Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

не виноват он что хочет красивую вещь.

Абсолютно верная мысль. Я же так и сказал, что я не могу сделать так, чтобы Павел был доволен. Хотел бы, но знаю, что не могу :(

Эдуард ладно вам уж так все раздувать.Для многих вы делаете мечту. значит получается у вас. Поменяйте если это возможно ему винтовку(только посмотрите ее по лучше, хотя почему получше как будто они все бракованные) просто поменяйте. я думаю Павел будет доволен. с мечтой 10 летней не надо так жестко обращаться. Изменено пользователем cbr929
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 244
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Загружено фотографий

Мне винтовка пришла с мелкими вмятинами на буратинке, но когда создавал отзыв, не уделил этому особого внимания и не стал раздувать скандал, я ее приобретал, что бы стрелять и попадать туда, куда целюсь, а не любоваться ею на полочке и смахивать с нее пылинки...!!! Попробуй отстреляться, а потом будешь делать выводы...!!!

Ну скажу я вам тут от человека зависит и много ещё зависит как человек заработал на это , вот автор этой темы пишет что 10 лет мечтал о ней , так что тут спорный момент.

 

Саш, все прекрасно понимаю, я тоже не меллионер, на приобретение винтовки я взял кредит, ибо копить не умею, да и зарплата не ахти какая, на раздумия брать, или не брать у меня ушло пару месяцев, никоем образом не хочу кого-то обидеть, но если человек до мозга костей такой принципиальный, так пусть просто заберет деньги и купит винтовку стороннего производителя, которая будет отвечать всем его требованиям...!!! Как писал выше, работаю в автосалоне и скажу на практике, идеальных автомобилей нет, как за три ляма, так и сто штук, никакой производитель тебе не даст гарантии, что ты возьмешь авто и без проблем отъездиешь на нем три года или более и она тебя во всем будет устраивать, здесь два фактора, как человеческий, так и технический...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не виноват он что хочет красивую вещь.

Абсолютно верная мысль. Я же так и сказал, что я не могу сделать так, чтобы Павел был доволен. Хотел бы, но знаю, что не могу :(

Эдуард ладно вам уж так все раздувать.Для многих вы делаете мечту. значит получается у вас. Поменяйте если это возможно ему винтовку(только посмотрите ее по лучше, хотя почему получше как будто они все бракованные) просто поменяйте. я думаю Павел будет доволен. с мечтой 10 летней не надо так жестко обращаться.

Вот именно так бы было справедливо и всем хорошо :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну какая же это мечта :smex: Обычная воздушка, вот это мечта http://www.salon-arms.ru/goods/category/oruzhie-dlya-snaipenga.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

по себе людей не судят. убеждаюсь постоянно. есть кого устраивает. есть кто придирается. и даже не придирается а просто он так думает и представляет и по другому не может. это его сущность. у тебя вмятина. у меня трещина. ты стреляешь и попадаешь. я тоже. а человек себе место не будет находить. может спать плохо будет. и постоян его это угнетает и раздражает. в этом он не виноват. вот такой он. люди разные. и не хочет он что-то там в новой винтовке делать и трещина сниться будет. я все без смеха говорю. не виноват он что хочет красивую вещь.

 

Ты прав, но я никогда по себе никого не судил, я лишь хочу сказать, что варианты всегда есть и их нужно решать...!!!

 

Ну какая же это мечта :smex: Обычная воздушка, вот это мечта http://www.salon-arms.ru/goods/category/oruzhie-dlya-snaipenga.html

 

:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том Михаил что в сторону вашей мечты мало кто посмотрит так как это - огнестрел и оч не дешёвый в плане содержания и всего прочего. Эдган - это весщь!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том Михаил что в сторону вашей мечты мало кто посмотрит так как это - огнестрел и оч не дешёвый в плане содержания и всего прочего. Эдган - это весщь!!!

 

Эдган это игрушка и очень капризная, на мечту точно не тянет :smex: Если мечтать то хоть по взрослому :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если уж и говорить про МЕЧТУ то о воздушке и даже о настоящей винтовке речь не идет. это все так мелочи-прихоти-мимолетные желания-пустяки. Мечта-это когда ты живешь в полном кайфе от жизни и можешь себе многое позволить и пользоваться этим свободно а не шугаясь. Например жить в америке достояно зарабатывать и покупать себе и теже воздушки хоть под 160дж и машины и яхты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну если уж и говорить про МЕЧТУ то о воздушке и даже о настоящей винтовке речь не идет. это все так мелочи-прихоти-мимолетные желания-пустяки. Мечта-это когда ты живешь в полном кайфе от жизни и можешь себе многое позволить и пользоваться этим свободно а не шугаясь. Например жить в америке достояно зарабатывать и покупать себе и теже воздушки хоть под 160дж и машины и яхты.

Богат не тот у кого много- а тот которому хватает. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я недавно в Мексике отдыхал и там в отеле встретил русского живущего в Америке. он увлекаеться рыбалкой. так у него есть яхта на которой он постоянно рыбачит. а у друзей его охотников все стена в оружии. начиная говорит с арбалетов до снайперских винтовок. катаются на джипах на квадрациклах и охотятся. имеют свои загородн виллы. вот люди живут и получают кайф от жизни. уровень жизни высокий и этим все сказано.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне винтовка пришла с мелкими вмятинами на буратинке, но когда создавал отзыв, не уделил этому особого внимания и не стал раздувать скандал, я ее приобретал, что бы стрелять и попадать туда, куда целюсь, а не любоваться ею на полочке и смахивать с нее пылинки...!!! Попробуй отстреляться, а потом будешь делать выводы...!!!

Ну скажу я вам тут от человека зависит и много ещё зависит как человек заработал на это , вот автор этой темы пишет что 10 лет мечтал о ней , так что тут спорный момент.

 

Я тоже долго шёл к Матадору через ИЖ38 Кросман2100 Крюгерган,деньги тоже собирал долго. По сравнению с Иж 38 с которым я с 5-го класса школы,матадор для меня- тоже мечта! Тока к людям отношусь по-человечески и на вопросы смотрю ширше,без эмоций и фанатизма.

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так братцы мы здесь беседку точно разовьем не по делу. человек я нищий вы не подумайте. есть маленький шиномонтаж и все. если отдыхаю то красиво и денег не жалею. а потом сижу долго опять без них. короче живу одним днем. мы мотоциклисты все такие.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не виноват он что хочет красивую вещь.

Абсолютно верная мысль. Я же так и сказал, что я не могу сделать так, чтобы Павел был доволен. Хотел бы, но знаю, что не могу :(

 

 

 

Эдуард .

Отталкиваясь от Вашей "абсолютно верной мысли,что Вы не можете сделать так, чтобы Павел был доволен", взяв за Павла за "среднестатистического " ( да простит меня Павел) пользователя Вашей продукции - возникает вопрос ,а зачем Вы продолжаете работать на внутренний рынок ?

Снабжайте Европу и не надо кормить Российских ждунов отходами эстонского производства ,не переводите стрелки на производителя лож ,которого Вы же и нашли.

Не можете поддерживать качество при увеличении количества -Вам "минус".

Слышать от Вас , что Вы в процессе производства (продаж) начинаете вносить изменения в конструкцию - значить какая часть потребителей уже получила не качественный продукт.

За такие деньги решать вопрос вот так ( со слов мастер -тюнинга )

Что касаемо гуляния резика в бок - так он у лонга на казне парой винтиков М3 в люмини закреплен и имеет достаточный зазар для гуляния в восьмерке. Он эти винтики при своем весе и длинне спокойно проворачивает даже лежа на боку под собственным весом.Его положение влияет только на эстетическую сторону- кому не в лом - фумки под восьмерку не плотно подмотать, чтоб елозил меньше.Ложе есс-но под замену, А по остальному возни на пол дня в тисках. Модер рассверлить до 6,8мм, ствол на ФУМ с обоих концов и входную фаску расшлифовать чуток.rПод шайбу модера перед восьмеркой резинку или шайбу/амортизатор 2-3мм из жесткого пластика.Получим девайс с кучей в 8мм.

полный ,извините дебилизм

P.S.Серёга_1977 Ты ещё в ждунах- не дай бог получить тебе такой же качественный девайс на руки .

Будешь сопеть в две дырки - молча ?

Изменено пользователем AMukhach1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так братцы мы здесь беседку точно разовьем не по делу. человек я нищий вы не подумайте. есть маленький шиномонтаж и все. если отдыхаю то красиво и денег не жалею. а потом сижу долго опять без них. короче живу одним днем. мы мотоциклисты все такие.

Поддерживаю - мотобратан. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не виноват он что хочет красивую вещь.

Абсолютно верная мысль. Я же так и сказал, что я не могу сделать так, чтобы Павел был доволен. Хотел бы, но знаю, что не могу :(

 

 

 

Эдуард .

Отталкиваясь от Вашей "абсолютно верной мысли,что Вы не можете сделать так, чтобы Павел был доволен", взяв за Павла за "среднестатистического " ( да простит меня Павел) пользователя Вашей продукции - возникает вопрос ,а зачем Вы продолжаете работать на внутренний рынок ?

Снабжайте Европу и не надо кормить Российских ждунов отходами эстонского производства ,не переводите стрелки на производителя лож ,которого Вы же и нашли.

Не можете поддерживать качество при увеличении количества -Вам "минус".

Слышать от Вас , что Вы в процессе производства (продаж) начинаете вносить изменения в конструкцию - значить какая часть потребителей уже получила не качественный продукт.

За такие деньги решать вопрос вот так ( со слов мастер -тюнинга )

Что касаемо гуляния резика в бок - так он у лонга на казне парой винтиков М3 в люмини закреплен и имеет достаточный зазар для гуляния в восьмерке. Он эти винтики при своем весе и длинне спокойно проворачивает даже лежа на боку под собственным весом.Его положение влияет только на эстетическую сторону- кому не в лом - фумки под восьмерку не плотно подмотать, чтоб елозил меньше.Ложе есс-но под замену, А по остальному возни на пол дня в тисках. Модер рассверлить до 6,8мм, ствол на ФУМ с обоих концов и входную фаску расшлифовать чуток.rПод шайбу модера перед восьмеркой резинку или шайбу/амортизатор 2-3мм из жесткого пластика.Получим девайс с кучей в 8мм.

полный ,извините дебилизм

P.S.Серёга_1977 Ты ещё в ждунах- не дай бог получить тебе такой же качественный девайс на руки .

Будешь сопеть в две дырки - молча ?

Нет конечно! Возму бутылочку Хенесси и поеду в рязань к Толе(bacs)у а там уж мы подумаем чё можно сделать с косяками,если таковые вдруг будут. Поймите меня правильно друзья после Крюгерки мне и кингконг-Алсуhttp://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

С крюгерки я тренируюсь а с Эдганом-отдыхать буду и получать удовольствие от стрельбы.Чтобы с ней не случилось уж я найду возможность довести её под себя до ума.

Изменено пользователем Серёга_1977
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Первое -- не знаешь не говори про "эстонские остатки", уже не раз сказано -- ВСЁ одинаково. Твои фантазии на эту тему -- твои проблемы.

 

Второе -- про внесение изменений, это совершенно нормально, про это тоже не раз сказано, НЕВОЗМОЖНО сразу сделать всё правильно. И вполне понятно, что кто-то получает чуть худшую вещь, чем будет потом. Этого я тоже никогда не скрывал.

 

Третье -- то, что написал Игорь, это ЕГО видение, которые вовсе может быть ни правильным и уж ни в коей мере не соответствует тому, как я это вижу. Игорь грамотный мужик, но в этом абзаце написал ПОЛНУЮ херню, простите мой французкий.

 

Четвёртое -- тоже не раз уже говорил -- не нравится -- не ешь. На форуме НИКОГДА не удалялись темы про косяки и проблемы, кто хочет найти ПОЛНУЮ информацию, совершенно спокойно тут же её и найдёт, а дальше уже сам, всё сам -- все взрослые мальчики и должны САМИ принимать решение покупать/не покупать. С моей стороны всё чисто -- дана ПОЛНАЯ возможность получить ВСЮ информацию. Лень читать? Ну, батенька, это, опять же, не относится к категории "мои проблемы".

 

Пятое -- есть "money back" двухнедельный -- не нравится -- без звука обменяю винтовку на деньги обратно. Кто передумал еще на этапе заказа -- да не вопрос, точно так же, мне даже причину объяснять не надо -- мне это не интересно. Каждый имеет право распоряжатся своими деньгам так, как считает нужным.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

так братцы мы здесь беседку точно разовьем не по делу. человек я нищий вы не подумайте. есть маленький шиномонтаж и все. если отдыхаю то красиво и денег не жалею. а потом сижу долго опять без них. короче живу одним днем. мы мотоциклисты все такие.

Поддерживаю - мотобратан. :priv:

 

О! и я с вами мотоцикл рулит!!

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе -- про внесение изменений, это совершенно нормально, про это тоже не раз сказано, НЕВОЗМОЖНО сразу сделать всё правильно. И вполне понятно, что кто-то получает чуть худшую вещь, чем будет потом. Этого я тоже никогда не скрывал.

 

 

А если НЕВОЗМОЖНО сразу сделать всё правильно - зачем вообще что-то делать : ложе-чурка , в полет ствол вперед, досылатель - назад .

Прям оружие Джейсм Бонда.

 

Как вариант походить у Федора (Крюгера) в стажерах , а потом опять земной шар завоевывать ?

А лучше с крышы прыгать.

Изменено пользователем AMukhach1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе -- про внесение изменений, это совершенно нормально, про это тоже не раз сказано, НЕВОЗМОЖНО сразу сделать всё правильно. И вполне понятно, что кто-то получает чуть худшую вещь, чем будет потом. Этого я тоже никогда не скрывал.

 

 

А если НЕВОЗМОЖНО сразу сделать всё правильно - зачем вообще что-то делать : ложе-чурка , в полет ствол вперед, досылатель - назад .

Прям оружие Джейсм Бонда.

 

Как вариант походить у Федора (Крюгера) в стажерах , а потом опять земной шар завоевывать ?

А лучше с крышы прыгать.

Ну ту явно просматривается перегиб .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе -- про внесение изменений, это совершенно нормально, про это тоже не раз сказано, НЕВОЗМОЖНО сразу сделать всё правильно. И вполне понятно, что кто-то получает чуть худшую вещь, чем будет потом. Этого я тоже никогда не скрывал.

 

 

А если НЕВОЗМОЖНО сразу сделать всё правильно - зачем вообще что-то делать : ложе-чурка , в полет ствол вперед, досылатель - назад .

Прям оружие Джейсм Бонда.

 

Как вариант походить у Федора (Крюгера) в стажерах , а потом опять земной шар завоевывать ?

А лучше с крышы прыгать.

 

Негативчег однако...!!! Лучше пойду я отсюда, обстановка наколяется не хорошая...!!! ::-0:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Второе -- про внесение изменений, это совершенно нормально, про это тоже не раз сказано, НЕВОЗМОЖНО сразу сделать всё правильно. И вполне понятно, что кто-то получает чуть худшую вещь, чем будет потом. Этого я тоже никогда не скрывал.

 

 

А если НЕВОЗМОЖНО сразу сделать всё правильно - зачем вообще что-то делать : ложе-чурка , в полет ствол вперед, досылатель - назад .

Прям оружие Джейсм Бонда.

 

Как вариант походить у Федора (Крюгера) в стажерах , а потом опять земной шар завоевывать ?

А лучше с крышы прыгать.

 

Негативчег однако...!!!

А в чем ты негатив увидел ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это наверное шутка 1 апрельская - Как вариант походить у Федора (Крюгера) в стажерах , а потом опять земной шар завоевывать ?

А лучше с крышы прыгать. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...