Перейти к контенту

InvalidUser

Пользователи
  • Число публикаций

    27
  • Регистрация

  • Последнее посещение

Репутация

0 Обычный

О InvalidUser

  • День рождения 29.01.1974

Информация

  • Пол
    Мужчина

Контакты

  • Имя
    Виктор
  1. Господа! Может вопрос и непотеме. Сколько сейчас по времени состовляет очередь на Лелю?
  2. Эдуард,мои вам поздравления!!! Здоровья и всего наилучшего. И присоединяюсь к ранее сказанному. И чтобы все называли вас "Мастером", именно с большой буквы.
  3. да вроди судя по первым постам камера с монитором нужна для того чтоб видеть куда ложатся пульки.
  4. мы предлагаем идеи, а Мастер пусть сам решает что ему нужно. Или электрод с примотаным скотчем лазерной указкой за тышу руб., или девайсы за 7,5 тыр.
  5. ну насчёт "с казённой части" - мне кАжца не прокатит.
  6. Тогда уж прощи ЛЦУ жесток закрепить на прутке с мягкой оболочкой (типа шомпол) подходящего диаметра, конечно предварительно "пристреленый", и вставлять спереди в ствол. Просто и сердито. Светить через ствол нереально, применять махенькое зеркальце неудобно. Тем более с учётом того у вас массовое производство. З.Ы. Кстати зелёный лазер наверно поудобнее красного будет, у него при недостаточном освещение сам луч виден, типа "джидайский меч" и ненужно искать пятнышко на стене.
  7. да и кстати у Falcon 4-14x56 на 10х кратах вроде верный милдот. Да и лучше, как писалось выше, мерить поправку пули в сантиметрах. Это уж точно будешь знать что именно врёт БК а не милдот.
  8. Взял первые попавшиеся. Сколько не смотрел у всех наплыв, даж в другой банке посмотрел - таж история. Может партия левая. На дне написан S/N 72741. Вот вам и муки выбора. А то все их нахваливают.... :angry: Да, кстати. Покупал в "Экстриме".
  9. Пули FTT вроде ток размером отличаются, который у оных 4,52. На головке какие-то наплывы которые на качество полёта влияют не в лучшую сторону :angry: Не знаю про какое качество вы говорите. По мне так "Шмель-0,8г" ваше идеал по сравнению с этими.
  10. InvalidUser

    Модер на Матадор.

    Тож чЁт подобное мастерил когда из Ди54 в квартире мишени расстреливал
  11. А то будет как в концовке фильма "Бойцовский клуб"
  12. Ясн хрен хотца пневмопулемет про-про-дедовского калибра :blink: эдак 9мм. Вот тока к нему нужно ИМХО 40литровый баллон с непрерывной подачей воздуха
  13. А вот если самозаряд будет как на FXairguns Revolution, то вАще в лёт монохромов мона бить будет.
  14. Тож согласен что экономить 2 тыр'а после таких трат на себя любимого эт глупо. У меня на компе на всасывающих вентиляторах стоит фильтрующий материал(чЁб внутри все было сухо и спокойно ;)). Так там за месяц сток дерьма виснет, что вопрос насчёт покупать осушитель или нет уже не стоит. И хрен с ним насколько он эффективно удаляет влагу, но то что пыли будетт поменя это гарантировано. И не буду потом гундосить что у меня на насосе высохла смазка на третьей ступени(хотя она просто забивается пылью).
  15. ну нафига же каждый раз в ноль ставить. На 50 метров в ноль(или где там второй ноль) и пользуйся "баллистической таблицей поправок" на здоровье.
×
×
  • Создать...