Перейти к контенту

продали композитный баллон


Рекомендуемые сообщения

что баллон должен быть заправлен как минимум

Серёг ,

Дед Саша что баллонами ГЕРО торгует - продаёт пустые :da:

Илья ,

если стремаешься - визи в ПЕРУН - проверят ,задуют .Где-то на Рижском пр. Точно не помню .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Серёг ,

Дед Саша что баллонами ГЕРО торгует - продаёт пустые :da:

=========

 

Подтверждаю! Мой Герыч :smex: был пустым при покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня что элина 4, что р экстра 7литровая приехали пустыми, но я думаю просто транспортные компании не берут заправленные я когда элину 4 литра, отправлял тоже спрашивали пустой или нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подобный баллон от ПТС, такая я же "дырочка" на дне. Думается мне, что это технология производства такая, что пупок оставляет на дне, замазал клеем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая я же "дырочка" на дне. Думается мне, что это технология производства такая

Вить ,

В точку !

Ж.па - слабое место :smex: ,тобишь - баллон плохой :то сам от хозяина вверх стартует :rofl:

На ГЕРЕ тоже самое :priv:,я про некое "углубление " :rolleyes: ,и все живы-здоровы !!!

Изменено пользователем Рыжий
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
такая я же "дырочка" на дне. Думается мне, что это технология производства такая

Вить ,

В точку !

Ж.па - слабое место :smex: ,тобишь - баллон плохой :то сам от хозяина вверх стартует :rofl:

На ГЕРЕ тоже самое :priv:,я про некое "углубление " :rolleyes: ,и все живы-здоровы !!!

У меня на Геро не так.

post-4412-0-30857500-1335110983.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня подобный баллон от ПТС, такая я же "дырочка" на дне. Думается мне, что это технология производства такая, что пупок оставляет на дне, замазал клеем.

 

спасибо за ответ!!!,вот тожа теперь буду искать эпоксидку:rolleyes:

 

что баллон должен быть заправлен как минимум

Серёг ,

Дед Саша что баллонами ГЕРО торгует - продаёт пустые :da:

Илья ,

если стремаешься - визи в ПЕРУН - проверят ,задуют .Где-то на Рижском пр. Точно не помню .

 

Спасибо!!!,в перуне даже цены ниже,чем в велесе,я в нем сначала хотел проверяться и задуться:rolleyes:

 

Всем большущее спасибо за ответы!!!:voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Илья, будь другом, сфоткай свой баллон пожалуйста. Интересует есть ли у тебя трещины на лаке, фотки моего баллончика на ганзе лежат http://forum.guns.ru/forummessage/169/1048750.html Просто интересно посмотреть на другой такой баллон. По поводу металлической пипки снизу- на моём такая-же присутствует, заделывать пока не собираюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

видел недавно партию 6,8L армотеки,

все какие то шершавые и в трещинках.

во народ дурят. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Замажешь, приедешь к заправщику - если увидит что что то замазано - пошлет тебя 100%

Со словами "а х знает, что вы там чинить пытались"

И будет прав.

 

А "скол" сам по себе - ИМХО фигня и не парься. Не можешь не париться - покажи заправщику.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Скол не представляет никакой опасности. Лаком покрывают для красоты. Просто при намотке нить не охватывает данный участок.

Армотех кстати очень хорошие баллоны, давно с ними работаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Армотех кстати очень хорошие баллоны, давно с ними работаю.

ну так слаще редьки ничего не ел от того и хороши. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обоснуй, чем они хуже других. Кстати работаю не только с ними, но и с металлокомпозитными баллонами всех производителей представленными на рынке РФ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера задувался в пожарке.

Задал вопрос заправщику нормальный ли баллон Армотек?

Получил ответ. "Были бы плохими, они не были у нас на вооружении..."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Получил ответ. "Были бы плохими, они не были у нас на вооружении..."

денег на люксфер нет, вот и берут что попроще, их никто и не покупает кроме как РФ,

у них и сайта нет. )) откуда что берётся.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я руковожу пунктом технического освидетельствования баллонов. В основном металлокомпозитные баллоны, также есть испытательная лаборатория. Так что о баллонах знаю не из форумов и статей из интернета.

У баллонов Армотех лейнер (герметичная оболочка, та которая под нитью) из нержавейки. Стальной лейнер у Маштестовских баллонов.

А теперь почитайте о свойствах материалов при контакте с водой. Конденсат в любом случае скапливается на стенках баллонов. Сам видел немного воды в баллонах, которые приносят на освидетельствование.

Как вы думаете зачем трубочка на вентилях, которые установлены в баллоны.

У компании Армотех есть сайт по баллонам для пейнтбола.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У баллонов Армотех лейнер (герметичная оболочка, та которая под нитью) из нержавейки. Стальной лейнер у Маштестовских баллонов.

стальной, сваренный из трёх частей,

о бесшовном алюминиевом лейнере похоже ничего не слышал. )))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

пауза затянулась, видимо специалист мало что знает " не из форумов и статей из интернета." ))

Изменено пользователем svectorbiz
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Точно из нержавейки. Мы с ними напрямую работаем. Даже разрушали несколько баллонов.

Кстати по поводу скола, с которого началась тема. На фото по ссылке в 39-м топике видно утолщение лейнера на донышке баллона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Купил боллон армотек 6.8л задутый 270атм полежал в машине -7С* стало 200 атм немаловато ли? Или так и должно быть?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

При понижении температуры давление  баллоне прилично падает, процентов до 40.  Так у меня Леля с 100 атм при -6 дома при 25 показала 140. ряд ли баллон дурит - летом проверишь точнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
При понижении температуры давление  баллоне прилично падает, процентов до 40.  Так у меня Леля с 100 атм при -6 дома при 25 показала 140. ряд ли баллон дурит - летом проверишь точнее

 

Спасибо посмотрю как поведёт себя в тепле!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В тепле обратный процесс.

 

Да это то я понял! :) просто показалось уж сильно большая разница... Так по холодку надуешь три соточки и в тепло.... БУХ БАХ не случиться? Стрёмненько!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...