Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

На прошлой недели купил велес у hiGher и вот он уже у меня в Москве. Давно хотел попробовать велес в этом калибре и наконец то попробую. Так как дивайс дорабатывался у pifpafoy то сложно будит найти в нём недоработки итд :smex:

Велес настроен на Д35 JSB 1.03г и на таких настройках выдаёт 22 выстрела с 220 до 110ат, скорость стабильная +-1мс даже удивился, отскока конечно нету, наверно рамка на магнитах.

Пистолет приехал а обалденным прикладном от vogul но я его тут же умудрился сломать :( Думал что он открывается как сошки харис и сломал фиксатор, ну это мелочи жизни и не сильно меня расстроило.

Ближе к выходным поеду на дачу и возьму его с собой пострелять.

post-3701-0-55962200-1333396461_thumb.jpg

post-3701-0-82135400-1333396477_thumb.jpg

post-3701-0-95347600-1333396488.jpg

post-3701-0-10440500-1333396499_thumb.jpg

Изменено пользователем SOUTHFOX
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления.:)

с такими ттх и прикладом калик не уместен. Имхо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил его чтоб использовать для тренировок стрельбы с рук стоя. Когда буду брать его на охоту то буду использовать в таком варианте :)

post-3701-0-23911300-1333398243_thumb.jpg

post-3701-0-56478500-1333398251_thumb.jpg

post-3701-0-35556000-1333398260_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я купил его чтоб использовать для тренировок стрельбы с рук стоя. Когда буду брать его на охоту то буду использовать в таком варианте :)

ну это вообще другое дело!:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Согласен что повезло купить такой дивайс. Думаю стрелять он будит супер :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем пистолет с оптикой?

По мне дак уж лучше Лелю сразу,габариты те же самые,и не надо никаких прикладов.

Ну да ладно,лишь бы хозяину нравилось.

Поздравляю с приобритением!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем пистолет с оптикой?

По мне дак уж лучше Лелю сразу,габариты те же самые,и не надо никаких прикладов.

Ну да ладно,лишь бы хозяину нравилось.

Поздравляю с приобритением!

 

Так я же написал что пистолет брал именно для тренировок стрельбы с открытым прицелом стоя и с рук, приклад и прицел это для охоты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравы Вась, красивый девайс, надеюсь кучки красивее...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем за поздравления! Сегодня ездил в Шереметьево с утра и немного пострелял, вроде всё нормально но фоток не делал, реальный отстрел буду проводить позже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

для справки вам братцы исходя из своего опыта. вороне хватает .30мс-1.03гр на расстоянии 108м. 3 подряд с одного дерева. рукоять обычная. все стандартно. оптика вомз 4крат. сетка псо. это я к тому что может он много только оптика нужна для поправок. а как с калика лупить на такие расстояния я не знаю. ничего не приврал все как по дальномеру. велес шикарен. тихий и компактный. поздравляю с игрушкой :pok:

Изменено пользователем cbr929
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Завидую дикой завистью. :rolleyes: Ну ничего ,скоро и у мну будет. :eee: На 108 м- это круто конечно. И вообще, наверно трудно выцеливать с ПСО шной сеткой. :nez: Присоединяюсь к поздравлениям. :pok:

Изменено пользователем NDN66
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ручка сделана из дерева, покрашена в 2 цвета :)

 

эти точки на ручке на люминий похожи. я так понял, сначало белой карской, а потом черной. Поблтже фотку сделай, если не влом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...