Перейти к контенту

Прохоров ищет лидеров в регионах


Рекомендуемые сообщения

Они себя от всего обезопасили

вот именно ОНИ... они и есть власть, отсюда все проблемы...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Они себя от всего обезопасили

вот именно ОНИ... они и есть власть, отсюда все проблемы...

Так и я об этом

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как отмечает "Коммерсантъ", пока лидирует название "Новая Россия" - это словосочетание содержится в 3 тыс. предложений, поступивших на сайт М.Прохорова.

 

Читать полностью: http://top.rbc.ru/politics/22/03/2012/642931.shtml

 

То есть, члены его партии могут смело называться "новыми русскими".... :voo:

Изменено пользователем Просто Лось
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая посты в этой и подобных темах, хочется задать простой вопрос - управлять своей жизнью самостоятельно не пробовали?

Не пристёгиваться к чьей либо партии и с пеной у рта гнуть линию руководства партии (не свою, руководства), не ждать прихода доброго царя, не Иосифа клонировать, а самому жить и творить в своё благо и во благо общества?

Поначалу это кажется очень сложным, но втягиваешься быстро и начинаешь ощущать реальную пользу от такого подхода.

Я думаю, что если хотя бы половина Россиян реально ощутит себя свободными гражданами своей страны, и перестанет за 300р. горлопанить на митингах что скажут, по первому пинку начальства лететь на путинги, "ходить строем" на выборы, просто найдут в себе смелости сказать, например, главе администрации: "будь добр, выполни свои должностные обязанности в соответствии с законом" и т.п., в стране пойдут необратимые изменения к лучшему.

 

P.s. В моём понимании СВОБОДА - способность воплощать в жизнь свои, не навязанные никем, решения!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

простой вопрос - управлять своей жизнью самостоятельно не пробовали?

P.s. В моём понимании СВОБОДА - способность воплощать в жизнь свои, не навязанные никем, решения!

да нее, это вот как раскулачивать начали на этом вся индивидуальность и закончилась,

колхозы совхозы в общем коллективизация, с этим воспитали с этим и живём,

да и свобода (free man) это не то слово в русском понимании вот воля (вольный казак) - как то духовно ближе. )))

Свобода проистекает из состояния единства, воля проистекает из состояния пустоты ума.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пристёгиваться к чьей либо партии

 

управление современным обществом возможно только через массовые политические партии. Если ты думаешь, что политика тебя не касается - ты ошибаешься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Читая посты в этой и подобных темах, хочется задать простой вопрос - управлять своей жизнью самостоятельно не пробовали?

ты пробовал жить не в москве? там где средняя з/п 10-15 т.р.?

где тебя никто не тянет на верх и ты никому нах не нужен даже с 2-3 вышками...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в глубинке, глубже уж некуда, практически край света.10-15 т.р. у нас может зарабатывать только уборщица и то на неполный рабочий день. Мои сотрудники зарабатывают 30-50. В компании платят рабочим от 50 и выше, зависит от разряда и пр. То и дело обявления по радио в компанию требуются такие-то специалисты. В Росси работы полно, просто может быть Магомету пора пойти к горе?

Изменено пользователем Mirny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Не пристёгиваться к чьей либо партии

 

управление современным обществом возможно только через массовые политические партии. Если ты думаешь, что политика тебя не касается - ты ошибаешься.

 

Лозунги,лозунги та где ааась?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в глубинке, глубже уж некуда, практически край света.10-15 т.р. у нас может зарабатывать только уборщица и то на неполный рабочий день. Мои сотрудники зарабатывают 30-50. В компании платят рабочим от 50 и выше, зависит от разряда и пр. То и дело обявления по радио в компанию требуются такие-то специалисты. В Росси работы полно, просто может быть Магомету пора пойти к горе?

ценники похожи на столичные :smex: к глубинке никакого отношения не имеют...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в глубинке, глубже уж некуда, практически край света.10-15 т.р. у нас может зарабатывать только уборщица и то на неполный рабочий день. Мои сотрудники зарабатывают 30-50. В компании платят рабочим от 50 и выше, зависит от разряда и пр. То и дело обявления по радио в компанию требуются такие-то специалисты. В Росси работы полно, просто может быть Магомету пора пойти к горе?

 

Мда по зарплате явно не глубинка.

У нас средняя зарплата 5-7 т.р (работа продавца в продукт магазине с 8 до 19 час) уборщица на пол ставки 2.5-3 т.р.

А есть ещё глубже поверь мне.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Живу в глубинке, глубже уж некуда, практически край света.10-15 т.р. у нас может зарабатывать только уборщица и то на неполный рабочий день. Мои сотрудники зарабатывают 30-50. В компании платят рабочим от 50 и выше, зависит от разряда и пр. То и дело обявления по радио в компанию требуются такие-то специалисты. В Росси работы полно, просто может быть Магомету пора пойти к горе?

 

Мда по зарплате явно не глубинка.

У нас средняя зарплата 5-7 т.р (работа продавца в продукт магазине с 8 до 19 час) уборщица на пол ставки 2.5-3 т.р.

А есть ещё глубже поверь мне.

 

А если так хреново, что там делать взрослому мужику? Собрался и вперед, открывать новые земли!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А если так хреново, что там делать взрослому мужику?

 

Ну, в абстрактном случае, там может быть дом + участок = 1.5 млн руб где-то, недвижимое оборудование разное... Жалко, если всё это накроется медным тазом и сгниёт. Родители у кого-то, опять же, могут быть старые и требовать помощи.

На "новых, освоенных землях" после оплаты съёмной квартиры - сам+жена+дети - может остаться примерно столько же, сколько там.

Не факт, что на новом месте на работу сможет устроиться и жена.

 

Проблема в основных заблуждениях: первое - работы не "где-то нет", она, как раз наоборот, "где-то есть". Всего лишь где-то.

Второе - то, что на данный момент каждому можно решить свои затруднения единолично. Нет, на данном этапе уже нельзя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю,что эта тема должна висеть в "беседке".

+ 1 там ее место, один флуд :rolleyes:

бросьте все и идите на поиски счастья... ждут вас там как же :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Считаю,что эта тема должна висеть в "беседке".

+ 1 там ее место, один флуд :rolleyes:

бросьте все и идите на поиски счастья... ждут вас там как же :smex:

 

Не счастья , а заработка для достойной жизни, но хотя можно запастись терпением...

Изменено пользователем Mirny
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...