Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Выставляю на продажу матадор Р3 калибра 0.22 серийный №3089

Место продажи - г.Архангельск. Пересыл за счет покупателя по 100% предоплате.

Идеальное техническое состояние. Стандартные отстрелы прилагаю.

1. Установлено ложе от длинного не модернизированного Р3, пропитано льняным маслом.

2. Перебран редуктор, зашлифован и отрегулирован. Полированные резинки HYDROSCAND, силикон MOLYCOT (режим работы до -50).

3. Переделана ручка досылателя.

4. Полностью обработан стволик (переточен пульный вход, новая фаска, отполирован канал ствола).

5. Посадка стволика в казеннике на фиксаторе резьбы, возможна частичная разборка.

6. Модератор не рассверлен.

7. Стабильность скорости +1 м/с.

8. Наклонный мостик пикатинни.

Комплект: матадор Р3, паспорт, сертификат, чехол.

Желающим - любая проверка, тесты, отстрел, разборка винтовки для осмотра в плоть до редуктора (за их счет по предоплате за работы).

Гарантий не даю, ибо руки у всех разные и отношение к изделиям тоже. Весенне-летний сезон отстреляете без проблем при надлежащем уходе и хранении.

Приоритет региональным покупателям + постгарантийное ТО в течение месяца.

Как обычно оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин.

Оплата наличными, либо безналом на сбербанковскую VISA. Возможен обмен с доплатой на Р3 (К,С,Д) в т.ч. с проблемами.

Стоимость 50 тысяч рублей без торга. Не спешу, настраивал под себя, для души.

 

P.S. тупой вопрос про причину продажи автоматически исключает из списка покупателей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 58
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

а если серьёзно, подозреваю что это обвал-гора. лучше бы не читал, имхо зачетный девайс. вот если бы пару месяцев назад... поздравления будущему владельцу

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а если серьёзно, подозреваю что это обвал-гора. лучше бы не читал, имхо зачетный девайс. вот если бы пару месяцев назад... поздравления будущему владельцу

не сглазь, сам еще до конца не решился расстаться. Выбор в душе между ним и лелькой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Выставляю на продажу матадор Р3 калибра 0.22 серийный №3089

Место продажи - г.Архангельск. Пересыл за счет покупателя по 100% предоплате.

Идеальное техническое состояние. Стандартные отстрелы прилагаю.

1. Установлено ложе от длинного не модернизированного Р3, пропитано льняным маслом.

2. Перебран редуктор, зашлифован и отрегулирован. Полированные резинки HYDROSCAND, силикон MOLYCOT (режим работы до -50).

3. Переделана ручка досылателя.

4. Полностью обработан стволик (переточен пульный вход, новая фаска, отполирован канал ствола).

5. Посадка стволика в казеннике на фиксаторе резьбы, возможна частичная разборка.

6. Модератор не рассверлен.

7. Стабильность скорости +1 м/с.

8. Наклонный мостик пикатинни.

Комплект: матадор Р3, паспорт, сертификат, чехол.

Желающим - любая проверка, тесты, отстрел, разборка винтовки для осмотра в плоть до редуктора (за их счет по предоплате за работы).

Гарантий не даю, ибо руки у всех разные и отношение к изделиям тоже. Весенне-летний сезон отстреляете без проблем при надлежащем уходе и хранении.

Приоритет региональным покупателям + постгарантийное ТО в течение месяца.

Как обычно оставляю за собой право отказать любому без объяснения причин.

Оплата наличными, либо безналом на сбербанковскую VISA. Возможен обмен с доплатой на Р3 (К,С,Д) в т.ч. с проблемами.

Стоимость 50 тысяч рублей без торга. Не спешу, настраивал под себя, для души.

 

P.S. тупой вопрос про причину продажи автоматически исключает из списка покупателей.

Так и подмывает спросить))))я аж зубы сжал)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так и подмывает спросить))))я аж зубы сжал)))

спрашивай :smex:

Я один наверно юмарю перед сном.Мотя в 22 не под мои задачи.смело мог спросить,но чёт улыбнуть захотелось.если коротыш в 177.тут бы репку зачесал ненадолго.Лялька меня очень устраивает,в городских джунглях.а Мотьке АП!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Винтовка "кусачая", не для города совершенно. Чтите ТБ! Только тир, либо отведенное место в глухом лесочке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отписал РМ.

 

Ответил. Могу доукомплектовать по желанию, в т.ч. пулями.

Возможна дорогая, качественная оптика, фирменные кольца и прочее для винтовки такой ценовой категории.

В наличии: оптика Бушнел элит ФФП 6,5х21-50 (милдот + подсветка) на кольцах Warne (новый) + 36000 рублей с установкой и пристрелкой.

Пока в резерве коннект 01 (но возможны варианты и с ним).

Все зависит от бюджета и потребностей стрелка.

Изменено пользователем RedStar
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не прикупить ли мне стандарт в коллекцию на пару месяцев :smex:

 

Василий, а жена из дому не выгонит?)))))))) я вон сверчка прикупил нового так жене 3 день лапшу вешаю типа не мой он...взял другу охотнику

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А не прикупить ли мне стандарт в коллекцию на пару месяцев :smex:

 

Василий, а жена из дому не выгонит?)))))))) я вон сверчка прикупил нового так жене 3 день лапшу вешаю типа не мой он...взял другу охотнику

 

Моя к этим делам относится спокойно, тем более что я ей через месяц буду машину покупать :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил.

 

Если не секрет ты покупаешь дивайс или пока в раздумьях ?

Уйдёт другому чую - кина не будет :red:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, у меня 2 новости - хорошая и плохая.

Хорошая - есть еще пара матадоров стандартов в папском абсолютно новых на продажу.

Плохая - цена на рынке за новые выросла до 52 тысяч (спрос, мать его)... Ждем официального повышения. Выставлять их не буду, кому нужно - пишите в личку. Если будут проданы до моего приезда из командировки - на меня не сердитесь, продавец не я.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответил.

 

Если не секрет ты покупаешь дивайс или пока в раздумьях ?

Да, резерв за мной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Короче, у меня 2 новости - хорошая и плохая.

Хорошая - есть еще пара матадоров стандартов в папском абсолютно новых на продажу.

Плохая - цена на рынке за новые выросла до 52 тысяч (спрос, мать его)... Ждем официального повышения. Выставлять их не буду, кому нужно - пишите в личку. Если будут проданы до моего приезда из командировки - на меня не сердитесь, продавец не я.

 

Саш если будут коротышки имей меня в ввиду я бы взял

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.

×
×
  • Создать...