Перейти к контенту

Новый модер на Лелю? Когда, почём?


Рекомендуемые сообщения

 

Вот тут показано как бороться с отскоком, и в конце видео новый модер на лелю. Она итак не сильно шумная, но девайс всё же интересен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

 

Вот тут показано как бороться с отскоком, и в конце видео новый модер на лелю. Она итак не сильно шумная, но девайс всё же интересен.

Где тут?? :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии, цена 2 300 рублей (плюс пересылка), пишите Павлу segezha@edgun.com вышлет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тут показано как бороться с отскоком, и в конце видео новый модер на лелю. Она итак не сильно шумная, но девайс всё же интересен.

А на русском это видео есть? А то у меня с восприятием на слух английского фигово :) А посмотреть интересно :)

 

А модеры эти с Велесами идут. Если есть Велес и Леля в одном калибре, то модер можно переставлять :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии, цена 2 300 рублей (плюс пересылка), пишите Павлу segezha@edgun.com вышлет.

Эдуард, а с этим модером возможно заказать и штатный модер для Лели с резьбой под доп?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а сейчас, лели в 5.5 идут с резьбой под доп?

А то, заказал лелю, обещали на май, а дома, лежит два доп. модера для матадора или велеса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а сейчас, лели в 5.5 идут с резьбой под доп?

А то, заказал лелю, обещали на май, а дома, лежит два доп. модера для матадора или велеса.

Где-то проскакивала инфа, что сейчас все Лели идут с кожухом с резьбой под допмодер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а сейчас, лели в 5.5 идут с резьбой под доп?

А то, заказал лелю, обещали на май, а дома, лежит два доп. модера для матадора или велеса.

Где-то проскакивала инфа, что сейчас все Лели идут с кожухом с резьбой под допмодер.

Спасибо за инфу, это очень радует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а сейчас, лели в 5.5 идут с резьбой под доп?

А то, заказал лелю, обещали на май, а дома, лежит два доп. модера для матадора или велеса.

Где-то проскакивала инфа, что сейчас все Лели идут с кожухом с резьбой под допмодер.

 

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10739

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть в наличии, цена 2 300 рублей (плюс пересылка), пишите Павлу segezha@edgun.com вышлет.

Эдуард, фото можно глянуть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня Леля 5.5 без резьбы под доп. Возможно ли на нее поставить описываемый здесь модер? Давно такой хочу.

Кожух надо новый. Спросите у ижевск'а. Он их продавал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Но, что-то у него сейчас не получается.

С аноксом у него вроде задержки были. Я брал у него, когда он анокс не делал.

По неопытности усадил на весь кожух термоусадку. И торец ей закрыл. В результате получил проблемы при установке модера. Т.к. модер вставал криво из-за термоусадки, т.е. плотно не прижимался к торцу кожуха и вставал с небольшими отклонениями. Потом уже выяснилось :( В итоге с торца всё срезал и всё стало нормально.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, а сейчас, лели в 5.5 идут с резьбой под доп?

А то, заказал лелю, обещали на май, а дома, лежит два доп. модера для матадора или велеса.

Где-то проскакивала инфа, что сейчас все Лели идут с кожухом с резьбой под допмодер.

Сегодня пришла леля - с кожухом и резьбой под доп модер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Потестил я этот новый доп - сардельку-цельнофрез. Так себе работает. Возможно причина в том, что для избежания влияния на стп, проходной диаметр в нем сделали под дедушку. Поэтому бахает практически как старая сарделька с пластиковыми потрохами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потестил я этот новый доп - сардельку-цельнофрез. Так себе работает.

Я допмодер от Велеса из комплекта пользую на Лелю. Работает замечательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Потестил я этот новый доп - сардельку-цельнофрез. Так себе работает.

Я допмодер от Велеса из комплекта пользую на Лелю. Работает замечательно.

Аналогично. Но думал новое проверить. Думал объем большой работать лучше будет, новая сарделька 31мм снаружи и всего на 10 мм короче старого допа-сосиски. Но дыры в 7.5мм (против 6.2) убивают весь эффект. :(

Я вот думаю, может Эдуард новые Лели (когда возобновится выпуск) планирует в старческом калибре выпускать? :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И, кстати, разобрать его по-прежнему нереально. Отверстий под ключи нет и затянуто так, что его только взорвать можно. Может он даже и на клею каком... Видно, эту мульку Эдуард у Маверика подглядел.

Изменено пользователем Paradox
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аналогично. Но думал новое проверить. Думал объем большой работать лучше будет, новая сарделька 31мм снаружи и всего на 10 мм короче старого допа-сосиски. Но дыры в 7.5мм (против 6.2) убивают весь эффект. :(

Я вот думаю, может Эдуард новые Лели (когда возобновится выпуск) планирует в старческом калибре выпускать? :xz:

 

Да уж... Я тоже на новый посматривал, а оказывается дыра в нём мама-не-горюй...

Значит, буду старую сардельку дальше пользовать. Дыра в ней тоже громадная, но, всё же, не 7,5 мм.

Эдуард, нафиг такая унификация по калибрам? Детский опять в опале!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

И, кстати, разобрать его по-прежнему нереально.

Да, есть такое. Я даже пытаться не стал.

потому что кожух и модер собраны на клей лактайд, который разрушается при нагреве под 150градусов или даже больше, точно не помню. . в результате нагрева легко можно испортить покрытие:(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...