Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Иван хочется увидеть ещё более кучные кучи, буду на тебя ровнятся :rolleyes:

Ну, пока не могу до тира добраться... так, на даче почти на коленке при - 25 пристрелял на 30 метров... да и какая там стрельба? когда дрожишь как осиновый лист, а пистолет замерзает через пару минут... :(

 

Да и куда кучнее то? ( разве что с каликом тогда времени мало было)... а на полтинник кучнее думаю уже не потяну... у меня врятли руки позволят кучки уменьшить...

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думается мне ты можеш лучше :)

новый калик/тир/упоры - кучка подожмётся.

 

Улица понятно, не только условия но и задачи несколько иные :tss: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня решился таки понизить скорость до ''10 км/ч тяжелой JSB... вот что получилось:

 

Заправска до 210 ти.... сколько после тстрела незнаю... ( манометра нет)

 

1) ''10,9

 

2) ''11,3

 

3) ''10,1

 

4) ''10,9

 

5) ''10,7

 

6) '' 10,7

 

7) ''12,1

 

8) ''10,9

 

9) ''14,4

 

10) ''13,0

 

11) ''10,7

 

12) ''11,3

 

13) ''11,7

 

14) ''11,9

 

15) ''11,7

 

16) ''12,8

 

17) ''13,4

 

18) ''15,3

 

19) ''17,5

 

20) ''18,4

 

21) ''16,6

 

22) ''16,4

 

23) ''14,7

 

24) ''11,5

 

25) ''08,6

 

26) ''07,2

 

27) ''03,5

 

28) ''00,3

 

29) '96,1

 

В итоге получилось 24 полноценных пука... Вот только меня как то напрягает этот скачёк скоростей с 9того по 23тий пук.... Что бы это могло значить? и как с этим бороться? и надо ли вообще это делать?

 

 

 

 

ПС

 

 

На кучу пока не отстреливал...

 

 

Изменено пользователем Sid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Иван. Давай как потеплеет постреляем на 100м. например по спич.коробкам. Вот Dimas порадуется.

 

С Велеса? C рук?? Без упора??? ::-0::smex:

 

А в целом интересно, новые перспективы :rolleyes: .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Иван. Давай как потеплеет постреляем на 100м. например по спич.коробкам. Вот Dimas порадуется.

 

 

Я только ЗА!!! Ещё бы притворить это в жизнь при лично встрече, так вообще отлично б было!

На данный момент начал морочиться с ложе... Но пока незнаю что получиться, и так времени свободного кот наплакал, так ещё и с температурой сейчас свалился.. :(

Кстати, а ты де свой приклад нарыл?

 

Иван. Давай как потеплеет постреляем на 100м. например по спич.коробкам. Вот Dimas порадуется.

 

С Велеса? C рук?? Без упора??? ::-0::smex:

 

А в целом интересно, новые перспективы :rolleyes: .

 

 

Дим, да ну брось ты... коночно же с упора... причём надеюсь что ещё и приклад к тому времени сделаю... ну или прикуплю... ( там видно будет) Чесно сказать слабо себе представляю как модно на такие расстояния стрелять срукЮ да ещё и с пистолета!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати, а ты де свой приклад нарыл?

 

 

 

Попробуй порыть в этом направлении. А я тоже брал б/у с рук.

Изменено пользователем Oreh
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, да ну брось ты... коночно же с упора... причём надеюсь что ещё и приклад к тому времени сделаю... ну или прикуплю... ( там видно будет) Чесно сказать слабо себе представляю как модно на такие расстояния стрелять срукЮ да ещё и с пистолета!

 

Я больше скажу 50 м для пистолета, даже огнестрела это очень очень много...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, да ну брось ты... коночно же с упора... причём надеюсь что ещё и приклад к тому времени сделаю... ну или прикуплю... ( там видно будет) Чесно сказать слабо себе представляю как модно на такие расстояния стрелять срукЮ да ещё и с пистолета!

 

Я больше скажу 50 м для пистолета, даже огнестрела это очень очень много...

Это если с открытого. А с оптикой и более не помеха, если конечно не на лису пойдёшь. По бумажкам да по мусору неплохо и на ста метрах справляется и даже с ветерком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дим, да ну брось ты... коночно же с упора... причём надеюсь что ещё и приклад к тому времени сделаю... ну или прикуплю... ( там видно будет) Чесно сказать слабо себе представляю как модно на такие расстояния стрелять срукЮ да ещё и с пистолета!

 

Я больше скажу 50 м для пистолета, даже огнестрела это очень очень много...

Это если с открытого. А с оптикой и более не помеха, если конечно не на лису пойдёшь. По бумажкам да по мусору неплохо и на ста метрах справляется и даже с ветерком.

Тут уже немного не соглашусь... для пистолета действительно и 50 метров дистанция великовата... Это если стрелять по пистолетному... А если как мы, с упорами, да прикладами то ничего... Хотя.. тут вот ещё в чём дело... у каждого образца оружия есть своя техническая кучность... и вот если она не позволяет произвести точный выстрел на определённом расстоянии, то ты хоть наизнанку вывернись, хоть забетонируй тот же пистолет, а попасть получится разве что совершенно случайно...

 

 

Хм... что то мы от тему начали уползать :)

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю!

 

Калик воткнул, пристрелял по сугробику, привет передал! :smex:

 

С каликом процесс передачи привета стал куда короче, буду тренировать молниеносность.

Изменено пользователем DDD76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Докладаю!

 

Калик воткнул, пристрелял по сугробику, привет передал! :smex:

 

С каликом процесс передачи привета стал куда короче, буду тренировать молниеносность.

 

Спасибо... пусть знают что и московским воронам скучать не приходится... :)

 

 

В калике мне именно скорость вакцинации и нравится.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Докладаю!

 

Калик воткнул, пристрелял по сугробику, привет передал! :smex:

 

С каликом процесс передачи привета стал куда короче, буду тренировать молниеносность.

калик то какой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...