Перейти к контенту

12-я встреча ЭДгановодов


Рекомендуемые сообщения

Я тут новенький, можно ли мне подъехать?

Буду на машине, с О-З (восток области-90км).

НУЖНО =))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 561
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Я тут новенький, можно ли мне подъехать?

Буду на машине, с О-З (восток области-90км).

НУЖНО =))))

 

Санёк буду тебе очень признателен,если Морану с собой возмёшь.Хоть посмотреть,пощупать что за девайс.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется съездить, НО сам не знаю где буду 19-го, страна она понимаешь огромная :priv: . На всякий пожарный, Слав запиши меня :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется съездить, НО сам не знаю где буду 19-го, страна она понимаешь огромная :priv:

Отмазы ищешь...с нормальными пацанами время провести не хочешь. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется съездить, НО сам не знаю где буду 19-го, страна она понимаешь огромная :priv:

Отмазы ищешь...с нормальными пацанами время провести не хочешь. :smex:

Толик знает про что говорит. Он к нам даже с трипературой приезжал (в отличии от некоторых) )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется съездить, НО сам не знаю где буду 19-го, страна она понимаешь огромная :priv: . На всякий пожарный, Слав запиши меня :rolleyes:

Влад туда довезу без проблем - оратно несмогу останусь у сослуживчев в Лобне - так что если тудысь отвезти - могу даже за тобою в Луховицы приехать - кстати захвати если сможешь банку огурчиков - уж дюже они у вас вкусные =)))) ТРЕХЛИТРОВУЮ =))))

 

Хочется съездить, НО сам не знаю где буду 19-го, страна она понимаешь огромная :priv: . На всякий пожарный, Слав запиши меня :rolleyes:

Да и совсем забыл - манок до сих пор за тобою в резерве лежит - ждал твоего приезда - с собою брать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазы ищешь...с нормальными пацанами время провести не хочешь. :smex:

 

Ни в коем случае :rolleyes:

спроси у Мокуса откуда я вхожу иногда на форум, недоверия поубавится :lang: , да и с сибирских болот или с другой какой "тьмутаракани" не выбратся даже если захочешь, только на вертолете и то если борт не полный а вы все температура :smex: ! Это Вам не плюшки со стола пылесосом воровать :rofl:

Туда и обратно хочу к тебе Толь на хвост сесть. Возмешь пасажира :;): ?

 

Да и совсем забыл - манок до сих пор за тобою в резерве лежит - ждал твоего приезда - с собою брать?

 

Манок обязательно брать, а с огурчиками что нибудь организуем

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Места есть? :rolleyes: Если все срастется буду+1. Поедем с Можайска будет три места свободных, могу забрать кого нить с запада ( опять же если все будет ок) :rolleyes:

Изменено пользователем ban21
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазы ищешь...с нормальными пацанами время провести не хочешь. :smex:

 

Ни в коем случае :rolleyes:

спроси у Мокуса откуда я вхожу иногда на форум, недоверия поубавится :lang: , да и с сибирских болот или с другой какой "тьмутаракани" не выбратся даже если захочешь, только на вертолете и то если борт не полный а вы все температура :smex: ! Это Вам не плюшки со стола пылесосом воровать :rofl:

Туда и обратно хочу к тебе Толь на хвост сесть. Возмешь пасажира :;): ?

Пока не определился на чём ехать и с кем. На своей не хочу.Там народу кто наливать собрался и не перечесть...как их обить не пригубить :smex:

В общим,отдыхать еду. :eee:

Ежели будет место, захватим обьзательно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады! Кто из представителей поедет на встречу?? Нужен ЗИП резинок и пару болтиков для крепления задней рамки...

Вот такая у меня насущная необходимость :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...

Ежели будет место, захватим обьзательно.

 

Да мне самое главное что бы назад привезли, до дому :sos: не на лектричке ж оттуда выбиратся :plak: , а туда Александр (ALF) может довезти :da: .

 

2mokus Слав ты меня запишешь или как ? :smex:

Изменено пользователем Wild_90_RUS
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Славик, меня тоже запиши плз.

Юр и ты надумал?...долго держался :smex:

 

Офигеть какая весёлая компания уже собралась :rolleyes:

Василь... и не говори :voo:

Фактически(от ангийского фак) все свои :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отмазы ищешь...с нормальными пацанами время провести не хочешь. :smex:

 

Ни в коем случае :rolleyes:

спроси у Мокуса откуда я вхожу иногда на форум, недоверия поубавится :lang: , да и с сибирских болот или с другой какой "тьмутаракани" не выбратся даже если захочешь, только на вертолете и то если борт не полный а вы все температура :smex: ! Это Вам не плюшки со стола пылесосом воровать :rofl:

Туда и обратно хочу к тебе Толь на хвост сесть. Возмешь пасажира :;): ?

Пока не определился на чём ехать и с кем. На своей не хочу.Там народу кто наливать собрался и не перечесть...как их обить не пригубить :smex:

В общим,отдыхать еду. :eee:

Ежели будет место, захватим обьзательно.

Туда моня на мне поехать - но обратно никак - я там останусь на пару дней у сослуживцев так что если что велком =)))

Ой блина чтото я тормознул - не дочитал ответил =)))

 

Камрады! Кто из представителей поедет на встречу?? Нужен ЗИП резинок и пару болтиков для крепления задней рамки...

Вот такая у меня насущная необходимость :red:

А мне пару болтиков М3 - нигде у нас в городе найти не могу =((( И новую ложу в софт таче Эдуард обещал =)))

Изменено пользователем ALF
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть какая весёлая компания уже собралась :rolleyes:

Главное, чтоб как прошлой весной не получилось. Дождь пошел, и почти всем расхотелось.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Офигеть какая весёлая компания уже собралась :rolleyes:

Главное, чтоб как прошлой весной не получилось. Дождь пошел, и почти всем расхотелось.

прошлой весной мы полным составом))) на НАФТе встречались.там не дождь помешал,а чет другое...

Слав,мя запиши.билет уже оплачен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А я не смогу, увы. Дача зовет! Там голодные жЫвотные будут ждать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав,мя запиши.билет уже оплачен.

СашкО меня переплюнул, с СамОй нэзалэжной украины летит!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слав,мя запиши.билет уже оплачен.

СашкО меня переплюнул, с СамОй нэзалэжной украины летит!

не,не переплюнул-я на паровозе)))

Сань,не переживай)-ты все равно рекордсмен-мне до Москвэ 1000км,а те, как я думаю, больше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует как будут безлошадные с метро до места ехать и самое главное до метро назад . Желательно заранее распределиться чтоб места всем хватило в машинах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня интересует как будут безлошадные с метро до места ехать и самое главное до метро назад . Желательно заранее распределиться чтоб места всем хватило в машинах.

На скольких встречах я был еще ни разу небыло такого что-бы кому-то не хватило места. Самые буйные которые бьются за места едут за продуктами в АШАН)))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады! Кто из представителей поедет на встречу?? Нужен ЗИП резинок и пару болтиков для крепления задней рамки...

Вот такая у меня насущная необходимость :red:

Посмотри темку saler10, она как комплекты, так и отдельные резинки высылает.

Я, когда свой брал (с рук, после тюнинга, на который они, видно, и ушли) тоже озаботился. А недавно просто комплект заказал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Камрады! Кто из представителей поедет на встречу?? Нужен ЗИП резинок и пару болтиков для крепления задней рамки...

Вот такая у меня насущная необходимость :red:

Посмотри темку saler10, она как комплекты, так и отдельные резинки высылает.

Я, когда свой брал (с рук, после тюнинга, на который они, видно, и ушли) тоже озаботился. А недавно просто комплект заказал

Жаль она болты еще не высылает комплектом....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...