Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Вот лежу в машине, жену жду. Решил тоже отписаться. И ко мне пришел мотя, еще неделю назад. Стандарт, прицел Хавк 6.5-20*42. Сравнить могу только с лелькой, что могу сказать...Весло, большое такое длиннющее весло, после лельки. А еще хотел лонг брать :-). В машине стало заметно тяжелее быстро реагировать на появление пернатого противника, углы выстрела заметно уменьшились. Про накачку насосом в один подход, остались только приятные воспоминания, пять подходов по 30 качков и можно в спорт зал не ходить :-). Но это скорее не минусы, а обьективная реальность. Но зато ттх значительно лучше, не смотря на вес, с рук стрелять очень удобно, траектория полета радует- до 50м можно стрелять в крест, подьем траектории не больше 0.8милла у лельки до 2-х доходило. Ну и про кучи, при ветре метров в 4-5, двух сантиметровые кучки со стекла авто стабильно рисуются. Короче моя довольна :rolleyes: Да и кстати про ложе, мне показалось что пропитка другая, или деревяшка подешевле, но на лельке ложа(-е) было намного красивее. Рисунок, как бы, уходил в глубь, как бы, тридЭ :-). Ну и про прицел. Хавк вещь, я вижу как летит пуля, оптика суперская, для стрельбы с рук на дальности до 60 отлично подходит минимальная кратность, единственое что напрягает в нем- это очень резкий паралакс, постоянно приходится крутить иначе ни черта не видно. Ну и в целом мои впечатления: винт супер, мощьный, точный, но не для баловства. Поэтому если есть возможность,то надо иметь еще, что нибудь, мелкое в арсенале.

post-6931-0-28141800-1335687704_thumb.jpg

post-6931-0-08848000-1335687769_thumb.jpg

post-6931-0-20773700-1335687812.jpg

post-6931-0-71226200-1335688148_thumb.jpg

Изменено пользователем подсолнух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И ко мне пришел мотя, еще неделю назад. Стандарт, прицел Хавк 6.5-20*42.

 

Поздравляю!

Метких выстрелов.

 

Вот так же рассуждал, нужно что нибуть помельче и пооперативнее, взял Велеса, и сейчас он уже обогнал Мотю по фрагам. :), До 50 метров Матадор вообще применять не планирую.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на карошлепинге ко мне куропатка бесстрашная подошла метрв на 7. Посмотрела на меня секунд пять и ушла не спеша. Как будто знала что у меня в руках не велес с каликом, а весло с парралаксом от 15 ярдов. А еще говорят мозги куриные :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера на карошлепинге ко мне куропатка бесстрашная подошла метрв на 7. Посмотрела на меня секунд пять и ушла не спеша. Как будто знала что у меня в руках не велес с каликом, а весло с парралаксом от 15 ярдов. А еще говорят мозги куриные :smex:

 

прикладом еЁ,прикладом.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/rolleyes.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже хочу вкусить радости от владения :) таким чудом ..Удачной охоты!!!!!!!!! :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проздравы мил человек...!!! :voo: Миш, а прицел не слишком низко стоит, какие ощущения по прицеливанию...!!!???

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Проздравы мил человек...!!! :voo: Миш, а прицел не слишком низко стоит, какие ощущения по прицеливанию...!!!???

Спасибо всем за поздравления. Со всем комплектом поперся в магазин кольца подбирать. Если морду лица плотно прижать к раме то на средних кольцах приходилось слегка приподнимать глаз. На низких же все в самый раз глаз вровень с осью прицела. И это при том, что башка моя не маленькая, не каждая бейсболка налазит :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением отличной винтовки! Метких выстрелов :voo:

 

...Ну и про кучи, при ветре метров в 4-5, двух сантиметровые кучки со стекла авто стабильно рисуются...

У меня не получается собрать кучу в 2 см при таком ветре :plak:

Сегодня стрелял и со стекла авто, и со стола при ветре 1,5-2 м/с, так вот, если по вертикали редкое расползание кучи за 20-25мм, то по горизонту наоборот - редко собирается куча менее 20мм, хотя в штиль такого нет. При верт. поправке 0,8 милла до 50м, скорость у тебя примерно д75-д80 км/год, у меня те же настройки, ХЗ, наверно ты отлично читаешь ветер, молодец :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, наверно ты отлично читаешь ветер

D

Или звездишь как новичек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ХЗ, наверно ты отлично читаешь ветер

D

Или звездишь как новичек.

Ну может это не много, но матадор мой третий девайс. Так что не совсем я и новичек. А по поводу ветра, я не брал поправку на ветер. Я просто поставил прицел и пристрелял его в ноль при том ветре который был. То есть в штиль будет снос по горизонту. Но это я так, что бы, так сказать, понять чего же я такое купил. Конечно дальше буду более основательно пристреливать. А по поводу хороше читаю ветер, фиг там, при ветре метров 4-6 результативность карошлепинга снижалась процентов на 50-60. Но это с лелькой, у матадора снос будет поменьше и, надеюсь, результативность возрастет. Еще раз спасибо за поздравления.

Изменено пользователем подсолнух
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!!!Новый брал?

Да,купил новый через представителя. Около 3-х месяцев ждунства.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,купил новый через представителя. Около 3-х месяцев ждунства.

это с мартовской партии чтоли? пошла очередь наконец-то :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да,купил новый через представителя. Около 3-х месяцев ждунства.

это с мартовской партии чтоли? пошла очередь наконец-то :rolleyes:

Ну думаю это не тайна, поэтому скажу. Представитель сказал, что Эд получил небольшое кол-во стандартных стволов. Вот и мне с этого небольшого кол-ва перепало. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...