Перейти к контенту

Многозарядный Эдган глазами владельца.


Рекомендуемые сообщения

Тоже так хочу на своего мотю ! :rolleyes: Что для этого нуна сделать?

Для начала барабанчик у Юры купи на 5 пулек. Недорого и переделывать ничего не надо. И пульки он не мнет. Если понравиться, то тогда и модернизацию своего закажешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 501
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это тема про многозарядность и ветки тут не при чём!!! так что не стесняйся, рассказывай!!!

Парни, Вы к Серёге не приставайте с вопросами. У него всё нормально, просто так вот вышло и в этом не виноваты не Вы. Просто он решил отдохнуть. (менты тоже не при чём, а так же службы госдепа и прочи

Угу, Эдуарда ещё припишите сюда!!!

Загружено фотографий

Тоже так хочу на своего мотю ! :rolleyes: Что для этого нуна сделать?

Для начала барабанчик у Юры купи на 5 пулек. Недорого и переделывать ничего не надо. И пульки он не мнет. Если понравиться, то тогда и модернизацию своего закажешь.

Ссылку на Юру плизззз :rolleyes:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И пульки он не мнет.

переделка от Сергея тоже пульки не мнет, стоит Мародеровский барабан, который более лучшей конструкции чем от Муссона

 

ЗЫ: Сергей уже давно не делает никаких переделок, так что, теперь только к Edgun

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык про эти магазинчики вроде все уже знают

МАГАЗИНЧИКИ 5,5 - 4,5 - 6,35

Я думал что это разные люди.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык про эти магазинчики вроде все уже знают

МАГАЗИНЧИКИ 5,5 - 4,5 - 6,35

Я думал что это разные люди.

что значит разные?

барабаны от Юрия (Mr.Doc) это совсем другое, их надо после каждого выстрела самостоятельно пальцем крутить.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дык про эти магазинчики вроде все уже знают

МАГАЗИНЧИКИ 5,5 - 4,5 - 6,35

Я думал что это разные люди.

что значит разные?

барабаны от Юрия (Mr.Doc) это совсем другое, их надо после каждого выстрела самостоятельно пальцем крутить.

Мр Дос я в курсе я не знал что его Юра зовут

:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Были ещё барабаны от Танго, их тоже пальцем крутить надо. Они крепились не на магните, а жестко винтами на ствол.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, там и там в очередь надо записываться,как то не хочется ждуном быть :plak: но наверно придётся :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так хочу на своего мотю ! :rolleyes: Что для этого нуна сделать?

Есть человек на форуме,но вроде как он больше не делает :tss: .
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже так хочу на своего мотю ! :rolleyes: Что для этого нуна сделать?

Есть человек на форуме,но вроде как он больше не делает :tss: .

 

Точно не делает :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас опять стал стрелять из своего многозарядного матадора, чертовски удобно :da: , скорее бы уже лелю так же переделать!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несколько лет многие ныли дай многозорядку, дай многозарядку но Эдуард не внял их мольбам, хотя он утверждает что у него лучше. с недавнего времени появился другой человек который воплотил мечту в промыщленных маштабах в реальность, но народ продолжает чего то ждать. Вопрос - чего?

Наверное автомат.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недавнего времени появился другой человек который воплотил мечту в промыщленных маштабах в реальность,

Это кто и что воплотил в промышленных масштабах?

Пока мы читали только про питерский напилинг со вставлением барабана и про коробки от Edgun, которых, безгиморно работающих, пока никто не видел. Ну или, по крайней мере, нормальных отчетов по ним еще не было. За то куча народа занимается с ним почтовыми пересылами запчастей с целью переделки. И даже проскочила инфа, что изготовитель завязывает с этими коробками из-за гиморности... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

с недавнего времени появился другой человек который воплотил мечту в промыщленных маштабах в реальность,

Это кто и что воплотил в промышленных масштабах?

Пока мы читали только про питерский напилинг со вставлением барабана и про коробки от Edgun, которых, безгиморно работающих, пока никто не видел. Ну или, по крайней мере, нормальных отчетов по ним еще не было. За то куча народа занимается с ним почтовыми пересылами запчастей с целью переделки. И даже проскочила инфа, что изготовитель завязывает с этими коробками из-за гиморности... :nez:

Ты сам ответил на свой вопрос, кто и что.

Не сравнивай коробку моти и лели.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты сам ответил на свой вопрос, кто и что.

Не сравнивай коробку моти и лели.

А я нигде и не сравнивал... Где у юзеров хоть какие-нибудь, мотины или лелины, работающие коробки в "промышленных" :smex: масштабах?(не единичные экспериментальные экземпляры)?

Так что народ продолжает ждать. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ты сам ответил на свой вопрос, кто и что.

Не сравнивай коробку моти и лели.

А я нигде и не сравнивал... Где у юзеров хоть какие-нибудь, мотины или лелины, работающие коробки в "промышленных" :smex: масштабах?(не единичные экспериментальные экземпляры)?

Так что народ продолжает ждать. :nez:

 

у меня работает на велесе коробка - биатлонка, поставил без проблем, стреляю и не парюсь поиском пулек в кармане как раньше..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробка Edgun.. установил неделю назад.. Работает аки часы.. Гравировку конечно делал отдельно.

post-8433-0-53679600-1342176123.jpg

post-8433-0-56821500-1342176237_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Paradox - пост n315 -полностью не соответствует действительности :)

Дык я бы только с радостью! :nez::)

Писал только то, о чем здесь инфа была. Ганза у меня не шевелится, да и не люблю я этот обсирачник, пока крупицу инфы найдешь, будешь день ругань с тормозами читать.

А здесь вот только что хоть фотки люди выложили. Еще бы отчетик, какой-никакой... :rolleyes:

 

Вобще не понимаю, что все про твои коробки полунамеками и по секрету здесь общаются? Если Эдуард не дает народу многозаряд по каким-то своим причинам, то что, всем надо делать "два раза КУ"? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Коробку заказал и получил вообще без проблем. Качество исполнения понравилось..Все аккуратно, ровно, без заусенцев и не требует вообще никакой доработки.. 2 болта крепления единственно обрезал по длине - с запасом были.. Возможно кому то придется ствол ослабить и убрать микро зазор( 0,2-0,3мм) между стволом и коробкой и то не всем(знакомый поставил и все совпало и без этого). Установка в принципе дело 20-30 минут, если не спеша с перекурами и нежеланием поцарапать анокс :rolleyes:

Все выставив, чтобы не было луны, проверил как заходит пуля - нарезы идеальны по всей окружности. На кучку стрелял из окна машины(больше нравится со стола с упором)- был ограничен во времени, торопился , пэтому кучки выкладывать не буду - стрелял в какую то неприятного вида дсп.. Скажу, что все отрывы по моей только вине(лучшая на 50м на открытом воздухе -4 пули в 15мм, пятую дернулся слегка ), стреляет совершенно идентично с родной коробке по целкости, ну а про скорость перезарядки как бы понятно все.. Тем более владельцам Сверчков :rolleyes: Ничем не отличается :voo::priv: только что в магазин муссоновский 10 пулек влазит..

Изменено пользователем pkv
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если Эдуард не дает народу многозаряд по каким-то своим причинам....

 

Так, он про причины рассказывал.

 

 

Считаю, Эдуард должен наконец внятно высказать свою позицию по поводу многозарядности. Конкретное сформулированное намерение, либо нежелание. Есть подозрения, что это вопрос принципиальный именно Для Эдуарда. Ибо диалог на форуме давно превратился в фарс. Можно исподтишка посмеиваться над вопросами, догадками и эмоциями владельцев Эдганов. Но реальные люди, проголосовав своими деньгами за ООО "ЭДГАН" должны иметь право на информацию, касающуюся их имущества. А именно: насчет китов к имеющимся винтовкам, либо отказ от производства этих китов. Направление развития продукции,связанное с развитием, либо отказом от многозарядности.

Планов пятилетки со сроками сдачи не надо. Нужна именно общая позиция и подход к этому вопросу.

Вот так вот -- прямо к стенке припёр! Отвечаю -- да, КИТы будут, да согласен, что удобнее "хранить" пульки в барабане, да я вижу, что назрела необходимость помочь тем, кто уже купил однозарядку перейти на многозарядку. Теперь пойдут оправдания :)

 

1. Большой спрос на винтовки в текущем формате, причём спрос и в России и за рубежом, в тех же Штатах народ "просел" по заказам после повышения цены до 2 000 долларов всего на две недели, а потом опять выстроились в очередь, по информации представителя по Штатам прибавление очереди идёт на 1-2 человека в день, на однозарядку. По России, у меня распродана партия июньская и сентябрьская, принимать заказы на декабрь я уже даже боюсь, пока тормознул с приёмом заказов, есть еще надежда, что в осенюю партию мы сможем выйти на уровнь 600 штук, но пока не ясно.

 

2. Нехватка ресурсов по производству, хоть мы и ускорились прилично (раньше было порядка 300 Матадоров в 4-5 месяцев) сейчас вышли на уровень 400 раз в три месяца, всё равно не хватает, а ресурсы по производству уже на пределе. А запуск новой модели, пусть даже новой рамки это заметный тормоз в производстве, что пагубно сказывается на общей состоянии дел. Плюс к этому нужно провести "полевые" испытания, выявить баги (или как Fake называет их "фичи" и лишь затем запускать в серию, что, опять же, исходя из опыт, не гарантирует 100 % результата.

 

3. Переориентация на производство в Европе -- вот это наш шанс, по сути появилась вторая площадка полного цикла, запуск её требует тоже времени, но в перспективе позволит нам высвободить ресурсы в России для опытно-эксперементальных работ и мы уже полным ходом по этой дороге идём.

 

Так, что понимаю все ваши хотели "здесь и сейчас" могу лишь сказать, что я серьёзно озабочен этой проблемой и делаю всё, что могу, чтобы максимально в этом направлении ускорится. Называть сроки не хочу по принципиальным соображениям -- назвав сроки я попадаю в необходимость их соблюдения, а форс-мажоры, которые постоянно сыпятся на нас (взять хотя бы пожар на производстве лож, который отодвинул нас по выпуску мартовской партии на месяц, если бы немцы стволы вовремя поставили, мы бы всё равно сидели без лож) не позволят гарантировать сроки. Поэтому я лучше про сроки ничего говорить не буду, повторю лишь -- ВСЯ КОМАНДА ООО "ЭДган" и смежники делают всё, что от них зависит, чтобы максимально быстро выдать КИТ. Пока всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЯ КОМАНДА ООО "ЭДган" и смежники делают всё, что от них зависит, чтобы максимально быстро выдать КИТ. Пока всё.

 

:smex: :smex:

Щас Микса придет и расскажет сколько лет он ждет (5 или 6?) и что уже даже и не ждет! :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВСЯ КОМАНДА ООО "ЭДган" и смежники делают всё, что от них зависит, чтобы максимально быстро выдать КИТ. Пока всё.

 

:smex: :smex:

Щас Микса придет и расскажет сколько лет он ждет (5 или 6?) и что уже даже и не ждет! :smex:

 

 

При таких темпах расширения, но нехватки ресурсов, ждать кита можно вечно. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...