Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Парни, если цены на допы устраивают - пишите мне в ПМ, я приму переводы, Сергею отдам всю сумму, заказы перешлю.

Ему и париться не придется.

О как?!, Быстро скооперировались! Если все так то я согласен:)

Оптику осталось пристроить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 78
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Ну если все таки. Бьется то цену на пули, шомпол и если не будут брать хрон то на него еще

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну если все таки. Бьется то цену на пули, шомпол и если не будут брать хрон то на него еще

комплект будет разбит RedStar_ом, при условии что он его выкупит у меня

Изменено пользователем PCM
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На сегодня наверное все сделки - табу,Серёж, - с праздникои ещё раз ,мужчины! За всех Вас,поднимаю тост!!! С уважением, :priv::eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду подтверждение по прицелу от Василия SOUTHFOX и договоренности по его перевозу мной в МСК на встречу в марте.

Балон будет интересно продать с чехлом, иначе чехол и деть некуда. Цену на баллон прикидывал из расчета чехла без скидки, чтоб в 8000 покупатель уложился, как за голый новый. Но может кому и надо отдельно.

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду подтверждение по прицелу от Василия SOUTHFOX и договоренности по его перевозу мной в МСК на встречу в марте.

Балон будет интересно продать с чехлом, иначе чехол и деть некуда. Цену на баллон прикидывал из расчета чехла без скидки, чтоб в 8000 покупатель уложился, как за голый новый. Но может кому и надо отдельно.

Резерв на баллон и хрон не снимаю,может что-то срастётся, если нет ,не препятствую,обществу.По -любому ,Саш ,тебе отписал,жду в личку,не обижусь,возможен вариант с чехлом.С уважением,Игорь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужчины, забираем прицел по праздничной цене, п.1 и метко собираем с ним урожай, АП !!! :voo::voo::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жду подтверждение по прицелу от Василия SOUTHFOX и договоренности по его перевозу мной в МСК на встречу в марте.

Балон будет интересно продать с чехлом, иначе чехол и деть некуда. Цену на баллон прикидывал из расчета чехла без скидки, чтоб в 8000 покупатель уложился, как за голый новый. Но может кому и надо отдельно.

Чехол могу забрать, если не заберут с баллоном.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Готов забрать комплектом. Отписал в личку. т. 8-912-734-65-42

Изменено пользователем ASR
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и покупатель на весь комплект нашёлся!!! Надеюсь ещё один ЭДгановод появится в Кирове!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот и покупатель на весь комплект нашёлся!!! Надеюсь ещё один ЭДгановод появится в Кирове!!! :priv:

Не появится пока, все в очень глубоком резерве до вторника.

Ждем подтверждения только по оптике от 2-х резервистов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, получаем следующую картину:

матадор Р3 (на эксперименты) - RedStar

балон R-extra 6,8л - 6500 - Goshan152

Чехол для 7-ми литрового балона - 1500 - DenisD

ЗС EDgun №2 без манометра - 2000 - Ижевск

прицел Фалкон 16х42 с простыми кольцами - 8500 - Простотак

хронометр S07 - 2000 - Goshan152, либо V1ru7

шомпол з-х секционный - 350 - V1ru7

упор мягкий - 750 - DenisD

пули JSB тяжелые 480штук - 300 - V1ru7

 

Если уважаемый Goshan152 уступит хрон V1ru7, то все будут равноценно счастливы.

Жду подтверждения резервов в личку, или новых заявок.

Дублирующий резерв на балон в чехле за 8000 - LBT00

 

Оплата на карту сбербанка, пересыл Автотрейдинг, Грузовозов, ПЭК или почта России на выбор.

 

Пишите письма.

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, а баллон голый в Архангельске за 6500 оставить не хочешь? Вчерась вроде об этом калякали...? :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная цена на R3 получается http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

а гемора -то сколько, еще и рассылка комплекта.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шикарная цена на R3 получается http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/voo.gif

а гемора -то сколько, еще и рассылка комплекта.

Таки да почта,транспортная,упаковка,рассылка.Так ни кто же и не спорит,простая констатация факта ))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саня, а баллон голый в Архангельске за 6500 оставить не хочешь? Вчерась вроде об этом калякали...? :nez:

Вов, мне не интересно заниматься благотворительностью и выкупать самому всякое сопутствующее барахло, а продавать по дешевке только ходовые позиции. Он даже от чехла с ЗС отказался, еще и рассрочку хочет. Хочет твой кореш балон - хорошо, но после Goshan152 и по другой стоимости, или доукомплектовывается. Резервы были раньше твоего звонка, извини. Можешь попытаться с Сережкой обговорить помимо форума, но не думаю, что он станет самостоятельно бить комплект. Оптику пристрой лучше, или на своем форуме объяву по разбивке выложи, поищи покупцов.

 

Таки да почта,транспортная,упаковка,рассылка.Так ни кто же и не спорит,простая констатация факта ))))

А еще работа токаря по "обрезанию" Р3, сборщика, настройщика, отстрельщика... Прикинь сколько гемора, чтоб получить ультракомпакт - аналог лельки, и все только из-за болтового затвора и ложа. Вот как-то так...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итак, получаем следующую картину:

упор мягкий - 750 нет резерва

 

Сань, запиши на меня упор если еще никого нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вов, мне не интересно заниматься благотворительностью и выкупать самому всякое сопутствующее барахло, а продавать по дешевке только ходовые позиции. Он даже от чехла с ЗС отказался, еще и рассрочку хочет. Хочет твой кореш балон - хорошо, но после Goshan152 и по другой стоимости, или доукомплектовывается. Резервы были раньше твоего звонка, извини. Можешь попытаться с Сережкой обговорить помимо форума, но не думаю, что он станет самостоятельно бить комплект. Оптику пристрой лучше, или на своем форуме объяву по разбивке выложи, поищи покупцов.

Ок, понял пусть так и будет, мне лишний раз "третьим" лицом в подобных сделках тоже не тема... :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь в баню, т.к. парни - попредлагайте прицел кому-нибудь из знакомых, вернусь на форум после 22 часов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь в баню...

::-0: Неужеле Мокусу какаю гадость сказать хочешь? :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я собираюсь в баню, т.к. парни - попредлагайте прицел кому-нибудь из знакомых, вернусь на форум после 22 часов.

Саш,отписал, все денежные операции откладываются до понедельника,правильно понял?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...