Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

да я вот тоже сижу читаю и думаю...а может деда))) поздравляю и метких выстрелов

тоже интересует! а как цена на пенсионеров? отличается от отцов?

ну дедов то не продают, это только самим надо искать)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Всем большое спасибо за поздравления и оценку дивайса!!!

Вчера стрелял на 68 метров в подземном гараже, больше растояния не нашел, если только на улице, но все от погоды зависит!Говорят у ментов есть стометровые тиры, надо поинтересоваться... С 68 м кучность осталась такойже - 1,5 мм как и при 50 но с JSB Diabolo Exact King 6.35 она легче 1,645 гр. с H&N Diabolo Baracuda 6.35 , 2,01 гр разброс больше 25 мм, но это еще от стрелка зависит, на тот день концентрация у меня была на 70-80% не та немного... Но убойные качества 2,01 выше, фанеру 15 мм прошила, дыры делала вход 8мм выход 15мм. Легкие пробивали и застревали. Ну и тяжолой надо немного выше прицеливаться что бы попасть куда надо. Хочу еще попробовать пули EUN JIN 6.35 корейские. Фото прикладывать не стал мушень вся развалилась :xi:

 

Поздравляю с игрухою ! Метких выстрелов и долгожданных трофеев ! А баракудой я гдето читал на форуме не желательно стрелять , ствол вперёд подаёт , так как твёрдая и через чок тяжко пролазит .... Кто что скажет из обладателей ? Реально губит пуля ствол или можно стрелять? Опятные не поленитесь отписаться ...

 

Опытные не поленитесь отписаться ...

 

Спасибо! По поводу пуль ничеготакого не слышал, надо почитать. Но мне баракуда больше нравиться. Будем посмотреть....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления и оценку дивайса!!!

Вчера стрелял на 68 метров в подземном гараже, больше растояния не нашел, если только на улице, но все от погоды зависит!Говорят у ментов есть стометровые тиры, надо поинтересоваться... С 68 м кучность осталась такойже - 1,5 мм как и при 50 но с JSB Diabolo Exact King 6.35 она легче 1,645 гр. с H&N Diabolo Baracuda 6.35 , 2,01 гр разброс больше 25 мм, но это еще от стрелка зависит, на тот день концентрация у меня была на 70-80% не та немного... Но убойные качества 2,01 выше, фанеру 15 мм прошила, дыры делала вход 8мм выход 15мм. Легкие пробивали и застревали. Ну и тяжолой надо немного выше прицеливаться что бы попасть куда надо. Хочу еще попробовать пули EUN JIN 6.35 корейские. Фото прикладывать не стал мушень вся развалилась :xi:

 

Поздравляю с игрухою ! Метких выстрелов и долгожданных трофеев ! А баракудой я гдето читал на форуме не желательно стрелять , ствол вперёд подаёт , так как твёрдая и через чок тяжко пролазит .... Кто что скажет из обладателей ? Реально губит пуля ствол или можно стрелять? Опятные не поленитесь отписаться ...

 

Опытные не поленитесь отписаться ...

 

Спасибо! По поводу пуль ничеготакого не слышал, надо почитать. Но мне баракуда больше нравиться. Будем посмотреть....

 

 

 

Вот потому что не стал выкладывать фото не очень верится что с 68м кучность 15мм :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот потому что не стал выкладывать фото не очень верится что с 68м кучность 15мм :smex:

Да не! У него куча 1,5 мм! :rofl::lang: Шучу-шучу! :rolleyes: Очепятка! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления и оценку дивайса!!!

Вчера стрелял на 68 метров в подземном гараже, больше растояния не нашел, если только на улице, но все от погоды зависит!Говорят у ментов есть стометровые тиры, надо поинтересоваться... С 68 м кучность осталась такойже - 1,5 мм как и при 50 но с JSB Diabolo Exact King 6.35 она легче 1,645 гр. с H&N Diabolo Baracuda 6.35 , 2,01 гр разброс больше 25 мм, но это еще от стрелка зависит, на тот день концентрация у меня была на 70-80% не та немного... Но убойные качества 2,01 выше, фанеру 15 мм прошила, дыры делала вход 8мм выход 15мм. Легкие пробивали и застревали. Ну и тяжолой надо немного выше прицеливаться что бы попасть куда надо. Хочу еще попробовать пули EUN JIN 6.35 корейские. Фото прикладывать не стал мушень вся развалилась :xi:

 

Поздравляю с игрухою ! Метких выстрелов и долгожданных трофеев ! А баракудой я гдето читал на форуме не желательно стрелять , ствол вперёд подаёт , так как твёрдая и через чок тяжко пролазит .... Кто что скажет из обладателей ? Реально губит пуля ствол или можно стрелять? Опятные не поленитесь отписаться ...

 

Опытные не поленитесь отписаться ...

 

Спасибо! По поводу пуль ничеготакого не слышал, надо почитать. Но мне баракуда больше нравиться. Будем посмотреть....

 

 

 

Вот потому что не стал выкладывать фото не очень верится что с 68м кучность 15мм :smex:

 

Если хотелось обмануть, то у мешени можно былобы сделать. Почему не верите :plak: ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем большое спасибо за поздравления и оценку дивайса!!!

Вчера стрелял на 68 метров в подземном гараже, больше растояния не нашел, если только на улице, но все от погоды зависит!Говорят у ментов есть стометровые тиры, надо поинтересоваться... С 68 м кучность осталась такойже - 1,5 мм как и при 50 но с JSB Diabolo Exact King 6.35 она легче 1,645 гр. с H&N Diabolo Baracuda 6.35 , 2,01 гр разброс больше 25 мм, но это еще от стрелка зависит, на тот день концентрация у меня была на 70-80% не та немного... Но убойные качества 2,01 выше, фанеру 15 мм прошила, дыры делала вход 8мм выход 15мм. Легкие пробивали и застревали. Ну и тяжолой надо немного выше прицеливаться что бы попасть куда надо. Хочу еще попробовать пули EUN JIN 6.35 корейские. Фото прикладывать не стал мушень вся развалилась :xi:

 

Поздравляю с игрухою ! Метких выстрелов и долгожданных трофеев ! А баракудой я гдето читал на форуме не желательно стрелять , ствол вперёд подаёт , так как твёрдая и через чок тяжко пролазит .... Кто что скажет из обладателей ? Реально губит пуля ствол или можно стрелять? Опятные не поленитесь отписаться ...

 

Опытные не поленитесь отписаться ...

 

Спасибо! По поводу пуль ничеготакого не слышал, надо почитать. Но мне баракуда больше нравиться. Будем посмотреть....

 

 

 

Вот потому что не стал выкладывать фото не очень верится что с 68м кучность 15мм :smex:

 

 

Эдик со сто метров. Я я с 68. Вот они 32 метра глубины мысли и потери точности :pok:

http://edgun.com/forum/index.php?app=core&module=attach&section=attach&attach_rel_module=post&attach_id=24278

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если хотелось обмануть, то у мешени можно былобы сделать. Почему не верите :plak: ?

 

Не парься, верим верим :priv:

 

Но мешеньки всё же интересны по ней опытному человеку видно поболее размеров кучи...

 

Позравления с покупкой, надеюсь что скоро и с полем можно будет поздравить. :pok:

Изменено пользователем DDD76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстрел на 68м был со станка или с упора , тогда какого? оптика на скольки кратах стояла ? интересует реальный разброс-это когда ствол стоит на месте во время всей стрельбы

 

на сколько мм надо делать поправку по вертикали на 68м на баракуду по сравнению с жзб ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если хотелось обмануть, то у мешени можно былобы сделать. Почему не верите :plak: ?

 

Не верю потому что долго и много стреляю с Матадоров. 15мм с 68м да ещё и таком калибре может быть разве что из 2 пулек :)

Если вдруг появилась винтовка с такими показателями то нужно обязательно подтверждать это фотками или видео, 5 групп по 5 выстрелов каждая на одном листе или картонке!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Если хотелось обмануть, то у мешени можно былобы сделать. Почему не верите :plak: ?

 

Не верю потому что долго и много стреляю с Матадоров. 15мм с 68м да ещё и таком калибре может быть разве что из 2 пулек :)

Если вдруг появилась винтовка с такими показателями то нужно обязательно подтверждать это фотками или видео, 5 групп по 5 выстрелов каждая на одном листе или картонке!!!

да ... если бы такую стрельбу по видео грамотно отснять и показать , поверили бы без сомнений , а так сомнения одолевают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть. Я с 73 метров из коротыша 5.5 собирал 2 см из 7-8 пуль и это на природе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зря не верите.

У меня клиент есть "неверущий" в своего старичка :'(

Весь мозг мне вынес- не стреляет мол как ваши папы. Ну типа и на 60 и на 80 вроде попадаю в серую и перья летят, а они всё равно улетают :(

Я говорю- в точку "джи" просто не попал.

Тупо, с упора на дверь делаю одну дыру в дверце совдеповского холодильника (там железо железное) ровно со 100 метров.

( чел и дальнику не поверил, шагами продублировал :) ). куча сантима 3 с 5-6 шутов ! И параллельно товарищь (в ту же дверь) с папы старался подобное собрать, но нифига не вышло :) (6-7 см)

Деда такой высокий и кингами 94- 95 плюёт, а очки Таска 16 и кстати на улице было -5 примерно.

Полный аналог, но папа- нервно курил в стороне :)

Все ничего, но на днях мне опять предстоит доказывать этому челу что винт не виноват в его промахах. Ну не понимает если элементарного- при -40 СТП смещается даже на карабинах... а тут пневма

Если психану, то продам весь его комплект. Вот только с пересылом заморачиваться не охото.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вполне может быть. Я с 73 метров из коротыша 5.5 собирал 2 см из 7-8 пуль и это на природе.

 

Ну так то 5.5 и скорой всего это не постоянные группы по 20мм. Ну и потом я не говорю что этого не может быть, если это так то нужно как то это подкреплять фото или видео. Согласись что 15мм для деда с 70м это очень и очень прилично, прям идеальная стрельба :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже кучку охрененныю собрал,стрелял в помещении, сколько миллиметров писать не буду всё равно не поверите,да и за ваше здоровье переживаю :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня тоже кучку охрененныю собрал,стрелял в помещении, сколько миллиметров писать не буду всё равно не поверите,да и за ваше здоровье переживаю :smex:

вот так . факты упрямая вещь и надо не лениться выкладывать поподробнее где , чем , дистанцию , условия стрельбы ну и сами мишени , а так лучше совсем промолчать . нервы и здоровья тут не причём . просто в живую бы поглядеть процесс стрельбы людей кто делает такие кучи . тогда понятно стоит такую вещь заиметь или нет.... Без доказательно от себя тоже добавлю что кучу размером с калибр винтовки в любую погоду и при любых обстоятельствах , вплоть до полной темноты и с закрытыми глазами надлетевший косяк гусей из велеса ложу всех причём строго в глаз , как белке ... Верите????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот так . факты упрямая вещь и надо не лениться выкладывать поподробнее где , чем , дистанцию , условия стрельбы ну и сами мишени , а так лучше совсем промолчать . нервы и здоровья тут не причём . просто в живую бы поглядеть процесс стрельбы людей кто делает такие кучи . тогда понятно стоит такую вещь заиметь или нет.... Без доказательно от себя тоже добавлю что кучу размером с калибр винтовки в любую погоду и при любых обстоятельствах , вплоть до полной темноты и с закрытыми глазами надлетевший косяк гусей из велеса ложу всех причём строго в глаз , как белке ... Верите????

Самое то интересно,что когда человек собирает кучу,какую не могут собрать многие,хоть фотки показывай,хоть видео всё равно не поверят.Это я не про себя.Напрмер люди не верят в кучу 15мм на 75 метров,а почму,я например верю.Если подойти к процессу стрельбы с головой почему нет.Василий например не верит,дык он вроде сам то ни разу и не стрелял без ветра.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что дедушки не точныеи кучки не собирают нормальные - это миф. На кучу еще не отстреливался - хочу дождаться тепла чтобы со столика, со станка отстрелять а не тяп ляп. Ну так вот - с учетом того что у меня еще ствол новый - не притертый, я с рук на 65-75 метрах гоняю спичечный коробок без проблем. В связи с этим думаю что и кучки соберуться хорошие и без всякого гимора.

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

вот так . факты упрямая вещь и надо не лениться выкладывать поподробнее где , чем , дистанцию , условия стрельбы ну и сами мишени , а так лучше совсем промолчать . нервы и здоровья тут не причём . просто в живую бы поглядеть процесс стрельбы людей кто делает такие кучи . тогда понятно стоит такую вещь заиметь или нет.... Без доказательно от себя тоже добавлю что кучу размером с калибр винтовки в любую погоду и при любых обстоятельствах , вплоть до полной темноты и с закрытыми глазами надлетевший косяк гусей из велеса ложу всех причём строго в глаз , как белке ... Верите????

Самое то интересно,что когда человек собирает кучу,какую не могут собрать многие,хоть фотки показывай,хоть видео всё равно не поверят.Это я не про себя.Напрмер люди не верят в кучу 15мм на 75 метров,а почму,я например верю.Если подойти к процессу стрельбы с головой почему нет.Василий например не верит,дык он вроде сам то ни разу и не стрелял без ветра.

 

1 группа в 15-20мм может быть случайностью. Чтоб говорить о то что это не случайность то нужно на одном листе собрать хотя бы 3 из 5 по 15-20мм, но почему то все только говорят что это реально но не кто ещё этого не сделал :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стреляеш не очень хороло легче живется,а когда стараешся настрелял классную кучку,хочешь поделится радостью,а тебе говорят врёшь :da: А мне вот интересна тех. кучность винтовки при идеальных условиях,то что меньше 1см на сотке я уверен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стреляеш не очень хороло легче живется,а когда стараешся настрелял классную кучку,хочешь поделится радостью,а тебе говорят врёшь :da: А мне вот интересна тех. кучность винтовки при идеальных условиях,то что меньше 1см на сотке я уверен.

 

1см :smex: а почему не 5.5мм ???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На 50 метрах собирал стабильно 12 мм., изредка и того меньше отобранной баракудой. Мотя стандарт, папа, т05 верст/год, мягкий упор, закрытое помещение.

И вы не поверите - мне совершенно пофиг, верите вы в это или нет:lang:

:smex::smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Когда стреляеш не очень хороло легче живется,а когда стараешся настрелял классную кучку,хочешь поделится радостью,а тебе говорят врёшь :da: А мне вот интересна тех. кучность винтовки при идеальных условиях,то что меньше 1см на сотке я уверен.

 

1см :smex: а почему не 5.5мм ???

5,5 мм врят ли,это я же не своего коротышку нахваливаю,а просто говорю про рср систему.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело не в том верит человек или нет . Глупо тут грустить или радоваться . Глупо также слепо верить всему что ктото пишет . Поэтому читая хочется чтоб это было подкрепленно мишенями и человек описал где ? с какого оружия ? дистанция ? на скольки кратах ? каким боеприпасом ?при каких условиях ? как часто может повторить такой результат допустим из пяти серий ? А когда человек пишет что я делаю со стольки то метров такую ту кучу из стольки то выстрелов - этого просто мало , чтоб воспринимать всерьёз , что он так стреляет .... Моё мнение . Я вот выше писал что ложу весь надлетевший косяк гусей на охоте ил велеса , причём строго в глаз , как белку ... Ктото посмеёся , ктото усомниться , найдутся наверное и те кто поверит ! так вот для последних - не надо быть столь наивными , я пошутил.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Честно говоря, я вообще не понимаю смысла мастурбации на кучные отверстия в мишенях.:smex:

Сегодня у меня скажем отличный настрой и сатурн в созвездии стрельца и поэтому я собрал кучки 15мм., а завтра лучше 30мм. не получается..

И как можно судить о точности винтовки по кучкам, когда самый непредсказуемый фактор это стрелок? Ну зажмите в станок и при минимальном участии человека проверьте тех. кучность, это и будет объективный показатель.

 

P.S. Эдуарду так и надо делать - отстрел со станка на тех. кучность, чтобы не было истерик пользователей: "АААААА!!! НЕ СТРЕЛЯЯЯЯЯЯЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

Вот мишень отстрелянная со станка, не можете повторить - учитесь стрелять!

Изменено пользователем ktv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...