Перейти к контенту

Матадор Р3 (Д) Long, №3214


Рекомендуемые сообщения

слабые очень винтовки вот только на 6-9 метров и можно стрелять. 3дж вносят свой отрицательный вклад в кучность и дальность стрельбы. вот если бы за рубежом полносильную версию взять бы. тогда наверно можно и подальше пошмалять. на 30-40 метров. а так игрушки это все. только красивые. на полку положить и пофоткаться.

 

Слишком уж вы шифруетесь...

В спортзале, думаю, больше 30 метров не будет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 190
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

слабые очень винтовки вот только на 6-9 метров и можно стрелять. 3дж вносят свой отрицательный вклад в кучность и дальность стрельбы. вот если бы за рубежом полносильную версию взять бы. тогда наверно можно и подальше пошмалять. на 30-40 метров. а так игрушки это все. только красивые. на полку положить и пофоткаться.

 

при досмотре, увидев в чехле Морану, у одного товарища глаза округлились, но когда он увидел документ с печатью, и после моих признаний в собственном тугоумии и наивном лоховстве (мол хотел винтовку а получил дорогущую игрушку с 3Дж и возможность стрелять только с наклоном ствола вниз), по-ходу покрутил у виска пальцем у меня за спиной.

я не обиделся конечно, и весьма радовался что в наших краях представление о пневматике до сих пор на уровне старых ижей из тиров детства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортзал по лазерному дальномеру люпольд 90 метров. это так для инфрмации. но стреляли конечно на 6-9 метров. 90 метров это только из огнестрела надо, слишком далеко.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортзал по лазерному дальномеру люпольд 90 метров. это так для инфрмации. но стреляли конечно на 6-9 метров. 90 метров это только из огнестрела надо, слишком далеко.

 

 

зашифровался что уже не понятно ни фига , толи ты в действительности пулькаеш на 9 метров толи продолжаеш шифроваться,:xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие могут быть шифры с такой слабой винтовкой. пулька ели вылетает. конечно стреляю только на 6 метров. мне для бумаги хватает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие могут быть шифры с такой слабой винтовкой. пулька ели вылетает. конечно стреляю только на 6 метров. мне для бумаги хватает.

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие могут быть шифры с такой слабой винтовкой. пулька ели вылетает. конечно стреляю только на 6 метров. мне для бумаги хватает.

Сергей, не поддавайся на провакации :zl: ты прав :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

спортзал по лазерному дальномеру люпольд 90 метров. это так для инфрмации. но стреляли конечно на 6-9 метров. 90 метров это только из огнестрела надо, слишком далеко.

 

Так бы сразу и сказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 9 месяцев спустя...

Сначала грезил длинным дедом,эдик говорит  что ему стандарта папы на все хватает,тут почитал,расстроился на счен дл.деда сначала,потом охотники успокоили,теперь опять деда  длинного хочу! Короче,каша в голове :mm:

Мне в основном для ох-ты.ОХОТНИКИ,ОТЗОВИТЕСЬ!!! :sos: кто на каком остановился????

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Мне в основном для ох-ты.ОХОТНИКИ,ОТЗОВИТЕСЬ!!! :sos: кто на каком остановился????

С нашими пукалками на охоту не ходят :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Ну так я про охоту на лесные шишки :da:

Тогда калибр в самый раз, бери и не мучайся, тем более сейчас и спуск, рамка и стволы новые :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!Так и сделаю!С делишками справился :)  Осталось только его найти,а это дело так уж дело :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
какие могут быть шифры с такой слабой винтовкой. пулька ели вылетает. конечно стреляю только на 6 метров. мне для бумаги хватает.

 

Тебе лет сколько, уважаемый  . . . ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Еще и никрофилия . . .  :xmm: 

Не 6м - это микрофилия. Когда на 60см стрелять начнет, то это уже нанофилия будет! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Пост мартовский был . . .

Да ладно, заодно и темку снова прочитал, Мотьку вспомнил :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет Денис!

А сейчас то  у тебя что?Не Мотка толь?! :xi:

 

Ну теперь то расскажи всем о своих ощущениях и впечатлениях о разных калибрах в сравнении!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Привет Денис!

А сейчас то  у тебя что?Не Мотка толь?! :xi:

 

Ну теперь то расскажи всем о своих ощущениях и впечатлениях о разных калибрах в сравнении!!!

:priv: !

Конечно Мотька, тока сынок этого, я вообще дедушку вспомнил :rolleyes:

Да, чего рассказывать,то... Хорошие винтовки, каждая для своих задач. Я, в основном, по мишенькам, до по мусору всякому стреляю по этому и остановился на папе, а дедушке другие цели по душе :rolleyes: С папского стрельба как то сразу заладилась, а с дедулей так и не договорились :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Денис-а ты со спуском чегонить делал с новья?

Иль ждал когда "притрётся"?

Уж больно мне мой не нравится!-жжжжжёсткий при срыве на выстрел-при кратности выше 18 крест по мишеньке см 6 начинает дёргаться...

Поделись опытом!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Денис-а ты со спуском чегонить делал с новья?

Иль ждал когда "притрётся"?

Уж больно мне мой не нравится!-жжжжжёсткий при срыве на выстрел-при кратности выше 18 крест по мишеньке см 6 начинает дёргаться...

Поделись опытом!

На дедушке спуск только немного подрегулировал под себя (длину хода СК и убрал ступеньку), а вот на папском УСМу провел тюнинг по полной программе (полировка шептал, пружинка на шептало для устранения люфта в серьге, сдвинул немного ближе к рукоятки сам СК т.к. тянуться было далековато, ступеньку убрал) в моей теме про Мотю все есть. Не то, что бы это было остро необходимо, Мотя и "из коробки" стрелял довольно не плохо, это уже больше настройка винтовки "под себя", как ложе под заказ по параметрам стрелка вроде и так стрелять можно, но с ним приятней :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
До сегодняшнего дня на этой скорости и стрелял, д85-д95 результат сам видел не очень.

 

 

Получается пришёл к выводу в проданом калибре куча хуже чем в ждунском ? Чем объяснить ? Боеприпасом ?

А может все дело не в калибре,а в длине ствола?

Как с этим дело обстоит у стандартного деда?

Я читал что у длинного ствол сильнее колбасит при выстреле?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А может все дело не в калибре,а в длине ствола?

Как с этим дело обстоит у стандартного деда?

Я читал что у длинного ствол сильнее колбасит при выстреле?

Длинный - короткий, деДка - папка... какая разница, стрелять надо уметь и "учиться, учиться и учится" (с)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...