Перейти к контенту

Отработало седло БК


Рекомендуемые сообщения

Всем привет, кто скажет, из чего лучше сделать седло БК- капролон или фторопласт? матадор Р1 клапан латунный разборный, старое седло свое уже отработало, пережило одну притирку, пробовал сейчас притирал 3раза не помогает :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет, кто скажет, из чего лучше сделать седло БК- капролон или фторопласт? матадор Р1 клапан латунный разборный, старое седло свое уже отработало, пережило одну притирку, пробовал сейчас притирал 3раза не помогает :nez:

:;):

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эдуард спасибо за ответ и за предложение, но попробую старый оживить, если не получится то закажу новый, единственный вопрос какой материал лучше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Лучше капролоктан,сталкивался с изготовлением нового клапана на р 2.5 проблем не было! Капролон слишком мягкий.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветствую! Лучше капролоктан,сталкивался с изготовлением нового клапана на р 2.5 проблем не было! Капролон слишком мягкий.

Какой примерно настрел с капролоктановым седлом? на мой взгляд капролоктан твердый слишком.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

попробую старый оживить, если не получится то закажу новый, единственный вопрос какой материал лучше.

..старый клапан весил 5.2 грамма , новый после лишения лишнего 2.8 грамма..

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=12673

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нашел сегодня кусок ПОМ сделал седло, поставил все ок не травит. Да новый клапан легче, но на моем Р1 ударник тяжелей, как будет работать пара (тяжелый ударник-легкий клапан) не знаю, сдается мне будет перерасход, а так в данном варианте имею 110 шутов при 115 заредукторного с 210-100Атм скорость д85-д88 Жсб 1.175грм.

Изменено пользователем dlts
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

не верю ни единому слову

1 при заредукторном 115 д88 на тяжелой жсб это фейк , причем голимый

2 110 шутов и легкой со стандартного резика не снимеш при таких скоростях

 

тяжелее на сколько ?

post-7828-0-07508900-1337030143.jpg

 

Вадим, осётра урезать надо бы .. :unsure:

 

аа.. , матадор длинный .. все равно не верю .. по первому пункту как минимум , разве что только ствол длиннее и ему хватает на таком заредукторном разгонять до таких скоростей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

хм, не обратил внимания что до 100 атм, тогда в принципе это возможно, но вот по скорости .. , а на сколько у лонга ствол длиннее чем у стандарта ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

все ясно

кстати после установки у меня клапана нового образца макс скорость при редукторе 120атм поднялась на 6-7 мысов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...