Перейти к контенту

Попробовал ФТТшки - доволен.


Рекомендуемые сообщения

Попробовал сегодня в тире H&N Field Target Trophy - полетели очень хорошо. Кучка на 42 метрах около 2 см (это с шатающихся столов). Сразу в Максиме купил банку. Летят ?30 мысов. Вечерочком сходил, грохнул ворону метров с 35 - легла сразу. В общем, смысл ими стрелять имеется. Преимущества перед JSB - не мнутся :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А чем, если не секрет, отличаются пули H&N фтт от просто фт? Просто я тут искал, FTT небыло, но были FT. Взял их.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
А чем, если не секрет, отличаются пули H&N фтт от просто фт? Просто я тут искал, FTT небыло, но были FT. Взял их.

 

Просто FT летят хреново.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Пули FTT вроде ток размером отличаются, который у оных 4,52.

На головке какие-то наплывы которые на качество полёта влияют не в лучшую сторону :angry:

Не знаю про какое качество вы говорите. По мне так "Шмель-0,8г" ваше идеал по сравнению с этими.

 

post-495-1212307837_thumb.jpg

Изменено пользователем InvalidUser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

какие-то странные FTT .... у меня сейчас под рукой нет, но вроде как, они ровненькие...

 

InvalidUser,

 

они у тебя ВСЕ такие или из банки в 500 штук только три таких?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
они у тебя ВСЕ такие или из банки в 500 штук только три таких?

 

Взял первые попавшиеся.

Сколько не смотрел у всех наплыв, даж в другой банке посмотрел - таж история. Может партия левая. На дне написан S/N 72741.

 

Вот вам и муки выбора. А то все их нахваливают.... :angry:

 

Да, кстати. Покупал в "Экстриме".

Изменено пользователем InvalidUser
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ужасное качество! Похоже на подделку! Мои FT Вообще почти идеально ровные. Кстати похоже я заметил разницу. На фт, на круглой части есть тонкая юбочка. Видимо она нужна для хорошей обтюрации и проходу по нарезам.

Изменено пользователем PROTEY
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще, пули FTT созданы для филдтаргетной пневмы 16-джоульной. Так что, получается, должны идеально подходить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Кстати похоже я заметил разницу. На фт, на круглой части есть тонкая юбочка. Видимо она нужна для хорошей обтюрации и проходу по нарезам.

 

еще разница в том,что FT длинее и ажурнее чем FTT. вес у них одинаков 0.00056 КИЛОграмма

 

SashaAn: вставил КИЛО :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот тоже FTT покупал по-началу. Потом разонравились. Как ни крути, куча примерная на 30 метров 1,5 -2 см из Т4. А стреляешь Crosman Premier 10,5 -пуля в пулю ложится. Я не утверждаю ,что пули плохие.у разных пуль, разные задачи и дистанции стрельбы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Я вот тоже FTT покупал по-началу. Потом разонравились. Как ни крути, куча примерная на 30 метров 1,5 -2 см из Т4. А стреляешь Crosman Premier 10,5 -пуля в пулю ложится. Я не утверждаю ,что пули плохие.у разных пуль, разные задачи и дистанции стрельбы.

 

Ну так они ж летели у тебя, поди, под 300 с гаком... А пули-то среднескоростные. До 250-60.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Не некрофил, но апну ;).

 

H&N FTT - точные, гладкие, предназначеные для FT соревнований, Diablo типа Round (кал. .177, .20, .22, .25). В калибрах .177 и .22 отбираются с дополнительным визуальным контролем и изготавливаются мелкими партиями с различными диаметрами головной части. Этикетка сер/фиол цвета.

Варианты: а) extra schwer - утяжеленная, для охоты и стрельбы по мишеням на больших дистанциях (до 50м и более). б) leicht - легкая, для средней и ближней дистанции.

 

H&N FT - гладкие, предназначеные для FT и целевой стрельбы на большие дистанции, Diablo типа Round (кал. .177, .20, .22, .25), имеют штампованый ободок типа закраины в головной части. Этикетка гол/фиол цвета.

Варианты: а) extra schwer - утяжеленная, для охоты и стрельбы по мишеням на больших дистанциях (до 50м и более). б) leicht - легкая, только для соревнований.

Изменено пользователем Steady
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...