Перейти к контенту

Пожалуйста, друзья помогают:Как купить Matador R3


Рекомендуемые сообщения

Мужики, хорош стебаться! Полагаю, никто всерьез не подозревает китайского парня в промышленном шпионаже? Уж если бы понадобился экземпляр для клонирования, так раздобыли бы его "те-кому-надо" без шума и пыли на той же Ганзе. А коли так - не к лицу нам подтрунивать над будущим эдгановодом, тем более, что посредством машинного перевода оценить всю глубину и тонкость юмора затруднительно. Обидеть - легко, вот только зачем?

Изменено пользователем alpyn
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 102
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Мужики, хорош стебаться! Полагаю, никто всерьез не подозревает китайского парня в промышленном шпионаже? Уж если бы понадобился экземпляр для клонирования, так раздобыли бы его "те-кому-надо" без шума и пыли на той же Ганзе. А коли так - не к лицу нам подтрунивать над будущим эдгановодом, тем более, что посредством машинного перевода оценить всю глубину и тонкость юмора затруднительно. Обидеть - легко, вот только зачем?

 

+1

 

если б хотели украсть давно бы украли и человек бы по-русски говорил без акцента :;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не знаю, что это программное обеспечение переводчика русского языка, не так ли? Закон запрещает пневматическое оружие и порох в Китае! BB пистолет запрещено!Китайская коммунистическая диктатура партии! Что мне нравится EDgun точной стрельбы! Короткие (87см) Я не хочу клонирования в Китае для продажи!Изготовлено в Китае, продажа огнестрельного оружия (пневматическое оружие, порох) является уголовным преступлением! Чтобы попасть в тюрьму на 10 лет!Я энтузиаст! Одержимый Matador R3! Ваша помощь! Для этого хобби! Знакомьтесь мое желание! Спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продайте, уже кто нибудь Китайцу (尼罗鳄), который переехал жить в Москву и успел поменять только свое имя. Думаете так просто быстро выучить Русский Язык? :smex:

Изменено пользователем mvg
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он в Москве, пусть на вторичке возьмет. Вон в купле-продаже объявы есть, пиши-покупай.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не продам ему Мотю ! Не хочу за измену Родине сесть .

куплю R3 (весь модельный ряд) а также R лелю и R велес

для коллекции ))

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Продайте, уже кто нибудь Китайцу (尼罗鳄), который переехал жить в Москву и успел поменять только свое имя. Думаете так просто быстро выучить Русский Язык? :smex:

Я не понимаю русский язык Форум представляет собой программный переводчик Нильский крокодил, я не знаю, меня зовут по-английски niluoe

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, хорош стебаться! Полагаю, никто всерьез не подозревает китайского парня в промышленном шпионаже? Уж если бы понадобился экземпляр для клонирования, так раздобыли бы его "те-кому-надо" без шума и пыли на той же Ганзе. А коли так - не к лицу нам подтрунивать над будущим эдгановодом, тем более, что посредством машинного перевода оценить всю глубину и тонкость юмора затруднительно. Обидеть - легко, вот только зачем?

 

Вот и я говорю, что промышленный шпионаж так не делается... Наверное, стоит ему продать.

 

В любом случае, уважаемый niluoe, простите за потерю времени на обсуждение Вашей персоны, стоит Вам продавать изделие или нет - решает Эдуард и его уполномоченные люди в провинциях. А вовсе не те, которые тут болтовню развели. :lol:

 

Если хотите лично от начальника фирмы покупать, то Вам следует заполнить форму обратной связи тут: http://edgun.com/doc/sendmail.php или лучше даже вот тут http://edgun.com/en/doc/feed.php ибо всё-таки международный язык - Английский.

 

Другое дело, что личное обращение к Эдуарду, и, скорее всего, так будет дольше.

 

Поэтому, лучше смотрите вот тут: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3789 - здесь список всех людей, уполномоченных принимать заказ. Скорее всего, Вам нужен представитель по Амурской области или Владивостоку.

 

Как везти изделие к Вам, скорее всего - Ваша задача. хотя я не уверен. Я даже не знаю, как Вы в Интернет ходите, потому что, кажется, у Вас там фильтр, запрещающий ходить на заграничные сайты.

 

Извините, что тут такое творится. Все вокруг боятся китайской промышленности. 5-7 лет назад смеялись, а теперь боятся. Вам радоваться надо этому...

Изменено пользователем Полуночный
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мужики, хорош стебаться! Полагаю, никто всерьез не подозревает китайского парня в промышленном шпионаже? Уж если бы понадобился экземпляр для клонирования, так раздобыли бы его "те-кому-надо" без шума и пыли на той же Ганзе. А коли так - не к лицу нам подтрунивать над будущим эдгановодом, тем более, что посредством машинного перевода оценить всю глубину и тонкость юмора затруднительно. Обидеть - легко, вот только зачем?

 

Вот и я говорю, что промышленный шпионаж так не делается... Наверное, стоит ему продать.

 

В любом случае, уважаемый niluoe, простите за потерю времени на обсуждение Вашей персоны, стоит Вам продавать изделие или нет - решает Эдуард и его уполномоченные люди в провинциях. А вовсе не те, которые тут болтовню развели. :lol:

 

Если хотите лично от начальника фирмы покупать, то Вам следует заполнить форму обратной связи тут: http://edgun.com/doc/sendmail.php или лучше даже вот тут http://edgun.com/en/doc/feed.php ибо всё-таки международный язык - Английский.

 

Другое дело, что личное обращение к Эдуарду, и, скорее всего, так будет дольше.

 

Поэтому, лучше смотрите вот тут: http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=3789 - здесь список всех людей, уполномоченных принимать заказ. Скорее всего, Вам нужен представитель по Амурской области или Владивостоку.

 

Как везти изделие к Вам, скорее всего - Ваша задача. хотя я не уверен. Я даже не знаю, как Вы в Интернет ходите, потому что, кажется, у Вас там фильтр, запрещающий ходить на заграничные сайты.

 

Извините, что тут такое творится. Все вокруг боятся китайской промышленности. 5-7 лет назад смеялись, а теперь боятся. Вам радоваться надо этому...

Нихрена не патриот! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нихрена не патриот! :rofl:

так я же свой ему не продаю. Я просто сказал человеку, как это осуществляется. Рано или поздно он бы и сам нашёл способ. А вот пусть Эдуард с представителями решит, что такое патриотизм, и будет ли он нарушен, если продать китайцу изделие. :lang:

 

Правда, если они решат, что патриотизм не нарушается, то вопрос с транспортировкой. В Поднебесной за разные дела, на которые у нас внимания не обратят, прислоняют к стеночке легко и непринуждённо. А присесть лет на 10 - так вообще проблем нету :tss:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

鬥牛士

 

Вот его название. Славик (мокус) чет я очкую.

 

Мне кажется хорошее название, в конце можно ставить цифру разброса скоростей при работе редуктора

鬥牛士2 (Типа +-2 мыса)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если он в Москве, пусть на вторичке возьмет. Вон в купле-продаже объявы есть, пиши-покупай.

Да не хочет он сэконд-хэнд. Говорит, что новый охота )

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Нихрена не патриот! :rofl:

так я же свой ему не продаю. Я просто сказал человеку, как это осуществляется. Рано или поздно он бы и сам нашёл способ. А вот пусть Эдуард с представителями решит, что такое патриотизм, и будет ли он нарушен, если продать китайцу изделие. :lang:

 

Правда, если они решат, что патриотизм не нарушается, то вопрос с транспортировкой. В Поднебесной за разные дела, на которые у нас внимания не обратят, прислоняют к стеночке легко и непринуждённо. А присесть лет на 10 - так вообще проблем нету :tss:

Нас, я думаю, не волнует как он повезёт, если сможет купить. :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто захочет, будет копить и потом наслаждаться, остальные будут брать за 10р и апать, апать, апать... и только потом наслаждаться. Или горевать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

кто захочет, будет копить и потом наслаждаться, остальные будут брать за 10р и апать, апать, апать... и только потом наслаждаться. Или горевать.

А оригинальный разве не апаем? :lang:

 

Кроме того, у представителей вся база данных по тому, кому, когда и почём выданы приборы, с серийными номерами. Если так что настоящий завсегда отследить можно будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке....

Хотя конечно не мне решать - продавать Матадор в Поднебесную или нет.

По работе приходилось общаться с китайцами (в основном женского пола) - ОНИ ТАКИ ЕЖЕ КАК И МЫ !!!

И чего у них не отнять - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЕЖЛИВЫЕ!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не понимаю, что вы говорите! Купить EDgun не купить? ? Россия не может купить! Я пошел к другим странам покупать! Кроме в Китае! Я действительно не понимаю, что вы думаете! Поскольку это товар! Почему бы не продать это для меня? ?

 

http://supertjeduc.zenfolio.com/img/s2/v50/p741137529-4.jpg http://supertjeduc.zenfolio.com/img/s3/v45/p679336486-4.jpg http://supertjeduc.zenfolio.com/img/s3/v40/p918819659-5.jpg http://supertjeduc.zenfolio.com/img/s8/v9/p164502968-5.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в шоке....

Хотя конечно не мне решать - продавать Матадор в Поднебесную или нет.

По работе приходилось общаться с китайцами (в основном женского пола) - ОНИ ТАКИ ЕЖЕ КАК И МЫ !!!

И чего у них не отнять - ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО ВЕЖЛИВЫЕ!!!

Вы не член семьи делать? ? Если проклятие слова! Вы также можете иметь мать или сестра, сестра, дочь. . . . .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

niluoe try to speak with Эдуард via Email. He will send to you standart message with instructions. Also you can ask Representatives if you live near one of them

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо! Эд контакт! Ссылка на предыдущий друг старался! Эд заказы на декабрь! Я не понимаю, почему Эд не расширять производство матадор? Россия не будет нехватки рабочих Или я иду к нему на работу также могут быть Мне нравится пневматическое оружие! Предпочитаю высокоточной стрельбе! Ненависть законы Китая! Иметь возможность эмигрировать в Америку...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...