Перейти к контенту

Сезон 2012


Рекомендуемые сообщения

Охотник я никакой,но раз ружье есть,то надо соответствовать.

Просился с Виктором (навара) на вальдшнепа, а тут предложили и утку и вальдшнепа совместить.

Ехать далековато.Вот репу и чешу.Вот сюда. http://maps.google.ru/ (озеро Пирос)post-467-0-18080100-1332246708.png

Есть они там?

Изменено пользователем nikitos
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотник я никакой,но раз ружье есть,то надо соответствовать.

Просился с Виктором (навара) на вальдшнепа, а тут предложили и утку и вальдшнепа совместить.

Ехать далековато.Вот репу и чешу.Вот сюда. http://maps.google.ru/ (озеро Пирос)post-467-0-18080100-1332246708.png

Есть они там?

А далековато это сколько ? Я например ездил ворон пострелять -1300 км в одну сторону....за тетеревами езжу с утра так в пределах 500-600 км выходит на круг....и не факт что что-то привезешь....тут все зависит от того как хочется... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

зачем далеко ехать! если за уткой и вальшнепа погонять то их и в подмосковье полно! тока места знать надо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Охотник я никакой,но раз ружье есть,то надо соответствовать.

Просился с Виктором (навара) на вальдшнепа, а тут предложили и утку и вальдшнепа совместить.

Ехать далековато.Вот репу и чешу.Вот сюда. http://maps.google.ru/ (озеро Пирос)post-467-0-18080100-1332246708.png

Есть они там?

А далековато это сколько ? Я например ездил ворон пострелять -1300 км в одну сторону....за тетеревами езжу с утра так в пределах 500-600 км выходит на круг....и не факт что что-то привезешь....тут все зависит от того как хочется... :smex:

 

хромой собаке, сто верст не крюк:smex: у нас тоже простора хватает, и что характерно, ведь есть возможность заохотить тоже самое в пределах 10км, ан нет, подавай трудности с перемещением по воде, по воздуху и просто пешконогим. наверное в этом весь кайф

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400-450 км ехать.По Ленинградке :mm:

Предложили там домик в деревне на берегу по очень :voo: сладкой цене.

Думаю совместить охоту и смотрины.

Я спрашиваю есть ли там дичь,может кто знает?

А то расписывают как рай,для охоты-рыбалки.

А может там того...Нету нифига.

И толпы народу. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

400-450 км ехать.По Ленинградке :mm:

Предложили там домик в деревне на берегу по очень :voo: сладкой цене.

Думаю совместить охоту и смотрины.

Я спрашиваю есть ли там дичь,может кто знает?

А то расписывают как рай,для охоты-рыбалки.

А может там того...Нету нифига.

И толпы народу. :xz:

ну да...если там действительно есть дичь то выходные можно классно проводить :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так на бензин потратите больше чем будит стоить домик здесь в Мос области.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин ,да.Только у меня дачка на Можайке.

Таки достали толпы народа.В лесу пернешь -здоровья желают из-за соседнего куста. :tss:

А когда брал в 92,то благодать была -тишина,грибов море,рыбы вагон!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин ,да.Только у меня дачка на Можайке.

Таки достали толпы народа.В лесу пернешь -здоровья желают из-за соседнего куста. :tss:

А когда брал в 92,то благодать была -тишина,грибов море,рыбы вагон!

 

согласен на все100...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

съездий, я вон на кабанчика даже к братьям белорусам ездил, в карелию тока никак не выберусь и на алтай, этож не только дичь пострелять возможность, но и чтото увидеть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну не знаю, мы в волоколамском районе всю осень охотились и народа вообще не кого не было а тетерева и дупеля очень много!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня от дома до ближайшей тяги 10 минут на машине не спеша. Не густо конечно, штук пяток-десяток протянет за вечер, иногда 3-4 возьмешь, иногда 1-2. Редко пустым уезжаю. А так, каждый вечер в сезон, как смеркаться начинает - на часок езжу. Там же и утка на болоте рядом. Но меньше стало в последние годы. Раньше бывало по 5 крякашей за вечерку брал, не считая чирков, а сейчас и паре чиров рад. Осушили болота, утки сразу меньше стало.

ЗЫ Это практически всё в черте города :smex: Места надо знать и не сдавать никому :) Тягу сам искал, вот и нашел. Есть еще одна, глубже в лес надо, но про ту много народу знает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так охотников то всё больше а дичи меньше, и весной и осенью и летом некоторые долбят + пневманутых браконьеров с каждым годом прибавляется :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Бензин ,да.Только у меня дачка на Можайке.

Таки достали толпы народа.В лесу пернешь -здоровья желают из-за соседнего куста. :tss:

А когда брал в 92,то благодать была -тишина,грибов море,рыбы вагон!

ну можайский р-н не маленький) вот на моем месте куда хожу уже несколько лет нет ни души)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор Навара меня тоже возил,туда где нет никого.За Красновидово.

Но вопрос то в том есть ли там,на оз.Пирос,живность разрешенная. :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

ребята, кто знает по Калужскому шоссе в сторону калуги есть где поохотить можно, (не щас а когда сезон откроется конечно)....я сам живу на калужке мне ближе по это трассе...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, кто знает по Калужскому шоссе в сторону калуги есть где поохотить можно, (не щас а когда сезон откроется конечно)....я сам живу на калужке мне ближе по это трассе...

Не знаю как в Кулужской а в Смоленской снега по яйца. Вчера тока вернулся. Там открыт сезон с 7 по 22

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, кто знает по Калужскому шоссе в сторону калуги есть где поохотить можно, (не щас а когда сезон откроется конечно)....я сам живу на калужке мне ближе по это трассе...

Не знаю как в Кулужской а в Смоленской снега по яйца. Вчера тока вернулся. Там открыт сезон с 7 по 22

Ну и что с яйцами? :smex:

То есть с добычей? :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ребята, кто знает по Калужскому шоссе в сторону калуги есть где поохотить можно, (не щас а когда сезон откроется конечно)....я сам живу на калужке мне ближе по это трассе...

Не знаю как в Кулужской а в Смоленской снега по яйца. Вчера тока вернулся. Там открыт сезон с 7 по 22

Ну и что с яйцами? :smex:

То есть с добычей? :priv:

Володь НИЧЕГО!. Снега много птичке кушать негде соответственно и тяги вальшднепа небыло. Будем надеятся что в след выхи все растает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в субботу тудой,под Бологое поеду.

Но еще и удочки возьму,лед на реке говорят сошел.

Не будет охоты,так на поплавок посмотрю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...