Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

P.S. Эдуарду так и надо делать - отстрел со станка на тех. кучность, чтобы не было истерик пользователей: "АААААА!!! НЕ СТРЕЛЯЯЯЯЯЯЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

Вот мишень отстрелянная со станка, не можете повторить - учитесь стрелять!

С последним соглашусь. Самое слабое звено во всех делах - это человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

1 группа в 15-20мм может быть случайностью. Чтоб говорить о то что это не случайность то нужно на одном листе собрать хотя бы 3 из 5 по 15-20мм, но почему то все только говорят что это реально но не кто ещё этого не сделал :smex:

 

Не обязательно стрелять сериями, достаточно отстрелять всю заправку в одну мишень. :voo:

 

 

У каждой винтовки есть диапазон давлений при котором она даст отменную кучу из 5-10 выстрелов. :da:

 

Лучшая куча из 5 выстрелов у меня была 7 мм. Фотка есть в теме МИШЕНЬКИ.

post-1333-0-64479500-1327223457_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

1 группа в 15-20мм может быть случайностью. Чтоб говорить о то что это не случайность то нужно на одном листе собрать хотя бы 3 из 5 по 15-20мм, но почему то все только говорят что это реально но не кто ещё этого не сделал :smex:

 

Не обязательно стрелять сериями, достаточно отстрелять всю заправку в одну мишень. :voo:

 

 

У каждой винтовки есть диапазон давлений при котором она даст отменную кучу из 5-10 выстрелов. :da:

 

Лучшая куча из 5 выстрелов у меня была 7 мм. Фотка есть в теме МИШЕНЬКИ.

 

Да у меня тоже немерено мишеней и фоток 10,12,13мм групп с 50м, вот 15мм с 70м всего парочка и не одной картонки за 2 года с 3-4 группами на одном листе по 15мм

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

P.S. Эдуарду так и надо делать - отстрел со станка на тех. кучность, чтобы не было истерик пользователей: "АААААА!!! НЕ СТРЕЛЯЯЯЯЯЯЕЕЕЕЕЕТ!!!!!!

Вот мишень отстрелянная со станка, не можете повторить - учитесь стрелять!

С последним соглашусь. Самое слабое звено во всех делах - это человек.

было бы идеально выкладывать мишени со станка на 50м и с упора на 50м . повторить на 75 и на 100м тоже самое . Разница в куче со станка и без и есть -умение стрелять ... При этом описать в каких условиях велась стрельба без помощи станка , вопросы условий написаны выше... Тогда думаю и лишних вопросов не возникнет... Видео грамотно выложить - будет ещё наглядней . Плохо чтоли ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

отстрел на 68м был со станка или с упора , тогда какого? оптика на скольки кратах стояла ? интересует реальный разброс-это когда ствол стоит на месте во время всей стрельбы

 

на сколько мм надо делать поправку по вертикали на 68м на баракуду по сравнению с жзб ?

 

Стрелял на 68 м с мягкого упоря на столе, сидя, оптику поставил с карабина Hakko B1Z-AO-IL кратность увеличения х4-х16, Диаметр объектива 56 мм Сетка R:90CHME. На 50 м очки были ЛИПЕРС и неплохие хоть и китай, хотя они раз на раз. Тут опятьже повезло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, здравствуй, сколько получается стабильных выстрелов с заправки пулькой JSB Diabolo Exact King?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Владимир, здравствуй, сколько получается стабильных выстрелов с заправки пулькой JSB Diabolo Exact King?

 

около 35 потом плюет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

было бы идеально выкладывать мишени со станка на 50м и с упора на 50м . повторить на 75 и на 100м тоже самое . Разница в куче со станка и без и есть -умение стрелять ...

+110 :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Чок сейчас на всех Матадорах и не .

Ошибаешься...

Эдуард сам говорил что на новых винтовках - везде чок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чок сейчас на всех Матадорах и не .

Ошибаешься...

Эдуард сам говорил что на новых винтовках - везде чок.

На 5.5 да, на всех чок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Матадорах он и был, не было на Лелях а последнее время и на них ставят чёкнутые стволы.

Ну если только в 4.5 остались без него.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой наборчик в ожиданиях весь ((( с ноября жду ((

Ну а ветер чем мерять то будешь ? :smex: Класс :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ветер мерить пока не буду )

жду сошки, моноблок, уровень на прицел )

чуть позже возьму дальномер еще, никон с угломером который )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а мой наборчик в ожиданиях весь ((( с ноября жду ((

подскажи где кольца средние на 3 винта взять?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://talks.guns.ru/forummessage/100/671318-0.html

я у него брал, и кольца есть отдельно.

я за моноблок )

свои кольца могу чуть позже продать, когда моноблок приедит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца брать сдесь - http://talks.guns.ru/forummessage/100/561950.html те что спрашиваешь - BURRIS Extreme Tactical Rings на вивер. Могу дать мыло продавана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кольца брать сдесь - http://talks.guns.ru/forummessage/100/561950.html те что спрашиваешь - BURRIS Extreme Tactical Rings на вивер. Могу дать мыло продавана.

по ссылке че то они дороговатые..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...