Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Привет эдгановодам! Принимайте в ряды :priv:

Купил недавно лельку - понравилось как сделана, поэтому не смог не приютить одинокого мотьку гуляющего по просторам Рашки из последней партии, за что отдельное спасибо представителю Степану (100РОЖ):) Качество как и ожидал, отличное. Раньше не любил дерево, предпочитал пластик, лельку поэтому взял в крашеном ложе, а оказывается зря! Ложе у матадора отличное, очень понравилось. На кучу пока не стрелял, просто пристрелял в лесу на 55м, выстрелы тоже не считал :) Прицел стандартный для моти, думаю многие по фоткам узнают :)

Вообщем я почти доволен. А почти, потому что есть косяк, который я впринципе ожидал, но надеялся пронесет, но нет: ствол по отношению к резику смотрит вправо. Где-то читал мельком, что у Р3 такое встречается, щас изучу этот момент получше, но пока спрошу тут: Это критично? Влияет на стрельбу, СТП?

post-7812-0-29578600-1334425557.jpg

П.С. ну и конечно фотки.

post-7812-0-27088400-1334425500_thumb.jpg

post-7812-0-63451400-1334425509_thumb.jpg

post-7812-0-51447300-1334425523_thumb.jpg

post-7812-0-50473500-1334425538_thumb.jpg

post-7812-0-27176800-1334425616.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, хорошее сочетание оптики с Матадором. Метких выстрелов :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо! :) почитал про несоосность, судя по всему ни на что не влияет, в любом случае как я понял, сначала надо отстрелять. И заглушку от ВАЗа на порт купить :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

почитал про несоосность, судя по всему ни на что не влияет

ствол с резиком в р3 развязан, а прицел к стволу привязан :rolleyes:

Изменено пользователем strange
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

О как... Ствол резику может быть несоосен? Жуть. Не знал, что на это нужно смотреть. Для меня это эстетический косяк, честно говоря. На моём R 2.5 всё соосно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не соосность не влияет на кучи, тогда для чего пытаться делать соосно? Поздравляю! Метких выстрелов с не соосностью!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Принимай поздравления!

А у тебя, получается, обе игрушки папские? Отпишись, со временем, из чего настрел будет больше.

Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...