Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ввиду сложившихся любопытных обстоятельств в ближайщем будущем буду нуждать в деньгах... По причине этго вынужден выставить на продажу свою красавицу, Лелю в папе, №520, описывать особо не буду, все есть в теме "Леля глазами владельцев" (http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10448), найдете-почитаете.

 

Леля новая, настрел менее 1 коробки. На гарантии до сентября 2012г. фраги делают веселое сальто назад и помирают )))

 

Продаю комплектом: Леля, прицел, насос Хилл, модный чехол для переноски и коробка фирменных пуль (JSB). Цену комплекта назначу 48т.р. Все документы, чеки, шестигранники и ЗИП имеется. Пишите в личку, там обсудим все вопросы. Нахожусь в Северодвинске/Архангельске (для справки).

 

Очень не хочется продавать ее, но, к сожалению, сейчас это вынужденная необходимость, но куплю еще потом, как все будет хорошо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду сложившихся любопытных обстоятельств в ближайщем будущем буду нуждать в деньгах... По причине этго вынужден выставить на продажу свою красавицу, Лелю в папе, №520, описывать особо не буду, все есть в теме "Леля глазами владельцев" (http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10448), найдете-почитаете.

 

Леля новая, настрел менее 1 коробки. На гарантии до сентября 2012г. фраги делают веселое сальто назад и помирают )))

 

Продаю комплектом: Леля, прицел, насос Хилл, модный чехол для переноски и коробка фирменных пуль (JSB). Цену комплекта назначу 48т.р. Все документы, чеки, шестигранники и ЗИП имеется. Пишите в личку, там обсудим все вопросы. Нахожусь в Северодвинске/Архангельске (для справки).

 

Очень не хочется продавать ее, но, к сожалению, сейчас это вынужденная необходимость, но куплю еще потом, как все будет хорошо.

Однозначно АП! Была бы в детском, а так ,не мой размер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что так дорого, 48? вот тут за 35 почти тот же набор , ну правда 4.5

Изменено пользователем pfm
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Цена такого комплекта у официального представителя составляет 56т.р.+коробка пулек и "чехол" еще +1т.р., итог 57т.р., я скидываю 9. Кто будет покупать, там уже обсудим цену и прочее, стартовая цена названа. =)

 

+ Лельке всего 4 месяца и масенький настрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

что так дорого, 48? вот тут за 35 почти тот же набор , ну правда 4.5

45 тр уже как пара дней

up

красиво

богато

далековато :)

Изменено пользователем scorp
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Настрел небольшой, но уже Б/У, да и дрочить насос каждый раз после 30 ти выстрелов, это не АЙС! Урежь осетра, Лельке цена 32-35 максимум, а насос и прицел себе оставь!!! Хорошая цена!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

=) Не, пока не вижу смысла разделять, подожду, может найтись покупатель. Насчет цены, как я уже писал можно побеседовать с заинтересованным лицом. В принципе немного снизить можно будет)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ввиду сложившихся любопытных обстоятельств в ближайщем будущем буду нуждать в деньгах... По причине этго вынужден выставить на продажу свою красавицу, Лелю в папе, №520, описывать особо не буду, все есть в теме "Леля глазами владельцев" (http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10448), найдете-почитаете.

 

Леля новая, настрел менее 1 коробки. На гарантии до сентября 2012г. фраги делают веселое сальто назад и помирают )))

 

Продаю комплектом: Леля, прицел, насос Хилл, модный чехол для переноски и коробка фирменных пуль (JSB). Цену комплекта назначу 48т.р. Все документы, чеки, шестигранники и ЗИП имеется. Пишите в личку, там обсудим все вопросы. Нахожусь в Северодвинске/Архангельске (для справки).

 

Очень не хочется продавать ее, но, к сожалению, сейчас это вынужденная необходимость, но куплю еще потом, как все будет хорошо.

Готов купить комплектом, куда пересылать? Как с доставкой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

возьму без насоса имею и насос и балон...

Виталик пидарь ты.позарился на пару штук.

неделя, за пидаря.

Микса

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Забавный парень, ну да хрен с ним.

Итог: Леля продана и уже в руках нового хозяина, всем спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огромное спасибо за оперативность Виталию, и сайту edgan.ru.

Леля обрела нового владельца.

Все отлично, знаю что будет служить исправно, давно мечтал....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.
×
×
  • Создать...