Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Виталь, согласен с тобой на 100%, и посему безапеляционно и открыто заявляю - я дурак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 120
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Набери святой водички седни в храме - окропи ею Лельку - порча сгинет и застреляет аки соловей!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну теперь только мне встрять осталось. Распилю я коробас на свое моте и будет мне счастье. Чего и вам желаю.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

Не переживай болячки полечат , глядишь и радовать начнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужуки, та я и не сомневаюсь в ремонтопригодности винтовки и в ее дальнейшей стрелябельности.

Огорчает ее состояние "искаропки". :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчает ее состояние "искаропки". :(

 

Эх, аиргунеры, вашу мать!!!!

Куда Вас не целуй, всюду жопа :smex:

Изменено пользователем Mal'tsev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчает ее состояние "искаропки". :(

 

Эх, аиргунеры, вашу мать!!!!

Куда Вас не целуй, всюду жопа :smex:

 

Не знаю как это трактовать , но из КАРОПКИ за свои кровные хотелось бы получать не набор сантехника, а работоспособный агрегат , который не должен напоминать хатсан.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эх, аиргунеры, вашу мать!!!!

Куда Вас не целуй, всюду жопа :smex:

Ага, вот он - корень вселенского зла! :priv:

Признавайся, ты мою девочу сглазил? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огорчает ее состояние "искаропки". :(

 

Эх, аиргунеры, вашу мать!!!!

Куда Вас не целуй, всюду жопа :smex:

 

Не знаю как это трактовать , но из КАРОПКИ за свои кровные хотелось бы получать не набор сантехника, а работоспособный агрегат , который не должен напоминать хатсан.

+1000000 :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так винтовка новой покупалась?

Если новая и в таком вот виде "перебери её сам"... :xz: Редуктор перебирать сразу - вот счастье! До сервиса связи нет.

Тогда лучше может пусть их несобранными присылают - сам соберёш!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Признавайся, ты мою девочу сглазил? :smex:

 

Я ж тебе говорил, что леля в 5,5 - это девайс на любителя.... а ты не поверил :smex:

Изменено пользователем Mal'tsev
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пашко,поздравляю с возвращением!!!(как бы иронично это не звучало!!!) с Дегтеревым смотришься оч серрьезно!!!мож махнешь его на Лельку?а? )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засада... ::-0:

Тоже жду. Теперь к нетерпению примешивается страх

Очень вероятно из той же партии.

Без паники - прорвемся. :)

 

Так винтовка новой покупалась?

Если новая и в таком вот виде "перебери её сам"... :xz: Редуктор перебирать сразу - вот счастье! До сервиса связи нет.

Тогда лучше может пусть их несобранными присылают - сам соберёш!

Да, новая винтовка. Я ж написал - искаропки. :nez:

 

Я ж тебе говорил, что леля в 5,5 - это девайс на любителя.... а ты не поверил :smex:

Так я и есть тот самый любитель. Тока Лёлька меня че-то невзлюбила. :smex:

 

Пашко,поздравляю с возвращением!!!(как бы иронично это не звучало!!!) с Дегтеревым смотришься оч серрьезно!!!мож махнешь его на Лельку?а? )))

И ты стебать? Ирод! :xmm:

Дегтярёв серьезен, но аццки тяжел - 12 кг. Да и в машине с ним я вряд ли развернуть, если только стационарно вкорячить... :tss::xz:

 

Поздравляю с обновкой ! Всё наладиться со временем. :rolleyes:

Сенкс!

Я в этом не сомневаюсь. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Так я и есть тот самый любитель. Тока Лёлька меня че-то невзлюбила. :smex:

Тык это.... Стерпится-слюбится.Сводник Пифпафыч-ручки приложит и все нормалек будет.Так что принимай поздравления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления, правильный калибр :voo:, а эти косячки - обидные, но не страшные и все устранимые. Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему все пишу "подремонтируешь, и будет всё О.К". И никто не пишет - с х..ли такие КОСЯКИ на НОВОЙ винтовке от производителя! Я сам не люблю что-то плохо работающее или меня не очень устраивающее нести обратно в магазин. И я буду пытаться отмазать производителя: "Козявки" между деревом и железом - я не увидел(значит маленькие и очевидно - устранимые); скорость скачет - да, плохо,но вдруг из-за перевозки; сучёк на ложе - зато индивидуально; отскок рамки - есть у многих, и с этим можно бороться; коцки на затворе - а вот это да! Отдать не маленькие деньги и получить покоцаную вещь-это полное г..но!

Если бы я забирал винтовку для себя у представителя, то одних этих царапин мне хватило бы для отказа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот оно как!

Лично мне срать на коцки. Ибо винтовку я буду юзать, а не под стеклом хранить, и, следовательно, будет всего лишь на две коцки больше. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тока Лёлька меня че-то невзлюбила. :smex:

 

Нех было Лельке изменять...женская месть она ж штука жестокая, получай теперь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, почему все пишу "подремонтируешь, и будет всё О.К". И никто не пишет - с х..ли такие КОСЯКИ на НОВОЙ винтовке от производителя! Я сам не люблю что-то плохо работающее или меня не очень устраивающее нести обратно в магазин. И я буду пытаться отмазать производителя: "Козявки" между деревом и железом - я не увидел(значит маленькие и очевидно - устранимые); скорость скачет - да, плохо,но вдруг из-за перевозки; сучёк на ложе - зато индивидуально; отскок рамки - есть у многих, и с этим можно бороться; коцки на затворе - а вот это да! Отдать не маленькие деньги и получить покоцаную вещь-это полное г..но!

Если бы я забирал винтовку для себя у представителя, то одних этих царапин мне хватило бы для отказа.

Ну не знаю.

По идее всегда когда покупаешь что то то оно должно быть готовым к употреблению.

Соответственно выбираешь там, где это выполняется производителем, продавцом, и т.д.

А так, купить и нести сразу к дилеру на гарантийный ремонт...

И с налаженным производством...

Поэтому "с х... ли на новой винтовке косяки???"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поэтому "с х... ли на новой винтовке косяки???"

 

Ну какие же это косяки, просто это "визитная карточка" :)

 

Вон, например, у Калибра как: "купил сверчка - получи говноредуктор в обязательном порядке" :nez:

Теперь даже проточку в резике делают, чтобы дух Лабусаса туда не пускать :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Теперь даже проточку в резике делают, чтобы дух Лабусаса туда не пускать :smex:

Та ладно?! ::-0::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже вытаращил глаза дома, когда разобрал его для замены редуктора, а он не лызет :smex:

Сцуко, сильно! :smex:

Т.е. если раньше эту болячку можно было исцелить, то сейчас - болт! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...