Перейти к контенту

Многозарядный Эдган глазами владельца.


Рекомендуемые сообщения

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=9403&st=1860

 

Очень занятная фотография!!! Получается, что Эд своего матадора получил!!! А в профиле написанно жду.

Эд постоянно находится в режиме ожидания, поэтому, если даже пневматическую пушку сделает, все равно будет в этом режиме. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 501
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это тема про многозарядность и ветки тут не при чём!!! так что не стесняйся, рассказывай!!!

Парни, Вы к Серёге не приставайте с вопросами. У него всё нормально, просто так вот вышло и в этом не виноваты не Вы. Просто он решил отдохнуть. (менты тоже не при чём, а так же службы госдепа и прочи

Угу, Эдуарда ещё припишите сюда!!!

Загружено фотографий

Эд постоянно находится в режиме ожидания, поэтому, если даже пневматическую пушку сделает, все равно будет в этом режиме. :smex:

ага, выжидает, когда у него чуйка сработает :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Народ, если тестеры этого чуда и будут - думаю ими станут сперва представители и ветераны форума (на мой взгляд это правильно).

Ну а потом в массы - на радость простому обывателю (у которого и так слюни постоянно текут как про многозарядку слышит)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да хватит уже народ с этим многозарядом боломутить!

Ну, может, случится чего, года через 3-4, когда очереди на Р3 кончатся, не раньше. Раньше - для Эдуарда смысла нет, один гимор. Так может мы все уже не по одному винту к тому времени поменяем. :nez: Эх-х-х.....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Р3 ещё дорабатывать и дорабатывать...

проще обозвать его р4 :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, щаз :rofl:

 

Зачем же покупал Мотю,взял бы уже доработанный другой винт,если с твоим проблемы не значит что они у всех :smex:или может проблема в тебе. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос несколько некорректно поставлен тобой, Алексей. Я, почитав форум, чётко представлял что покупаю, и с чем мне придётся столкнуться. Купив, я все особенности конструкции учёл и в своей винтовке исправил. На исправления ушёл один рабочий день. Обо всех этих особенностях и возможных путях решения производитель уведомлён, а примет эти пути к сведению Эдуард, учтёт ли их, это уже забота не моя, хотя будет обидно если не учтёт.

А коли учтёт, так я пожалуй и не стану смотреть в сторону других производителей, да и другие камрады, думаю, не станут смотреть, ибо как раз следующая модификация и будет тем совершенством, которое дальше усовершенствовать, это будет означать только заставить Матадор стрелять строительными дюбелями, например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вопрос несколько некорректно поставлен тобой, Алексей. Я, почитав форум, чётко представлял что покупаю, и с чем мне придётся столкнуться. Купив, я все особенности конструкции учёл и в своей винтовке исправил. На исправления ушёл один рабочий день. Обо всех этих особенностях и возможных путях решения производитель уведомлён, а примет эти пути к сведению Эдуард, учтёт ли их, это уже забота не моя, хотя будет обидно если не учтёт.

А коли учтёт, так я пожалуй и не стану смотреть в сторону других производителей, да и другие камрады, думаю, не станут смотреть, ибо как раз следующая модификация и будет тем совершенством, которое дальше усовершенствовать, это будет означать только заставить Матадор стрелять строительными дюбелями, например.

 

НЕ ну если тебя послушать,то все р-3 уходят к покупателям не доработанными?не думаю,если лично тебя что-то не устраивает,то это другой вопрос,в любую продукцию можно можно запихать руки и что улучшить(или ухудшить),но не все идут на это. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Купив, я все особенности конструкции учёл и в своей винтовке исправил.

 

Если не секрет, что именно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Зачем же покупал Мотю,взял бы уже доработанный другой винт,если с твоим проблемы не значит что они у всех :smex:или может проблема в тебе. :xi:

Не поясничай, дойди до Эдуарда, спроси у него сам. Проблема конечно во мне, и в тебе она тоже есть :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не поясничай, дойди до Эдуарда, спроси у него сам. Проблема конечно во мне, и в тебе она тоже есть :)

 

Неее во мне нету проблем.я смотрел :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неее во мне нету проблем.я смотрел :smex:

Нет людей абсолютно здоровых, есть недообследованные... (с) КакойтаДохтур

:smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так думаю что этим поделиться должен Эдуард, третий день молчит, думает наверное.

 

Примерно так:Toyota Motor Corp. объявила, что отзывает около 550 тысяч автомобилей по всему миру из-за проблем в рулевом механизме(Матадоре) :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ну нет, здесь не так всё фатально. Стреляет, попадает, пуля в стволе не застревает? Тогда продолжайте стрелять и попадать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

всем привет а у кого в москве можно преобрести новую многозарядку если кто знает отпишитесь плиз  за рание спасибо

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет а у кого в москве можно преобрести новую многозарядку если кто знает отпишитесь плиз  за рание спасибо

А разве было объявление, что многозарядка поступила в продажу? ::-0::xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве было объявление, что многозарядка поступила в продажу? ::-0::xz:

Коллега выдаёт желаемое за действительное или имел в виду того чьё имя мы не произносим в слух :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...