Перейти к контенту

Помогите с выбором


Рекомендуемые сообщения

Мне кажется, нужно больше курить форумы и вопросы сами по себе отпадут.Бери матадор и не парься. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 65
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

да мне вчсё равно что говорят - главное что стреляет и попадает.

Виктор - ответ сам найдёшь! Смотришь/ищешь, где у Вас есть тир и когда там собираются пневманутые. Именно пневманутые, а не Эдгановоды или Крикетоводы. Приходишь, общаешься, прикладываешься, постреляешь, поспрашиваешь и уже сам, что ляжет в плечо, купишь. А то что на форумах насоветуют - это писец!!! Но об этом тут несколько человек уже написали.

 

Нет у нас тира для пневмы, есть для огнестрела, рублей по 600 за час - соответственно туда ни кто не ходит (( Но местный народ собирается иногда - выезжают на пострелушки на природу.

Изменено пользователем grizerr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да мне вчсё равно что говорят - главное что стреляет и попадает.

Виктор - ответ сам найдёшь! Смотришь/ищешь, где у Вас есть тир и когда там собираются пневманутые. Именно пневманутые, а не Эдгановоды или Крикетоводы. Приходишь, общаешься, прикладываешься, постреляешь, поспрашиваешь и уже сам, что ляжет в плечо, купишь. А то что на форумах насоветуют - это писец!!! Но об этом тут несколько человек уже написали.

 

Нет у нас тира для пневмы, есть для огнестрела, рублей по 600 за час - соответственно туда ни кто не ходит (( Но местный народ собирается иногда - выезжают на пострелушки на природу.

 

Ну почему же нет,тир есть "Труд" и для огнестрела и для пневмы,и 50м и 100м. только в ноября была цена за час 1600руб. за час,а на днях звонил мне сказали-подорожало,далее не дослушал-связь оборвалась.

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников форума!

 

Сам долго терзался между Матадором и Сверчком,курил форумы,всё же решил взять длинный матадор,делается он на совесть,согласно веткам производителя,есть возможность качественного ремонта если что.Матадор внешне показался мне посолиднее сверчка,больше на ружьё похож,чем на игрушку.А длинный классику напоминает,несмотря на буллпап.

 

Удачи в выборе!!!

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............больше на ружьё похож,чем на игрушку............

Каждому своё и под свои задачи! Кому "ружьё" для охоты, а кому "игрушку" для городской вакцинации. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

............больше на ружьё похож,чем на игрушку............

Каждому своё и под свои задачи! Кому "ружьё" для охоты, а кому "игрушку" для городской вакцинации. :;):

 

Согласен Мишаня! но несмотря на 3Дж наши "произведения искусства" предполагают более "широкий" спектр спортивно-развлекательной стрельбы,для "городской вакцинации" можно и попроще чё-нибудь в магазинах найти,чем игрушку за полтинник :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну почему же нет,тир есть "Труд" и для огнестрела и для пневмы,и 50м и 100м. только в ноября была цена за час 1600руб. за час,а на днях звонил мне сказали-подорожало,далее не дослушал-связь оборвалась.

Я же говорю, что тир есть. Просто не так выразился. Толька ценник у меня видать очень устаревший (

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

огнестрел берите, зачем вам пневма муху-ха-ха:smex:

 

(Я сверч узаю).

Изменено пользователем pfm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

судя по снимку ТС предпочитает классику,да,ни одна из булок не подойдет.Думаю,тут оптимум "Муссон" 5.5,классический дизайн ложа,полуавтомат с оптикой и коллиматором.Хотя,кто мешает одеть ЭДа в классику?И дождаться пресловутого КИТа-самозарядки?ИМХО,если многозарядка,то только полуавтомат-автомат.Темповая стрельба--такая прикольная штука! :voo:

 

 

Добрый день!

Спасибо за подсказку! Мусоно класная штука!!! заказал в штатах скоро привезут!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну почему же нет,тир есть "Труд" и для огнестрела и для пневмы,и 50м и 100м. только в ноября была цена за час 1600руб. за час,а на днях звонил мне сказали-подорожало,далее не дослушал-связь оборвалась.

 

 

::-0:::-0:::-0:

Да ну на!!!

Чего 1600?

 

(роняет челюсть)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Было 2 матадора , леля , 2 велеса и есть 1 крикет :red:

Хотя очень чавой та хоца с Р3 пагуляться но с правЭльным :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

муки выбора... знакомо.

 

а вообще я против вакцинаций в черте города!

 

Хочется ответить пословицей.. " Сегодня с нами ты не пьёшь, а завтра Родине изменишь!" )))

 

А отвечая на вопрос ТС, я хочу сказать что матадор можно покупать для удалённых от сервис центров мест, не потому что не ломается, а потому что самому можно что-то починить. Он как винтовка Мосина, только однозарядная, без изменения конструкции будет выпускаться и радовать(или раздражать однозарядностью) своих владельцев ещё долгие годы. Крикет более нежная винтовка, сложнее настраивается, но имеет огромный плюс-- она многозарядная. Если бы мне опять пришлось выбирать, я бы опять выбрал матадор р2.5

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

+1

струльба в городе- неоправданный риск

К сожалению, не вижу в твоем профиле города, о котором ты говоришь. А для москвича пострелять "не в городе" - это три часа туда и три обратно. У меня даже дача "в городе". Так что выбирать не приходится...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

... Крикет более нежная винтовка, сложнее настраивается, но имеет огромный плюс-- она многозарядная. ...

Я купил пару барабанчиков М-ра Дока... и у меня тоже появился "плюс" :voo::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

А вот подскажите уважаемые знатоки эдгановоды,вот я смотрю что большинство имеет изделия под 5.5. А почему не котируется 4.5? Вот и у производителя практически нет R3 в исполнении 4.5. Просто терзают муки выбора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот подскажите уважаемые знатоки эдгановоды,вот я смотрю что большинство имеет изделия под 5.5. А почему не котируется 4.5? Вот и у производителя практически нет R3 в исполнении 4.5. Просто терзают муки выбора.

Нецелесообразно в 99% случаях применения. Исходя из этого, мало пользуются спросом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вот подскажите уважаемые знатоки эдгановоды,вот я смотрю что большинство имеет изделия под 5.5. А почему не котируется 4.5? Вот и у производителя практически нет R3 в исполнении 4.5. Просто терзают муки выбора.

В 4.5 есть Леля. Для ворон "в черте..." - самое оно. Некоторые, вон, и за 10.0 метров умудряются каров приземлять. А Матадор 5.5 - он для "более лучших" дистанций и для "более увесистых" целей годится :smex:

ПС: не "знаток", так, пофлеймить вышел :red:

Изменено пользователем alpyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...