Перейти к контенту

предохранитель


Рекомендуемые сообщения

подскажите преобрёл матадор с талкнулся с тем что после зарядки пули после того как опускаешь предохранитель происходит выстрел,что за трабл и как с ним боротся

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не предохранитель, это глюк.

"предохранитель" может быть осуществлён следующим образом - после того, как клиент внезапно смылся, открываем затвор как обычно, и, не отпуская, продолжаем его тянуть назад, крепко удерживая (при последующих манипуляциях он захочет вперёд поехать, нельзя ему давать это сделать!!!!!) Потом, ага, не переставая удерживать затвор, нажимаем на спусковой крючок и удерживаем этот крючок нажатым. Потом аккуратненько закрываем затвор как обычно. Только после этого можно отпустить спусковой крючок.

 

Естественно, во время этой процедуры дульный срез смотрит на что-то, что нежалко продырявить. Воизбежание.

Хорошо также потренироваться на холостом взводе, то есть, без пули.

Это мне тов. Баженов так рассказал, у меня всё получилось.

 

Да, очень важно запомнить, что в стволе пуля, потому как если потом забыть и засунуть вторую, то я не знаю про ствол, но вот потроха ДТК точно накроются....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Предохранитель на р3 ?! Это что то новое. :-)

Откуда вывод что у него Р3?)))

Дрю Верно дал ссылку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Откуда вывод что у него Р3?)))

Дрю Верно дал ссылку.

Может по тому, что человек запостил тему в разделе "Матадор R3" !?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

это не предохранитель, это глюк.

"предохранитель" может быть осуществлён следующим образом - после того, как клиент внезапно смылся, открываем затвор как обычно, и, не отпуская, продолжаем его тянуть назад, крепко удерживая (при последующих манипуляциях он захочет вперёд поехать, нельзя ему давать это сделать!!!!!) Потом, ага, не переставая удерживать затвор, нажимаем на спусковой крючок и удерживаем этот крючок нажатым. Потом аккуратненько закрываем затвор как обычно. Только после этого можно отпустить спусковой крючок.

 

Естественно, во время этой процедуры дульный срез смотрит на что-то, что нежалко продырявить. Воизбежание.

Хорошо также потренироваться на холостом взводе, то есть, без пули.

Это мне тов. Баженов так рассказал, у меня всё получилось.

 

Да, очень важно запомнить, что в стволе пуля, потому как если потом забыть и засунуть вторую, то я не знаю про ствол, но вот потроха ДТК точно накроются....

Не накроются. Все норм будет. Стрелял так и не раз.

 

подскажите преобрёл матадор с талкнулся с тем что после зарядки пули после того как опускаешь предохранитель происходит выстрел,что за трабл и как с ним боротся

избавься от него это единственное правильное решение, пока действительно не выстрелил и не стало случайно больно. . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп, граждане.

 

Может быть, ТС с рук покупал, а у каких-то додревних модификаций есть предохранитель.

У меня, например, про него в паспорте написано, хотя его там нет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты ставишь на предохранитель при зарядке?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

стоп, граждане.

 

Может быть, ТС с рук покупал, а у каких-то додревних модификаций есть предохранитель.

У меня, например, про него в паспорте написано, хотя его там нет.

пред был только на р1, на р1.5 его уже не было, чему он и обязан своей модификацией - 1.5 :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем ты ставишь на предохранитель при зарядке?

Правильно ставит. Оно вообще, мне кажется, там всегда стоять должно. Кроме непосредственно момента нажатия на спуск плюс-минус короткое время туда-сюда...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...