Перейти к контенту

Сломался ствол...


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 116
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

у меня чувство юмора атрофировано и ещё много чего...

:rofl: Костик, ты опять коры мочишь :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы шуткуете тут, а Эдуарду в другой ветке уже этим стволом в морду тычут. :rolleyes:

Изменено пользователем подсолнух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы шуткуете тут, а Эдуарду в другой ветке уже этим стволом в морду тычут. :rolleyes:

Ну не совсем так - другой случай совсем там.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый случай, чего уж греха таить. Стволы порой выходят из строя.

Первый известный мне случай.

Ну не скажи, стволы и рвет, и раздувает, и царапаются и корродируют, и даже бывают прослаблены от кривой полировки... А! Еще и гнуться! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не первый случай, чего уж греха таить. Стволы порой выходят из строя.

Первый известный мне случай.

Ну не скажи, стволы и рвет, и раздувает, и царапаются и корродируют, и даже бывают прослаблены от кривой полировки... А! Еще и гнуться! :rofl:

Даёшь - не рвушиеся и не раздувающиеся , не царапающиеся и не корродирующиеся , не прослабленные от кр полировки , не гнущиеся = стволы :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы шуткуете тут, а Эдуарду в другой ветке уже этим стволом в морду тычут. :rolleyes:

Ну не совсем так - другой случай совсем там.

Случай может и другой, но понятно что имено с этой темы ноги растут. Цитата:”А если НЕВОЗМОЖНО сразу сделать всё

правильно - зачем вообще что-то делать : ложе-

чурка , в полет ствол вперед, досылатель -

назад .

Прям оружие Джейсм Бонда.” А потом где нибудь на ганзе скажут ,что стволы у эдгана летают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы шуткуете тут, а Эдуарду в другой ветке уже этим стволом в морду тычут. :rolleyes:

Ну не совсем так - другой случай совсем там.

Случай может и другой, но понятно что имено с этой темы ноги растут. Цитата:”А если НЕВОЗМОЖНО сразу сделать всё

правильно - зачем вообще что-то делать : ложе-

чурка , в полет ствол вперед, досылатель -

назад .

Прям оружие Джейсм Бонда.” А потом где нибудь на ганзе скажут ,что стволы у эдгана летают

Пусть летают - лиж бы кучно :voo: Ещё 25 мин...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы шуткуете тут, а Эдуарду в другой ветке уже этим стволом в морду тычут. :rolleyes:

А можно ссылку? Хочется посмотреть на того кто не отличает матадоровские стволы 5.5 от диановских 4.5 :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот вы шуткуете тут, а Эдуарду в другой ветке уже этим стволом в морду тычут. :rolleyes:

А можно ссылку? Хочется посмотреть на того кто не отличает матадоровские стволы 5.5 от диановских 4.5 :)

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12631&view=findpost&p=298772

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка плохая, не удачная. Моё ИМХО.

Шутка может и не плохая,но исполнение оставляет желать лучшего...

Прокрутив несколько раз в ....скажу так: на словах все выглядело "спортивно"-ДА или НЕТ....возникла интрига....а тут бац и фотография-и что не верить??????? При сегодняшних технологиях фотомонтажа и сверчек может сойти за МАТАДОРА???

Если на "бис" ,то надо было продолжать словоблудить....Короче,моя оценка -твердая четверка .Можно с плюсом-Эдуард повелся. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Шутка может и не плохая,но исполнение оставляет желать лучшего...

Прокрутив несколько раз в ....скажу так: на словах все выглядело "спортивно"-ДА или НЕТ....возникла интрига....а тут бац и фотография-и что не верить???????

 

Фотка :) Я нашел сломанный ствол только от Дианы 350 и то 4,5. Думал что по фотке сразу выяснят что шутка. Многие вычисляли, но в теме не писали, поддерживая стеб :) Но многие, как оказалось, не могут отличить срез ствола своего Матадора 5,5 от чтвола 4,5 :) Хорошее знание матчасти, ниего не скажешь :)

На счет Эдуарда не знаю, толи реально повелся, толи так тонко сыграл. Он может. Но его первый пост в теме загнал меня под стол :smex: Первое опреля определенно удалось. Посмеялись от души.

 

ЗЫ Вот фотка ствола обломанного ствола "Матадора" целиком :)

post-14-0-57959300-1333397631.jpg

 

А вот ответная часть в казеннике :)

post-14-0-87907600-1333397661_thumb.jpg

Изменено пользователем Fake
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я нашел сломанный ствол только от Дианы 350 и то 4,5. Думал что по фотке сразу выяснят что шутка. Многие вычисляли, но в теме не писали, поддерживая стеб Но многие, как оказалось, не могут отличить срез ствола своего Матадора 5,5 от чтвола 4,5 Хорошее знание матчасти, ниего не скажешь

 

З.Ы. Упрёк не уместен, рядом нет штангена, и отличить по этой фоте 4,5 от 5,5 ???!!! Ещё одна шутка? :rofl: Можно сфотать ствол гаубицы и вполне выдать её за СКС 7,62. :smex:

Изменено пользователем Викинг71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ТС, зря ты так :tup: Накликаешь беду на свой настоящий ствол :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

З.Ы. Упрёк не уместен, рядом нет штангена, и отличить по этой фоте 4,5 от 5,5 ???!!! Ещё одна шутка? :rofl: Можно сфотать ствол гаубицы и вполне выдать её за СКС 7,62. :smex:

Диаметр стволика на Р3 14мм (точно не уверен, мелькало на форуме, но вам виднее :) ).

При калибре 5,5, диаметр канала ствола должен быть чуть меньше трети диаметра самого ствола. На фотках видно что это далеко не так. На фотке, диаметр ствола равен примерно 3,5 калибрам, что при пересчете в мм дает 19,25мм. Таких ломиков Эд еще не ставил.post-14-0-44996400-1333401393.jpg

Опытные люди это замечали :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пардон, НО:....по фото - внешний ободок это расстояние от внешн. поверхности ствола до конца резьбового сгона.( глубина резьбы) . Сравнивая размеры на фото глубина резьбы -примерно 2мм. так, что всё относительно, тем более народ всё внимание акцентировал не на соотношении размеров , а на "факте"проблемы. Сори.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...