Перейти к контенту

Поджатие пружины ударника


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это утверждение из личного опыта?Или потому,что в паспорте так написано?Вот у меня на сарае тоже много чего понаписано,а в нем дрова хранятся.RedStar выше правильно написал,я тоже пробовал эти пули и

та что вы тут про глухаря то несёте, если случайно кто то где то и чпокнул, то это не говорит о том что он валиться с плеватильницы на ура, со сквозняками дробовыми улетают, так там дырка то не одна,

Загружено фотографий

хочу увеличить скорость поджав пружину где можно видео этого процесса посмотреть

 

А какая щас скорость?

А то может и не стоит,дабы избежать перерасхода и увеличения громкости выстрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 хочу т00

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
Нарушение пункта правлил
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А для каких целей 00 ? Кучность точно пропадёт.

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 хочу т00

И получишь на 100 метров на целых 3 дж больше при более громком выстреле....которых у тебя с заправки станет штук на 10 меньше.... :nez:

Изменено пользователем Lee Harvey Oswald
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

80 хочу 00

 

Боюсь на т00 перерасход будет и шмалять будет громко.

д85-д90 JSB Хеви куда с добром хватит Просто на каждое изделие рекомендована и проверена по всем показателям своя скорость. т00 обычно для лонгов хорактерна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не знаю как с R3, но многие винты, вообще не гонятся поджимом пружины более д90 пулей 1,18 гр, а 1,65 будет на 20 мысов меньше, то есть д70

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пойду померяю скорость и потом решу с поджимом...мне нужна поубойней пуля инжин я понял дальше 30 метров не полетит

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей я бы посоветовал тебе использовать пули,и скорость рекомендованную производителем,ибо он тестировал разные боеприпасы на разных скоростях,и подобрал боеприпас и оптимальную скорость при которой наиболее хорошая куча.

Зачем изобретать велосипед? Монстры остроносые,если баллистика не врёт, то кучи с них хорошие не собрать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сегодня пойду померяю скорость и потом решу с поджимом...мне нужна поубойней пуля инжин я понял дальше 30 метров не полетит

На 30 метров - любая полетит. Не понимаю зачем тебе это всё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поубойней и на 30м, то тут кроумагнум рулит, и новые экспансивки, если их достанешь http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-hn-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/baracuda-hunter-extreme.html

http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-hn-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/baracuda-hunter.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если поубойней и на 30м, то тут кроумагнум рулит, и новые экспансивки, если их достанешь http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-hn-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/baracuda-hunter-extreme.html

http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-hn-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/baracuda-hunter.html

Ребят, кроумагнум лучше не берите совсем - очень плохо летят и ствол потом чисить запаришься , нафиг :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Handler&Naterman у меня ни из одного девайса вообще не летит, хоть барракуда, хоть FFT + они ствол засирают и тугие. В мишени раскрываются крайне плохо, жесткий сплав. Все что было - раздал бесплатно, за такое Г даже денег было просить стыдно. Кстати, JSB после них со стволика не летят - надо все продирать ершами и сухими патчами вычищать между нарезов. По мне дак пули-дрянь. JSB оптимал ИМХО

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят, кроумагнум лучше не берите совсем - очень плохо летят и ствол потом чисить запаришься , нафиг :da:

летят как написано в паспорте. ни на какие пули такие подробные паспорта больше никто не предоставляет!

http://www.hn-sport.de/ru/izdelija/puli-hn-dlja-pnevmaticheskogo-oruzhija/okhota/crow-magnum.html

на 40м в карлу спокойно по тушке залетают, подранков не бывает вовсе. можно и на 50 попадать если повезет. но на 40м верняк. раскрываются даже об воду до 9мм.

ствол засирают не больше жсб, если он отполирован до этого, без задиров

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cмотря какая пуля я хочу монстрами пулять 1.645 грамма

Надо редуктор на 145 и ствол без чока.

Инаяе, имхо, не стрельба, а кака будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
летят как написано в паспорте. ни на какие пули такие подробные паспорта больше никто не предоставляет!

http://www.hn-sport....row-magnum.html

Это утверждение из личного опыта?Или потому,что в паспорте так написано?Вот у меня на сарае тоже много чего понаписано,а в нем дрова хранятся.RedStar выше правильно написал,я тоже пробовал эти пули и мое мнение - нах.А по поводу подробного паспорта так,чтобы нормальные объемы продаж были и не так извращаться будешь

 

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это утверждение из личного опыта?Или потому,что в паспорте так написано?

да, из личного. то, что заявлено производителем, они делают :rolleyes: до 40м у каров шансов нет. впрочем и у глухаря тоже :rolleyes:

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это утверждение из личного опыта?Или потому,что в паспорте так написано?

да, из личного. то, что заявлено производителем, они делают :rolleyes: до 40м у каров шансов нет. впрочем и у глухаря тоже :rolleyes:

 

 

так тебя глухарь и пустит на 40 метров, мечтатель:) , и тем более учитываю глухариную массу ....только в глаз, а для этого надо жбшку, ибо провереный по точности снаряд.

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это утверждение из личного опыта?Или потому,что в паспорте так написано?

да, из личного. то, что заявлено производителем, они делают :rolleyes: до 40м у каров шансов нет. впрочем и у глухаря тоже :rolleyes:

 

 

так тебя глухарь и пустит на 40 метров, мечтатель:) , и тем более учитываю глухариную массу ....только в глаз, а для этого надо жбшку, ибо провереный по точности снаряд.

+ 100

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...