Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Поздравляю и я. Да уж эстетичности убавляет уход ствола. Говорят лечится. А я в свою очередь тоже надеюсь, что пронесет. Если нет будем лечить.

Изменено пользователем GUN308
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На кучу пострелять пока не удалось, ветер сильный, однако бутылки на сотку поколол уверенно, даже не знаю стоит ли дальше заморачиваться по поводу этой несоосности. В ходе полевых испытаний стукнут приклад и сколол кусочек лака, после этого замотал все уязвимые места кам лентой. post-7812-0-88334500-1334517526_thumb.jpg

Ну и прикупил затычку резиновую для порта в автозапчастях, подошла идеально.

post-7812-0-33880300-1334517661.jpg

post-7812-0-89452400-1334517678_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ну и прикупил затычку резиновую для порта в автозапчастях, подошла идеально.

Она не могла не подойти так как про нее давно уже всем известно и давно уже всеми используется

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не могла не подойти так как про нее давно уже всем известно и давно уже всеми используется

Эдуарду не известно похоже :rolleyes: иначе бы их у себя ставил еще :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Она не могла не подойти так как про нее давно уже всем известно и давно уже всеми используется

Эдуарду не известно похоже :rolleyes: иначе бы их у себя ставил еще :rolleyes:

Именно поэтому форум и живёт :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Именно поэтому форум и живёт :)

ну если так, то придется еще долго за заглушками бегать :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пострелял по ананасам, один был на 107м - пока что это мой самый дальний фраг :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера пострелял по ананасам, один был на 107м - пока что это мой самый дальний фраг :rolleyes:

ну еще есть куда развиваться :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Давненько не писал...Хочу рассказать Вам историю про уровень :) Раньше читал про выставление прицела по уровню и отвесу, но лень было заморачиваться, поэтому когда мотя пришел, просто поставил его на стол, как мне казалось более-менее ровно, перед окном и выставил прицел по стене противоположного дома. Так и стрелял, а главное попадал куда хотел, почти всегда :)

Решил я на днях в целях повышения уровня пневманутости прилепить на мотю уровень и прицел по нему выставить соответственно. Выковырял уровень из строительной линейки и прицепил его на ласту резинкой, аля бюджетный вариант. Зафиксировал мотю, повесил нитку, и выставил прицел...ну все как требуется вообщем.

Пошел пристреливать. Первое, что удивило - пристрелка не сбилась (думал по горизонтали собьется). Стрелял на 55 и 105м, и пули ложились четко в центр, т.е. стп по горизонтали не смещалось, отсюда сделал вывод о том, что прицел установлен правильно. Стреляя, на уровень не смотрел, а сетку прицела располагал относительно вертикали/горизонта так, как мне казалось правильно. Глянул на уровень - он оказался завален вбок :mm: Затем решил, что стоит все таки полагаться на уровень, а не на интуитивное чувство горизонта, приложился по уровню и сетка съехала вбок, т.е. наклонилась, что шло в разрез с моим представлением о горизонтальности, соответственно и СТП ушла в сторону. Вот тут и возникли непонятки у меня, ведь я прицел выставил по уровню и все такое прочее, и все вроде бы правильно и должно быть в любом случае равно, а на деле оказалось, что все криво! :mm: :mm: :mm:

Уровень оставил, для антуражу :), но при стрельбе все-таки решил пока руководствоваться собственным чувством горизонта и расположения себя в пространстве, а не полагаться на пузырек. Может я еще не дорос до следующей стадии пневмогуру :smex: Занавес.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Променял Мотькину подругу Лельку на друга Велеса :smex: Думаю такая пара вакцинаторов будет поэффективней.

post-7812-0-86801700-1339614191_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...