Перейти к контенту

Чучело Белой Вороны


Рекомендуемые сообщения

Ребята есть у меня такой трофей,

http://s59.radikal.ru/i166/1102/0d/fd2c264c359f.jpg

стрельнул её год назад из крюгерки, ворона лежала в холодильнике при -30, но настала пора делать из неё чучело.

Помогите, пожалуйста, найти хорошую фото вороны! каркающей, сидящей,.. в динамике.

Может с консервной банкой в лапе сделать?)))))) Ну или со шкатулкой в которой что-то хранить ещё можно будет?)

 

Если кому интересно вот ещё белая ворона мной снятая на видео

прошу прощение за качество, одной рукой рулил, другой снимал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений. Сделай её сидящей на высоковольтном проводе с подлетающей жсби и широко раскрытыми глазами, клювом и раскрытыми крыльями, как будто не успевает улететь :)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Арсений. Сделай её сидящей на высоковольтном проводе с подлетающей жсби и широко раскрытыми глазами, клювом и раскрытыми крыльями, как будто не успевает улететь :)

 

 

 

 

 

Или так : от этой жсби уходит , радуется а в область позвоночника входит ещё одна . Ещё вариант :: чучело в форме кулька .

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин -блин-блин.... на ганзе вроде человек делал чучела вороны под заказ, в пределах 4или 6 тыр вроде, там не чучело , там произведения искусства судя по фотам делает - красота,как живые!!! Сам подбирает как лучше смотрется будет и прочее, ищи тему !!! - такая красота пропасть не должна !!! :da:

Изменено пользователем Misha444
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:smex::rofl::smex::rofl::smex::rofl:

Арсений. Сделай её сидящей на высоковольтном проводе с подлетающей жсби и широко раскрытыми глазами, клювом и раскрытыми крыльями, как будто не успевает улететь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин -блин-блин.... на ганзе вроде человек делал чучела вороны под заказ, в пределах 4или 6 тыр вроде, там не чучело , там произведения искусства судя по фотам делает - красота,как живые!!! Сам подбирает как лучше смотрется будет и прочее, ищи тему !!! - такая красота пропасть не должна !!! :da:

Чучело мне будет делать, мастер высокого класса, чемпион России и что самое важное наш комрад.)

 

Арсений. Сделай её сидящей на высоковольтном проводе с подлетающей жсби и широко раскрытыми глазами, клювом и раскрытыми крыльями, как будто не успевает улететь :)

)))))) а что интересная мысль.. кусок столба и провод как бы уходящий в стену и на проводе ворона) Ещё можно сделать вечную люстру))))

А если серьёзно мне фоток бы побольше красочных. Думаю каркающую ворону сделать, на суку или как-то, но чтоб на стене это всё было. Иначе мои ягдтерьеры её сожрут нафиг))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребята есть у меня такой трофей,

 

Её маму, чайка шлоц шлоц !?!

 

:rofl::rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сделаем,как живая будет :voo:Вчера ещё шкуру содрал с неё,глазки карие :smex:

Изменено пользователем hrun
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё тема. Добудь утёнка, на утятнике их много дохнет.

 

Ворона с разодранным утёнком в лапах и глаза такие добрые добрые (карие) :)

 

 

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется наверное каркающую с открытым ртом, чтоб белую ворону как можно лучше разглядеть..))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а может сделать сидящее "существо")), на черепе медведя или бобра? У меня небольшая коллекция черепов есть.. бобриных черепов несколько штук, ну и медвежие есть..

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю каркающую ворону сделать, на суку

Типа, собаку, а лучше лису :rofl: :rofl: :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая у меня будет ворона)

http://s017.radikal.ru/i409/1203/9c/359bc2c37823.jpg

сохнет уже)

Изменено пользователем Охотник за Тенью
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот такая у меня будет ворона)

http://s017.radikal.ru/i409/1203/9c/359bc2c37823.jpg

сохнет уже)

 

Достойное произведение! Ни каких "лишних" деталей-просто Белая ворона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...