Перейти к контенту

Поджатие пружины ударника


Рекомендуемые сообщения

Это утверждение из личного опыта?Или потому,что в паспорте так написано?

да, из личного. то, что заявлено производителем, они делают :rolleyes: до 40м у каров шансов нет. впрочем и у глухаря тоже :rolleyes:

 

 

так тебя глухарь и пустит на 40 метров, мечтатель:) , и тем более учитываю глухариную массу ....только в глаз, а для этого надо жбшку, ибо провереный по точности снаряд.

Алексей, ты не прав :da: Поищи мои посты в "трофеи"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 66
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Это утверждение из личного опыта?Или потому,что в паспорте так написано?Вот у меня на сарае тоже много чего понаписано,а в нем дрова хранятся.RedStar выше правильно написал,я тоже пробовал эти пули и

та что вы тут про глухаря то несёте, если случайно кто то где то и чпокнул, то это не говорит о том что он валиться с плеватильницы на ура, со сквозняками дробовыми улетают, так там дырка то не одна,

Загружено фотографий

Это утверждение из личного опыта?Или потому,что в паспорте так написано?

да, из личного. то, что заявлено производителем, они делают :rolleyes: до 40м у каров шансов нет. впрочем и у глухаря тоже :rolleyes:

До 40м не будет шансов даже если больше глухаря в 2 раза и даже из 4.5 - вот только попасть нужно точно по месту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

та что вы тут про глухаря то несёте, если случайно кто то где то и чпокнул, то это не говорит о том что он валиться с плеватильницы на ура, со сквозняками дробовыми улетают, так там дырка то не одна, со ста метров мелкан шьёт на вылет, не перибил крыло, улетел, не будет собаки хрен найдёш, не делайте птиц, зверей калеками, что за прикол?? появилась в руках пукалка и ну давай проводить опыты над дичью, есть убойные места, туда и цель, не попал значит не твой день, господа будьте более.... умней что ли.

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебя глухарь и пустит на 40 метров, мечтатель:) , и тем более учитываю глухариную массу ....только в глаз, а для этого надо жбшку, ибо провереный по точности снаряд.

речь идет об убойности пули кроумагнум 5.5 на 40м по центру тушки, а не о том подпустит или нет :rolleyes: пуля раскрывается до 9мм и остается в туше - шансов никаких. подранки идут только от сквозняков.

возьмите и стрельните по помидору или апельсину, будете иметь представление о том, что делает эта пуля в туше :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так тебя глухарь и пустит на 40 метров, мечтатель:) , и тем более учитываю глухариную массу ....только в глаз, а для этого надо жбшку, ибо провереный по точности снаряд.

речь идет об убойности пули кроумагнум 5.5 на 40м по центру тушки, а не о том подпустит или нет :rolleyes: пуля раскрывается до 9мм и остается в туше - шансов никаких. подранки идут только от сквозняков.

возьмите и стрельните по помидору или апельсину, будете иметь представление о том, что делает эта пуля в туше :rolleyes:

 

 

я имею представление какая пуля и чего делает в туше, уж поверь на слово, по глухарю ток не стреляй такой не мучай птичку, подранок будет, глухарь не ворона,

 

и да...помидор не туша..

Изменено пользователем leks3250
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею представление какая пуля и чего делает в туше, уж поверь на слово, по глухарю ток не стреляй такой не мучай птичку, подранок будет, глухарь не ворона,

и да...помидор не туша..

не буду срач разводить :pok:

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

40 м для меня не интересно - 70 - 120 да ещё и парнокопытные. :smex:

Изменено пользователем DanilovR1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею представление какая пуля и чего делает в туше, уж поверь на слово, по глухарю ток не стреляй такой не мучай птичку, подранок будет, глухарь не ворона,

и да...помидор не туша..

эх, предложил бы я, чтобы вам зарядили в пузо с 40 м кроумагнумом на "90 мысков... ну да ладно, не буду срач разводить :pok:

 

 

Ты вообще иногда думаеш что пишеш??!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я имею представление какая пуля и чего делает в туше, уж поверь на слово, по глухарю ток не стреляй такой не мучай птичку, подранок будет, глухарь не ворона,

и да...помидор не туша..

эх, предложил бы я, чтобы вам зарядили в пузо с 40 м кроумагнумом на "90 мысков... ну да ладно, не буду срач разводить :pok:

 

 

Ты вообще иногда думаеш что пишеш??!!

Да уж :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще иногда думаеш что пишеш??!!

я то думаю...

повторю для горе-охотников - подранки глухари идут только от сквозняков из оболочек (.22, 5.6х39, .223), когда пуля шьет как шило и канал сразу закрывается. если пуля всю свою энергию оставила в туше, подранков быть не может.

посмотри внимательно на официальную картинку по баллистическому гелю, какой подранок может быть с такой дырой :smex:

post-168-0-21033100-1333449427_thumb.jpg

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты вообще иногда думаеш что пишеш??!!

я то думаю...

 

 

 

эх, предложил бы я, чтобы вам зарядили в пузо

нет , ты не думаеш..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как еще может убедиться человек в эффективности ОД боеприпаса, если он не внемлет доводам логики и ТТХ ? только на собственной шкуре, по собственным очучениям так сказать :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как еще может убедиться человек в эффективности ОД боеприпаса, если он не внемлет доводам логики и ТТХ ? только на собственной шкуре, по собственным очучениям так сказать :smex:

 

 

да я не влемлю логике а только практике, это что касаеться охот, а вот про шкуру, если ты такай неуёмный то стрельни в себя лучше, если не понимаеш что болтаеш.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

да я не влемлю логике а только практике

ну раз такой практик великий, купи себе гуся на рынке живого, и засади ему с 40м эту пулю в грудную мишень на "90 км, потом расскажешь, сможет ли он после этого сделать хоть шаг или даже крякнуть :smex:

з.ы. гусак то покрепче глухаря будет...

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, ну его нах, ребят? Как дети малые, причем оба.

Предлагаю компромиссный вариант- стрельните каздый себе в пузо и из больнички обменяйтесь СМСками насчет ощущений и впечатлений хирургов :smex::smex::smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Может, ну его нах, ребят? Как дети малые, причем оба.

Предлагаю компромиссный вариант- стрельните каздый себе в пузо и из больнички обменяйтесь СМСками насчет ощущений и впечатлений хирургов :smex::smex::smex:

мне не надо, я знаю как действуют эти пульки...

ну его, это точно, спорить с дилетантами... :smex:

давно бы потер на месте модератора этот флуд :smex:

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мне не надо, я знаю как действуют эти пульки...

ну его нах, это точно, спорить с дилетантами... :smex:

давно бы потер на месте модера этот флуд :smex:

 

Дмитрий, мы восстановили тебя на форуме не для того что бы ты занимался тут распространением псевдоматных словечек.

Приведу пару фраз вырванных из твоих сообщений.

 

куй кто допинается, если что просто набор сантехника будет без кода

 

и 3.14сят его в гараже полировками и тряпочками

 

по баллистическому гелю, какой в 3.14ду

 

Это устное предупреждение. Поверь последующее предупреждение не последует, это дружеский совет.

 

Может, ну его нах, ребят?

Не ужели нет нормальных букв на клавиатуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

3ю и с середины 2ой странички, можно всё по удалить.

Обсуждение уже потерялось... :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...