Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет! Ну вот и я в теме, дождался своего R 3 LongGrandfather №3357. Отделный респект представитель по Ставропольскому краю Владимиру (Kaban26) Надел очки Leapers 4-16x50 (SCP-416AOMDLTS), на средние кольца Липерс, пришлось подкладывать немного спереди, так как не хватило ходу по вертикали. Надо было брать высокие кольца. В тире с 50м куча 1,5см пули JSB Diabolo Exact King 25 cal 1.645 grams и H&N Diabolo Baracuda 25 cal 2.01 grams разници с этой дистанции не почувствовал, но баракуда бьёт сильней, уходит глубже. Скорость не мерил. Померю отпишусь, мишеньки приложу на 70 м сегодня стреляю.

 

Не могу фото прикркпить???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Прими поздравления и ждет от тебя подробного отчета и фото сессий...!!! :pok::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не могу фото прикркпить???

фото можно прикрепить определенного размера. смотри в описании ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления, отстрел престарелого с 70м это однозначно интересно, ждём фото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм а кто-то говорил что выше папы делать не будут

 

Ну ты как маленький, он же сам ствол переставлял или опечатка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет! Ну вот и я в теме, дождался своего R 3 LongGrandfather №3357. Отделный респект представитель по Ставропольскому краю Владимиру (Kaban26) Надел очки Leapers 4-16x50 (SCP-416AOMDLTS), на средние кольца Липерс, пришлось подкладывать немного спереди, так как не хватило ходу по вертикали. Надо было брать высокие кольца. В тире с 50м куча 1,5см пули JSB Diabolo Exact King 25 cal 1.645 grams и H&N Diabolo Baracuda 25 cal 2.01 grams разници с этой дистанции не почувствовал, но баракуда бьёт сильней, уходит глубже. Скорость не мерил. Померю отпишусь, мишеньки приложу на 70 м сегодня стреляю.

 

Не могу фото прикркпить???

post-9408-0-40062400-1327052956_thumb.jpg

post-9408-0-06439900-1327053027_thumb.jpg

post-9408-0-14898200-1327053066_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроссссавчег...!!! :voo:

 

 

Спасибо Всем!!! Фото только с тел. загружает, а я то :priv: его камерой нафоткал

 

хм а кто-то говорил что выше папы делать не будут

 

Эта дудка была усовершенствована кустарным способом :nez::tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю от всей души!!! метких выстрелов!

 

Я смотрю народ на Лонги переходить потихоньку начал, и "старичков" стало поболее появляться :xi:

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Метких выстрелов, поздравляю :priv:

Все чаще думаю теперь- а может и мне надо было в пенсионный калибр податься :xz:

 

Если будет возможность- отстреляй на сотку- интересно крайне

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с игрухою ! Метких выстрелов и долгожданных трофеев ! А баракудой я гдето читал на форуме не желательно стрелять , ствол вперёд подаёт , так как твёрдая и через чок тяжко пролазит .... Кто что скажет из обладателей ? Реально губит пуля ствол или можно стрелять? Опятные не поленитесь отписаться ...

 

Опытные не поленитесь отписаться ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Реально в последнее время все больше дедушек появляется...Скоро отдельно тему можно будет создать "ДОМ ПРЕСТАРЕЛЫХ"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я вот тоже сижу читаю и думаю...а может деда))) поздравляю и метких выстрелов

тоже интересует! а как цена на пенсионеров? отличается от отцов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...