Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 244
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Загружено фотографий

Много слов, не осилить :smex:

Одним словом, РЕКЛАМАЦИЯ!

Да ладно вам, достойный ответ производителя, по пробуйте дождаться таково же ответа хотя бы от производителя наших машин :smex: хотя деньги за них соответствуют иномарке :lang:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извини за разрушенные надежды, потраченное время и силы.Я принял к сведению всё, что ты высказал и обещаю, что сделаю соответствующие выводы.

Удачи,

Эдуард

:voo:

Изменено пользователем trukhman9
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот поэтому-то Эдуард и работает с западными клиентами,они все проблемы решают спокойно,без порчи нервов

цевилизовано.А мы тока шум поднимаем....за ТС стыдно, это моё мнение... Если бы мне такое сообщение Эдуард написал я бы со стыда сгорел. http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль 10 летнего ожидания , ведь человек хотел именно Эдган :red: Может быть лучше исправить очевидные огрехи и у нас +1 ЭДГАНОВОД :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы производитель сделал! Посмотрим как воплотит их в жизнь!

 

Я не могу воплощать в жизнь выводы мгновенно, существует определённая инерция производства, время необходимое для накопления статистики (было бы глупо дёргаться на каждый чих пользователя и что-то тут же менять), время необходимое для понимания причины по которой идёт проблема (не всё так очевидно, как кажется с первого взгляда), время необходимое для того, чтобы понять, что и как поменять (и не только в конструкции, но и в технологии изготовления деталей, к примеру на первых R3 были проблем с модерами так как сверло уходило в сторону при сверлении болванки, поменяли технологию, теперь не уходит, были проблемы с проставкой модера -- изменили методику её изготовления -- проблема ушла и так далее, в каждой серии мы что-то меняем, просто этого никто не видит, а мы не сильно кричим по этому поводу), время необходимое для того, чтобы это сделать. Так, что ждать, что я "воплощу в жизнь" завтра -- явно из области очень оптимистического восприятия жизни :) Но то, что слежу, читаю, анализирую -- это гарантирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Я как-то в этой теме отмечался и про черенки не вкурсе, а про исправление дифетов с ложе там ничего вроде не написано...!!! :xz: Кстати, в этой теме http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=11278&st=0 Эдуард все популярно разъяснил русским языком, если будут проблемы, то готов пойти на встречу, ибо не в его принципах игнорировать подобные ситуации...!!!

Ошибся малясь ссылкой. Там тема про несоосность.

Правильная ссылка.

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10880&view=findpost&p=244877

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

       вот вопрос-как он вывешен относительно ствола?если взять болт(который)крепит ложе) короче -он притягивает резик к восьмерке ,а взять длиннее он поднимает резик к восьмерке .Как правильно? 

Изменено пользователем Эдуард
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жаль 10 летнего ожидания , ведь человек хотел именно Эдган :red: Может быть лучше исправить очевидные огрехи и у нас +1 ЭДГАНОВОД :priv:

 

 

Боюсь, что не получится. Ведь я не иронизировал, когда написал, что не могу сделаь изделие, которое соответствовало бы его требованиям (я на самом деле считаю их вполне разумными), чего человека то мучить. Пусть, дейсттвительно, возьмёт иномарку и будет счастлив. Я же всегда писал, что боюсь излишне фанатичных "поклонников" бренда и тех, кто "10 лет копил и желал", это значит, что человек в голове у себя построил мечту, а реальность, как обычно и происходит, сильно от мечты отличается, а я не могу мечту делать явью, пока не получается. Поэтому наилучшй вариант -- "остаться друзьями" :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард, а если просто поменять ложе, то возможно несоосность резика стволу уйдет. И эстетика будет в норме. Представитель перетянет ствол и луна исчезнет. У тебя же есть ложе не от Дилла? Зачем ты так рубишь с плеча?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выводы производитель сделал! Посмотрим как воплотит их в жизнь!

 

Я не могу воплощать в жизнь выводы мгновенно, существует определённая инерция производства, время необходимое для накопления статистики (было бы глупо дёргаться на каждый чих пользователя и что-то тут же менять), время необходимое для понимания причины по которой идёт проблема (не всё так очевидно, как кажется с первого взгляда), время необходимое для того, чтобы понять, что и как поменять (и не только в конструкции, но и в технологии изготовления деталей, к примеру на первых R3 были проблем с модерами так как сверло уходило в сторону при сверлении болванки, поменяли технологию, теперь не уходит, были проблемы с проставкой модера -- изменили методику её изготовления -- проблема ушла и так далее, в каждой серии мы что-то меняем, просто этого никто не видит, а мы не сильно кричим по этому поводу), время необходимое для того, чтобы это сделать. Так, что ждать, что я "воплощу в жизнь" завтра -- явно из области очень оптимистического восприятия жизни :) Но то, что слежу, читаю, анализирую -- это гарантирую.

 

Эдуард! Я и не говорю, что выводы должны быть воплощены в жизнь мгновенно! Самое главное, что они сделаны и про анализированны и через определённое время дадут о себе знать :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто этого никто не видит, а мы не сильно кричим по этому поводу

Почему не кто :smex: мы видим. Вот если бы деталь натяжки ствола сделать немного по другому, то ещё лучше будет :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вот вопрос-как он вывешен относительно ствола?если взять болт(который)кпепит лрже) короче -он притягивает резик к восьмерке ,а взять длиннее он поднимает резик к восьмерке .Как правильно?

 

"Вывешен" это термин который подразумевает, что резервуар не связан со стволом той своей частью, которая находится под давлением и, как следствие, изменения давления в резервуаре не влияет на СТП, в общем и целом на R3 в этом смысле стало всё значительно лучше, чем на предыдущих рестайлингах (чтобы там не говорили по поводу "а нафига было мутить R3, если и так всё было хорошо?") Винт крепления железа, как мне кажется, не влияет никак на это, винт притягивает хомут к дереву, и не важно длиный болт или короткий, хомут не может сесть в дерево глубже, чем для него там место есть. Более коротким болтом ты просто больше продавишь планку СК в дерево, но хомут ниже (глубже) в дерево не встанет. А вот резервуара относительно хомута (и как следствие, относительно верхнего блока) может "играть" и именно из-за дерева. Кстати, именно на длиных это более заметно, так как бОльший контакт резервуара с деревом. К сожалению дерево нестабильно, даже если у меня оно в норме, то через некоторое время его может повести из-за разницы температур, влажности и так далее. Это живой материал, я не могу это контролировать в долгосрочной перспективе. Явно косячные ложи у меня стоят на полке, как отбракованые, мы их никуда не посылаем, их тоже есть, к сожалению.

 

Я ничего не хочу плохого сказать про Евгения, и когда я с ним работал напрямую -- вопросов не было совершенно, но последню нашу партию делали уже, по видимому без контроля Евгения, он, как я полагаю, уже на Калибр работал в это время и последняя партия был явно хуже той, что были до этого. Это факт, Сейчас у нас новый поставщик лож -- компания ДекАрт, с которыми мы и раньше работали, но ушли от них к Евгению из-за того, что они на тот момент не могли нам давать качество. ейчас с этим всё в порядке, туда вбиты миллионы евро и новейшее оборудование. ОЧЕНЬ надеюсь, что проблем с ложами у нас станет меньше (а как следствие и "перекосов" железа).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

просто этого никто не видит, а мы не сильно кричим по этому поводу

Почему не кто :smex: мы видим. Вот если бы деталь натяжки ствола сделать немного по другому, то ещё лучше будет :da:

 

Прошу прощения что не в темеhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

 

Серёг а что ты имеешь в ввиду? поподробнее?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да - ложа с последней партии по хуже подогнанно к железу т к на предыдущем р 3 такого не заметил .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не кто :smex: мы видим. Вот если бы деталь натяжки ствола сделать немного по другому, то ещё лучше будет :da:

Мы это с ребятами уже обсуждали, вопрос прорабатывается, думаю, что этот узел будет изменён.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Почему не кто :smex: мы видим. Вот если бы деталь натяжки ствола сделать немного по другому, то ещё лучше будет :da:

Мы это с ребятами уже обсуждали, вопрос прорабатывается, думаю, что этот узел будет изменён.

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард у чему столько слов, поменяй человеку деревяшку, и делов то, больше там пока косяков не видно судя по написаному...не дай бог ему мои похождения по моте, залез в модер и вылез с манометра :smex: , ну да настроение было упадническое, злой как собака..кидался на всех аж дак:smex: ну неприятно согласен, ну коли уж влез в энто дело то уж идти до конца. Ты автор погодь , посиди успокойся, отдышись:) , пересобери винт, всё станет на свои места, о буратине обстаятельно обговори с Эдурдом, он хоть и отстреливается :smex: но думаю не оставит всё так на абы как. Насчёт несоосности, сразу скажу это не фига не буратино виновато, могу на спор повернуть ствол в любую сторону вправо, влево, вверх, могу чуть опустить(но не стоит) , то что пуля втыкаеться в модер, ну это такая уже "фишка" бородой обросшая:smex: ну фигли если так собирают, исправимо и очень легко ..ну конечно неприятно, понимаю. Ну а если ты совсем Афигенно принципиальный парень, ну тогда забирай деньги и ходи холостой:smex: .

 

 

Думаю чо ни кого тут не обидел, а то все такие блин нежные :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Описывать что с ней делать надо не буду ты и сам знаешь что к чему :;):

 

Вариант Лёлика был бы :voo:

 

Да и рукаблуды могли бы катух понапихать в доволь

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, а в Лелях кто нибудь встречал "луну"?

 

Была :plak: Сейчас(после ремонта в Сегеже)не знаю-ещё не разбирал :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёг прости за тупой вопрос ты мне ответил или ещё кому-то?http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/red.gif

:mm: Вообще то Эду писал :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...