Перейти к контенту

Бой пьянству и тунеядству ...


Рекомендуемые сообщения

КакАя разница. Они все одинаковые.

Нее,в живую они как то интереснее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да ну, а я и не знал!!!Пойду куплю сто грамм.

Загружено фотографий

Но пьянка иногда приносит пользу.  Например чел, приняв на грудь 400, наносит ТТП соседу-хаму, идёт на зону, но облегчает жизнь другим соседям.

По-трезваку бы не решился.  :smex: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но пьянка иногда приносит пользу.  Например чел, приняв на грудь 400, наносит ТТП соседу-хаму, идёт на зону, но облегчает жизнь другим соседям.

По-трезваку бы не решился.  :smex:

Ну да,бывают исключения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Он не такой уж и пьяный, ведь штаны-то снять успел! Просто устал и спать охота! :rofl:  :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Это же сколько нужно квасить..????                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это же сколько нужно квасить..????                                                                                                                                                                                                                                                                                     

Кличка "часовщик".  :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тему и понять не могу зачем она . Вы все такие пи....датые волевые и правильные , а как же не суди да несудимй б

 

 

мат

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тему и понять не могу зачем она . Вы все такие пи....датые волевые и правильные , а как же не суди да несудимй б

 

 

мат

 

В общем-то никак. Мы живём в светском обществе. Христианские каноны важны не всем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тему и понять не могу зачем она . Вы все такие пи....датые волевые и правильные , а как же не суди да несудимй б

 

 

мат

 

Чтобы "умеренно и культурно пьющие" могли посмотреть на своих собратьев, которые тоже не мгновенно стали алкашами и отбросами общества и, может быть, их это сподвигнет на изменение своего отношения к этому злу. Касательно судимы,, не судимы, бОльшая часть тут далеко от религии, так, что на нас это не действует. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Смотрю тему и понять не могу зачем она . Вы все такие пи....датые волевые и правильные , а как же не суди да несудимй б

 

 

мат

Да как-то "не внушуют" такие "герои"

post-8224-0-94634600-1423478710_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в магазине спросил почему продавщица пробивает людям бухло. Время было 21.40. Ответило что до 23.00 разрешили синьку продавать. Плохо... но так надо вероятно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера в магазине спросил почему продавщица пробивает людям бухло. Время было 21.40. Ответило что до 23.00 разрешили синьку продавать. Плохо... но так надо вероятно.

 

Бухло всегда "отпускают", когда мало денег. Это огромная статья дохода в бюджет. Правда, может выйти боком в будущем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бухло всегда "отпускают", когда мало денег. Это огромная статья дохода в бюджет. Правда, может выйти боком в будущем.

Конечно боком выйдет, это как аспирин есть во время болезни. Болезнь уйдёт, но и организм ослабнет.

С бухла будет доход в казну, тюрьмы пустовать не будут... Ведь пьянка часто кончается тюрьмой. А это дешёвая рабсила, всё больше и больше говорят о привлечении осуждённых к производству и строительству.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Конечно боком выйдет, это как аспирин есть во время болезни. Болезнь уйдёт, но и организм ослабнет.

С бухла будет доход в казну, тюрьмы пустовать не будут... Ведь пьянка часто кончается тюрьмой. А это дешёвая рабсила, всё больше и больше говорят о привлечении осуждённых к производству и строительству.

 

Тюрьмы и так, пожалуй, не пустуют. Мы не США, конечно и по числу и по % сидящих, но их хватает. К слову, если они будут работать на.. хм.. великих стройках, (просится коммунизма, но его нет) типа БАМ, электростанций и тд, а не просто торчать в тюрьмах, колониях и так далее.. Мост в Крым опять же. Пользы от них будет больше. Ну и перевоспитание трудом не забываем :) Но вой про гулаги и ужасы сталинизма, со стороны т.н. либералов, поднимется до небес. Только проекты должны быть государственными, а выходит они будут работать кому-то на карман. Т.к. любая стройка теперь, - это застройщики, субподрядчики и так далее. Ну может быть будут госкорпорации.

А ведь только-только начали здоровый образ жизни пропагандировать, кино снимать, спортсменов показывать. ГТО возвращать.. Скверные времена впереди, значит. Отпускание бухла - это лакмус грядущих неприятностей.

Изменено пользователем Ujify
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тюрьмы и так, пожалуй, не пустуют. Мы не США, конечно и по числу и по % сидящих, но их хватает. К слову, если они будут работать на.. хм.. великих стройках, (просится коммунизма, но его нет) типа БАМ, электростанций и тд, а не просто торчать в тюрьмах, колониях и так далее.. Мост в Крым опять же. Пользы от них будет больше. Ну и перевоспитание трудом не забываем :) Но вой про гулаги и ужасы сталинизма, со стороны т.н. либералов, поднимется до небес. Только проекты должны быть государственными, а выходит они будут работать кому-то на карман. Т.к. любая стройка теперь, - это застройщики, субподрядчики и так далее. Ну может быть будут госкорпорации.

А ведь только-только начали здоровый образ жизни пропагандировать, кино снимать, спортсменов показывать. ГТО возвращать.. Скверные времена впереди, значит. Отпускание бухла - это лакмус грядущих неприятностей.

Думаю что вой про ужасы гулага и пр. лагерей нас не остановит. А про лакмус грядущих неприятностей согласен... Ну что ж, будем бороться с проблемами по мере их поступления(возникновения).

з.ы.: давай про политику закончим, а то тут может такое начаться... :tss:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

з.ы.: давай про политику закончим, а то тут может такое начаться... :tss:

 

Согласен, не будем смещать акцент темы. Забавно, но меня в пневмо тусовку привела именно она. Когда намечается очередная большая заваруха, самое время бросать пить и курить, нарабатывать навыки в стрельбе, беге и выполнять разнообразные нормативы  Внезапно может пригодиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен, не будем смещать акцент темы. Забавно, но меня в пневмо тусовку привела именно она. Когда намечается очередная большая заваруха, самое время бросать пить и курить, нарабатывать навыки в стрельбе, беге и выполнять разнообразные нормативы  Внезапно может пригодиться.

Хмм, тогда и я скажу пару слов. Много лет назад выбирал первую РСР. Выбор небольшой, но был. А вот когда узнал о жизненной позиции Эдуарда, о его отношении к алкоголю, выбор винтовки был сделан быстро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не пью и не курю , среди моих друзей такая же позиция , всегда надо начинать с себя , никакая власть и окружение не поспособствуют такому образу жизни , но и пить не заставляют, те кто сделал свой выбор в пользу здорового образа жизни будут правы , те кто остается при своем не суди, оставь выбор.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не пьет, тому хоть водка пусть по рублю будет, все равно пить не будет, тоже самое и для тех кто пьет, сколько она не дорожала как пили так и будут пить.

Изменено пользователем grib06
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кто не пьет, тому хоть водка пусть по рублю будет, все равно пить не будет, тоже самое и для тех кто пьет, сколько она не дорожала как пили так и будут пить.

Как в том анекдоте про гипотезу сына что папа будет меньше пить в связи с подорожанием алкоголя? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как в том анекдоте про гипотезу сына что папа будет меньше пить в связи с подорожанием алкоголя? 

не слышал такого анекдота)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего? В анекдоте есть часть правды, поэтому он и смешон. Думаю, что и сдвигание времени продажи не сильно влияет на потребление алкоголя. Кто бухает, тот и в 4 часа ночи найдет, а кто не пьет, тому пофиг. У меня вот, как только ночной запрет на продажу ввели, так в машине постоянно литрушка ездит. Так, на всякий случай. Другой вопрос, что она у меня так по несколько месяцев катается. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не слышал такого анекдота)))

Сын:

- Пап, водка подорожала. Ты теперь будешь меньше пить? -

Отец:

- Нет сынок, теперь ты будешь меньше есть. -

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...