Перейти к контенту

Бой пьянству и тунеядству ...


Рекомендуемые сообщения

Так я тоже :smex: кроме чая и кофе. Когда пить завязал то на кофе подсел и горький шеколад. Сейчас вроде как и чай начинаю попивать особлива с лимончиком. Когда курить бросал на семечки был подсевши, сам ненавожу их т.к. проводником пассажирских вагонов работаю а у пассажиров болезнь такая шелуху от семечек за полку за батарею высыпать а жевачку под стол приклеить как школьники. Думал семечки теперь болезнь моя а нетс через 2 месяца про них забыл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 317
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Да ну, а я и не знал!!!Пойду куплю сто грамм.

Загружено фотографий

проводником пассажирских вагонов работаю.

в таком случае тебе велес нужен как воздух!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так я тоже :smex: кроме чая и кофе. Когда пить завязал то на кофе подсел и горький шеколад. Сейчас вроде как и чай начинаю попивать особлива с лимончиком. Когда курить бросал на семечки был подсевши, сам ненавожу их т.к. проводником пассажирских вагонов работаю а у пассажиров болезнь такая шелуху от семечек за полку за батарею высыпать а жевачку под стол приклеить как школьники. Думал семечки теперь болезнь моя а нетс через 2 месяца про них забыл.

Леха, а как насчет какао? :voo: Это тебе и кофе и шоколад в одном флаконе! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то я как то этот напиток пропустил:smex: набо бы попробовать вдруг понравится.:)

 

Про велес подумаю а пока я лонг жду. У меня выходные от2-7 дней так что есть возможночть в лес на пару дней сваливать, а тут лонг мне нужен.

 

Однако.:da:

 

Однако.:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не скрою, курю, потребляю в меру, но насмотревшись подобных роликов невзначай начинаешь задумываться о том, для чего ты собственно живешь и как ты этой жизнью распоряжаешься...!!!??? Вопрос конечно философский и его вечно можно мусолить, и каждый останется при своем мнении. То, что показали в этом ролике, это суровая правда нашей жизни, нам это навязывали из поколения в поколение, а мы это воспринимает, как данное. Господь Бог дал выбор каждому человеку, дал нам возможность понять, кто мы и ради чего живем, отчасти многие выбирают тернистый путь и чем дальше они заходят в эти дебри, тем сложнее из них выбраться...!!! Сильно не пинайте и не бросайтесь какашками...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

проводником пассажирских вагонов работаю.

в таком случае тебе велес нужен как воздух!

Ну да, чайку, кофейку попил, окно в купе открыл и поливай всех кто на деревьях-проводах сидит :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра я тоже и пил и курил а когда отец весной 2011 от рака легких в ящик сыграл решил до кучи и курить бросить (я на тот момент уже год не пил).Отец у меня и пил и курил и образованность 3 вышки не помогла. Где то с 40 лет он вообще спиватся стал. и в 61 помер как говорится вышел на пенсию и в ящик. Государству чистая прибыль пенсию платить некому. У нас в Карелии мужики с 55 на пенсию так что он 5 лет и пожил то всего за счет государства так сказать а в средней полосе России пенсия с 60. Я не циник просто жизнь такая... Так что завязывай. А я для себя решил что не только внуков хочу увидеть но и правнуков если повезет.:tss:

 

Лева а как же трофее собирать по ходу поезда ? :rolleyes:

 

Чайку,окно , жаль таким способом по плитикам и чиновникам никак а то пописал , пописал и уехал.:rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юра я тоже и пил и курил а когда отец весной 2011 от рака легких в ящик сыграл решил до кучи и курить бросить (я на тот момент уже год не пил).Отец у меня и пил и курил и образованность 3 вышки не помогла. Где то с 40 лет он вообще спиватся стал. и в 61 помер как говорится вышел на пенсию и в ящик. Государству чистая прибыль пенсию платить некому. У нас в Карелии мужики с 55 на пенсию так что он 5 лет и пожил то всего за счет государства так сказать а в средней полосе России пенсия с 60. Я не циник просто жизнь такая... Так что завязывай. А я для себя решил что не только внуков хочу увидеть но и правнуков если повезет.:tss:

 

Вот я и задумался над этим вопросом, и дело даже не в том, что я хочу долго прожить, а дело втом, что хочу ее прожить достойно...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что пьяный на полу спать не будеш это точно:rofl: а про достойно это уже от тебя зависит и смотря что в твоем понимании достойно, понятие то через чур широкое и многогранное. В любом случае успехов и всего хорошего в начинаниях.:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну то что пьяный на полу спать не будеш это точно:rofl: а про достойно это уже от тебя зависит и смотря что в твоем понимании достойно, понятие то через чур широкое и многогранное. В любом случае успехов и всего хорошего в начинаниях.:voo:

 

СПС...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников форума!

 

Прочитал ветку,тоже решил поделиться.Сражу скажу курить-не курю,а насчёт алкоголя думаю так:

 

Человек должен определить свою меру,чтобы не навредить своему здоровью,близким,окружающим тебя людям.

 

Выпить немного в компании хороших друзей,во время семейных торжеств-думаю это нормально,а вот напиваться и злоупотреблять-большой вред! Вспомните какое Своё первое чудо в Евангельской истории сотворил Господь и где.

 

На браке в Канне Галилейской превратил воду в вино,причём по просьбе Своей Матери. Это показывает что выпить можно и не считается грехом. главное знать меру,чтобы не вредить ни себе ни близким.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео баян бабаян. Сам реально пиво пил 7 дней, по бутылке. и пох.

Россия кстати не самый пьющий народ - это вам для развития. Унас люди просто нажираются раз в неделю (выходные), во франции например пьют каждый день, среднестатистические данные на какой то год по 2 пузыря вина в рыло, в течение дня. Руский пьет 2 пузыря залпом, так что шняга. Кто пить не хочет тот не пьет, пропогандировать нуна с школьной скамьи, а не мужикам которым за тридцать.

Правда сто процентов, что русские не самые пьющие, работал много с кем, перечислять не буду, но столько, сколько пьют для примера поляки или голландеры, тут нам их не догнать, товарищ сейчас приехал с танкера-химовоза, так он говорит люди были на чашке нон-стоп в течений 2х месяцев, не в гамно , а хорошо вдетые. Сам лично когда работал в такой компании KGJS норвежская компания, помогал нашему стармеху диван в каюте переставлять, мы нашли там обосранные простыни с засохшим говном после норга :tup: :tup: :tup: :tup: стармеха. Но хоть это и так, к русским все равно в этом плане относятся с опаской. Так что хоть мы и не на первом месте по литрболу, догонять не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Длинное видио, ну ладно сейчас досмотрю и влеплю 200гр. вотки. Купил вотки московской "Кристалл", капусточки соленой,селедочки жирненькой малосоленой, кортошечку "в мундире" зубубенил в духовке. Ну ни как не могу теперь не выпить :nez:

Изменено пользователем Sniper71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ вымирает не от того, что пъет, а от того, что пъет ху*вое пойло и закусывает всякой ху*нёй!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эт каждый сам решает ,одни как Эдуард делом занимаются ,другие по канавам бухие валяются,я лично вообще не пью и не курю и нормально себя чувствую,лучше почаще на пострелушки выезжать ,скоро может пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников форума!

 

Прочитал ветку,тоже решил поделиться.Сражу скажу курить-не курю,а насчёт алкоголя думаю так:

 

Человек должен определить свою меру,чтобы не навредить своему здоровью,близким,окружающим тебя людям.

 

Выпить немного в компании хороших друзей,во время семейных торжеств-думаю это нормально,а вот напиваться и злоупотреблять-большой вред! Вспомните какое Своё первое чудо в Евангельской истории сотворил Господь и где.

 

На браке в Канне Галилейской превратил воду в вино,причём по просьбе Своей Матери. Это показывает что выпить можно и не считается грехом. главное знать меру,чтобы не вредить ни себе ни близким.

 

Серега, привет. Насколько я знаю, в Библии упоминается не конкретный алкогольный напиток под названием вино, а обычный небраженный виноградный сок...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лева а как же трофее собирать по ходу поезда ? :rolleyes:

Так ты не стреляй тех, которых собирать надо, а тех, которых не надо, глядишь там лисички или еще кто вдоль железки бежать будут, все им добавка к рациону будет. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео баян бабаян. Сам реально пиво пил 7 дней, по бутылке. и пох.

Россия кстати не самый пьющий народ - это вам для развития. Унас люди просто нажираются раз в неделю (выходные), во франции например пьют каждый день, среднестатистические данные на какой то год по 2 пузыря вина в рыло, в течение дня. Руский пьет 2 пузыря залпом, так что шняга. Кто пить не хочет тот не пьет, пропогандировать нуна с школьной скамьи, а не мужикам которым за тридцать.

Правда сто процентов, что русские не самые пьющие, работал много с кем, перечислять не буду, но столько, сколько пьют для примера поляки или голландеры, тут нам их не догнать, товарищ сейчас приехал с танкера-химовоза, так он говорит люди были на чашке нон-стоп в течений 2х месяцев, не в гамно , а хорошо вдетые. Сам лично когда работал в такой компании KGJS норвежская компания, помогал нашему стармеху диван в каюте переставлять, мы нашли там обосранные простыни с засохшим говном после норга :tup: :tup: :tup: :tup: стармеха. Но хоть это и так, к русским все равно в этом плане относятся с опаской. Так что хоть мы и не на первом месте по литрболу, догонять не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Животрепещущая тема, ничего не скажешь, за живое народ задела. Конечно дело каждого пить или нет, а уж курить, так это без вариантов надо завязывать. Ну а те кто, кто с упорством достойным лучшего применения, утверждает, что все равно будет употреблять, не смотря на все уговоры, у них просто слабая воля. А тех мужиков, которые однажды сказали "стоп" и придерживаются этой позиции, несмотря на возможные уговоры окружающих, УВАЖАЮ вдвойне.

 

Из АиФ: Почему опасно думать, что инсульт это болезнь - удел стариков.

Конечно, с возрастом риск получить инсульт возрастает на порядок. Но в последнее время он угрожает и молодым. Причины банальны: молодёжь курит, злоупотребляет алкоголем, имеет избыточную массу тела. «Помолодели» и такие болезни, как сахарный диабет, артериальная гипертония, мерцательная аритмия, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность. Всё это может спровоцировать инсульт.

Изменено пользователем Ded
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую всех участников форума!

 

Прочитал ветку,тоже решил поделиться.Сражу скажу курить-не курю,а насчёт алкоголя думаю так:

 

Человек должен определить свою меру,чтобы не навредить своему здоровью,близким,окружающим тебя людям.

 

Выпить немного в компании хороших друзей,во время семейных торжеств-думаю это нормально,а вот напиваться и злоупотреблять-большой вред! Вспомните какое Своё первое чудо в Евангельской истории сотворил Господь и где.

 

На браке в Канне Галилейской превратил воду в вино,причём по просьбе Своей Матери. Это показывает что выпить можно и не считается грехом. главное знать меру,чтобы не вредить ни себе ни близким.

 

Серега, привет. Насколько я знаю, в Библии упоминается не конкретный алкогольный напиток под названием вино, а обычный небраженный виноградный сок...!!!

 

Юра,приведя евангельский пример я никак не хотел пропагандировать выпивать,я пытался показать,что во всём и даже в этом вопросе необходимо найти "золотую середину" к чему и пытался призвать общественность.

 

 

А у нас получается одна крайность- на видео,другая в высказываниях наших уважаемых трезвенников.

 

Насчёт библии там чётккое указание на конкретный напиток,это сухое вино 6-7% натурального брожения,если тебе интересно заходи в личку,поделюсь с тобой кое-чем по-секрету :tss:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видео баян бабаян. Сам реально пиво пил 7 дней, по бутылке. и пох.

Россия кстати не самый пьющий народ - это вам для развития. Унас люди просто нажираются раз в неделю (выходные), во франции например пьют каждый день, среднестатистические данные на какой то год по 2 пузыря вина в рыло, в течение дня. Руский пьет 2 пузыря залпом, так что шняга. Кто пить не хочет тот не пьет, пропогандировать нуна с школьной скамьи, а не мужикам которым за тридцать.

Правда сто процентов, что русские не самые пьющие, работал много с кем, перечислять не буду, но столько, сколько пьют для примера поляки или голландеры, тут нам их не догнать, товарищ сейчас приехал с танкера-химовоза, так он говорит люди были на чашке нон-стоп в течений 2х месяцев, не в гамно , а хорошо вдетые. Сам лично когда работал в такой компании KGJS норвежская компания, помогал нашему стармеху диван в каюте переставлять, мы нашли там обосранные простыни с засохшим говном после норга :tup: :tup: :tup: :tup: стармеха. Но хоть это и так, к русским все равно в этом плане относятся с опаской. Так что хоть мы и не на первом месте по литрболу, догонять не стоит!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Животрепещущая тема, ничего не скажешь, за живое народ задела. Конечно дело каждого пить или нет, а уж курить, так это без вариантов надо завязывать. Ну а те кто, кто с упорством достойным лучшего применения, утверждает, что все равно будет употреблять, не смотря на все уговоры, у них просто слабая воля. А тех мужиков, которые однажды сказали "стоп" и придерживаются этой позиции, несмотря на возможные уговоры окружающих, УВАЖАЮ вдвойне.

 

Из АиФ: Почему опасно думать, что инсульт это болезнь - удел стариков.

Конечно, с возрастом риск получить инсульт возрастает на порядок. Но в последнее время он угрожает и молодым. Причины банальны: молодёжь курит, злоупотребляет алкоголем, имеет избыточную массу тела. «Помолодели» и такие болезни, как сахарный диабет, артериальная гипертония, мерцательная аритмия, ишемическая болезнь сердца, сердечная недостаточность. Всё это может спровоцировать инсульт.

По поводу помолодевших инсультов у знакамого случился не так давно человеку 35 лет. А как посмотришь вообще все мягко говоря плохое случается на 90 процентов по пьянке, так что народ, и так нас дурят как хотят, так не надо в добавок самим себя одурманивать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Многоуважаемые форумчане, вот вам еще один ролик об алкоголе, только здесь разъясняется с библейской точки зрения, что есть вино...!!!

 

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек должен определить свою меру,чтобы не навредить своему здоровью, то есть выпить как можно скорее СВОЮ БОЧКУ спиртного, да и завязать на глухо. О как!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Человек должен определить свою меру,чтобы не навредить своему здоровью, то есть выпить как можно скорее СВОЮ БОЧКУ спиртного, да и завязать на глухо. О как!

 

Бочка ::-0: , это круто, если разом ее выпить ::-0: таки и кони недолго откинуть...!!! :mm:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, люди...в трезвом образе жизни всё КРУТО...проверено.

 

:pok::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...