Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 159
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Вот золотые слова, иронично отражающие суть. Купи на кухню хорошие (именно хорошие) стальные ножи и забудь про эту лажу. Правда хорошие стальные ножи стоят даже еще и подороже этого кафельного г... Не

Загружено фотографий

Новое веяние моды и грамотный пиар.

Каких то громадных приимуществ не вижу и даже наоборот.

Буду шинковать по старинке сталюгой,и править потом  одно удовольствие.

По прочтении темы тоже пришел к такому выводу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Реально?Чувствуешь вкус ложки или вилки?М...дя вот это чуйство вкуса!!!!

Да и не только вкус,  бывает когда запах металла чувствуется...

Вкус металла люди чувствуют, и свиньи тоже Наши пищеварительные системы схожи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

Купил для пробы дешёвого китайца, резать керамикой понравилось но через 2 месяца затупился. Точил на алмазном диске, заточку держит. Вчера жена сломала кончик, хоть тыщщу раз ей говорил что он колкий но женщины они такие женщины... :mm:  На скорую руку сточил скол и заточил по новой, заточки хватает на 1,5-2 месяца каждодневного использования. Ну ожидать большего от дешёвого китая я думаю и не нужно.

post-4319-0-22204400-1379753311_thumb.jpg post-4319-0-60693300-1379753314_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Я тоже уважаю сталь.

Просто когда впаривают керамические ножи-то все заявляют-год работы ножом и он острый!!!Шмешно!!!

как бы небыло !!!Шмешно!!! до последнего я был доволен остротой ножа а пропахал на кухне он почти полтора года если смотреть по первому топику) да кстати я его и сейчас еще не викинул и жена им пользуется, но неожиданно к нему пришел пиндец и звать его Григорий Василич тоесть сын он просто сунул его в держатель для ножей в самое узкое отверстие и видимо сильно протолкнул в итоге на нем зазубрина в см диаметром но 29 октября уже пришли два новых ножа из поднебесной надеюсь так же будут радовать меня и семью, так что вердикт керамика имеет право на существование конечно если ими пользоваться не как топором а именно как ножом 

Купил для пробы дешёвого китайца, резать керамикой понравилось но через 2 месяца затупился. Точил на алмазном диске, заточку держит. Вчера жена сломала кончик, хоть тыщщу раз ей говорил что он колкий но женщины они такие женщины... :mm:  На скорую руку сточил скол и заточил по новой, заточки хватает на 1,5-2 месяца каждодневного использования. Ну ожидать большего от дешёвого китая я думаю и не нужно.

http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1160.JPG http://edgun.com/forum/public/style_images/master/attachicon.gifIMG_1161.JPG

а я б точно точить не стал даже на диалекстриме заточка на них стоит 65$ а новый нож от 5 проще новый купить и кстати кетай кетаю рознь  как я понял посмотри на диалекстриме там довльно качественное продают и недорого 

Изменено пользователем savva
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я б точно точить не стал даже на диалекстриме заточка на них стоит 65$ а новый нож от 5 проще новый купить и кстати кетай кетаю рознь  как я понял посмотри на диалекстриме там довльно качественное продают и недорого 

Ну почему не заточить нож если наждак с алмазным диском под рукой? Ножом хоть и не высокого качества остался доволен. Буду брать ещё :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слежу за темой-моё мнение или исключительно повезло или нож не пользуется каждодневно!!!

Опять же повторюсь:

Для одинокой женщины -нарезка овощей хлебов и т.д.-супер!!!Затупился-выбросила и пошла новый покупать!

P.S.

Ни у одного моего знакомого ни один керамический нож не остался острым в течение года.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ни у одного моего знакомого ни один керамический нож не остался острым в течение года.

А по мне, ни один из бюджетных вариантов итак новые не острые.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не, ну волос на запястье стригли все из коробки исправно,бумагу А4 и газету-чикали бодро...ну правда рез хирургическим не назовёшь...но всё же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...