Перейти к контенту

Матадор Р3 (Д) Long, №3214


Рекомендуемые сообщения

А может все дело не в калибре,а в длине ствола?

Как с этим дело обстоит у стандартного деда?

Я читал что у длинного ствол сильнее колбасит при выстреле?

ты бы видел как огнестрелы колбасит в замеленой сьёмке, такое ощущение что они бумажные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

ты бы видел как огнестрелы колбасит в замеленой сьёмке, такое ощущение что они бумажные.

:da: есть красивый кадр в фильме "Стрелок", а когда с калаша стреляют, то кажется, что он сейчас развалится на куски :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

колбасит из за балансировки при отдачи и вылетании газов . калаш вверх тащит . а шмайсер строчкой пишет . помогает дульный тормоз компенсатор или про себя 22 и снова целься...

Изменено пользователем егерь1975
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Интересен такой вопрос,а зачем 6,35,5и5 мало чтоль.Смерть слонам или вороны по 20 кг летают?

для охоты 0.25 лучше будет,раневой канал больше,удар по тушке и сильнейший шок.всё как и в огнестреле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересен такой вопрос,а зачем 6,35,5и5 мало чтоль.Смерть слонам или вороны по 20 кг летают?

Для бумажек и картонок абсолютно не интересен, для себя этот вопрос закрыл раз и на всегда и продал деДского, но ведь по мимо этого есть и другие цели по которым 635 в самый раз :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для бумажек и картонок абсолютно не интересен, для себя этот вопрос закрыл раз и на всегда и продал деДского, но ведь по мимо этого есть и другие цели по которым 635 в самый раз :da:

Если для охоты,на что нибудь крупное,тогда нет вопросов.А для карлов многовато.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если для охоты,на что нибудь крупное,тогда нет вопросов.А для карлов многовато.

хорошего много не бывает :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В старом легче добиться большей энергетики и конечно она нужна не для ворон:)А для ужина самое то:)Лично у меня было  от дитя до дедушки,я свой выбор пока сделал.Каждому своё.До 70 м дедушка универсальней,но только не в городе:) имхо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрюх,ты на 140 попал хоть раз?Я нет.

так я для этого и купил дедушку на 142 метра пуляю 2 граммами

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из лонга 5.5 1,18 тд0 парсек  пробовал на 150, 180, 200 в А4 формат, в итоге даже на 180м идёт прицельная стрельба.

На 200м после того как винт остыл стп ушла вниз, взял поправку выше - 2 попадания из 5пуль. Вообще интересует точная прицельная стрельба на 200м с нормальной энергетикой . Буду пробывать ствол без чока и пули 2гр  :xz: х.з. что получиться , скорость если будет д60  :ok:  . Надо пробовать.....  :nez:

Мне кажется дед стандартными пулями типа JSB кучу на 150м слабую даст, их ветром сдувает сильнее чем 5.5.

Деда, как мне кажется, надо кормить пулями типа "Элей" и ВПМ, только вот чёк....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Из лонга 5.5 1,18 тд0 парсек  пробовал на 150, 180, 200 в А4 формат, в итоге даже на 180м идёт прицельная стрельба.

На 200м после того как винт остыл стп ушла вниз, взял поправку выше - 2 попадания из 5пуль. Вообще интересует точная прицельная стрельба на 200м с нормальной энергетикой . Буду пробывать ствол без чока и пули 2гр  :xz: х.з. что получиться , скорость если будет д60  :ok:  . Надо пробовать.....  :nez:

Мне кажется дед стандартными пулями типа JSB кучу на 150м слабую даст, их ветром сдувает сильнее чем 5.5.

Деда, как мне кажется, надо кормить пулями типа "Элей" и ВПМ, только вот чёк....

Тебе к Димасу , он у нас один пока тут так маньячит :smex:

Ну и про деда ты не прав, одназначно, супротив папы с жсбями, проверено уж.

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Попадаешь?))

на 142 метра попадаю  дедушкой 2грамма  потому и пишу..причем каждый день стараюсь это делать..и ты не представляешь какой балдеж это мне доставляет...это тебе не пуки с крукета ...

Изменено пользователем bardar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 142 метра попадаю  дедушкой 2грамма  потому и пишу..причем каждый день стараюсь это делать..и ты не представляешь какой балдеж это мне доставляет...это тебе не пуки с крукета ...

Андрей, а куда попадаешь? И сколько выстрелов с заправки на бабуле твоей? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

в брусок 50х50х100мм

12пукоф

Рад за тебя,такую деревяху пробиваю  двумя ударами молотка,гвоздем такого диаметра.СтОит,бесплатно почти.Андрюх,дырки на бумаге и в брусок 50х50х100мм.Подарю тебе"Дырокол"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Комрады, всем доброго времени суток! Нужна ваша помощь в выборе, вопрос в первую очередь адресован хорошим знатокам Дедовского калибра, какие у этого калибра преимущества и недостатки по сравнению с Папским, интересуют буквально все тонкости и нюансы...!!!???

 

Сори, не туда написал! Автор, принимай поздравы...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Комрады, всем доброго времени суток! Нужна ваша помощь в выборе, вопрос в первую очередь адресован хорошим знатокам Дедовского калибра, какие у этого калибра преимущества и недостатки по сравнению с Папским, интересуют буквально все тонкости и нюансы...!!!???

 

Сори, не туда написал! Автор, принимай поздравы...!!!

Всё маешься,дружище.Зачем тебе дед?Папа вполне рабоч.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё маешься,дружище.Зачем тебе дед?Папа вполне рабоч.

 

Да вот жешь, дурная голова - рукам покоя не дает, хочется чего-то убойного, чтобы чугунную ванну на вылет... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да вот жешь, дурная голова - рукам покоя не дает, хочется чего-то убойного, чтобы чугунную ванну на вылет... :smex:

АКМ!!СКС.Пулемет-любой.Но всё это громко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...