Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Знаешь, вот на окончании дистанции есть выбор: закончить или ещё петлю в 6км.  Не хватает мотивации и СВ. :red:

тебе надо на общий старт выйти. для начала 21,5км попробуй

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 986
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Прошло чуть более четырёх лет.   Это 1 ноября 2012, вторая неделя после начала изменений себя. Вес 88 кг.    http://funkyimg.com/i/2spSm.jpg   Это сегодня, перед выходом на тренировку. Вес 86 кг.   ht

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы

Это получается идеальное соотношение веса к росту У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг. А все от образа жизни,утром чашка к

Загружено фотографий

тебе надо на общий старт выйти. для начала 21,5км попробуй

Думал об этом.  Друзья - профф. тренеры и путешественники, говорят: только соревнования могут подстегнуть к шагу вперёд.  Вот Эдуард это понимает. :voo: 

з.ы. блин, щас кондомы опять скажут что лизнул. :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал об этом.  Друзья - профф. тренеры и путешественники, говорят: только соревнования могут подстегнуть к шагу вперёд.  Вот Эдуард это понимает. :voo:

з.ы. блин, щас кондомы опять скажут что лизнул. :xi:

Друзья правы....а в чем смысл лизнуть Эдуарду?Какой тут профит? может я что упустил?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

он уж 15 лет как ЗОЖовец, ему и марафон не дистанция

Фотомарафон? :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Фотомарафон? :smex:

Да, люблю лес фоткать. Почти на бегу, тлф всегда в кармашке: радио слушаю. :red:

Чёто мы отошли от темы: давайте про кабанчиков говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

С наступлением жары в М и МО, вес пошёл вниз. Ушло 5кг.  А у вас?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

11 кило это не сезонный уход веса, это рез-тат борьбы с весом.  Это за месяц?  Или с наступлением аномальной жары?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всё по мужски.это не европа. рубероидом подтираемся :rofl:

ижевские мужики настолько суровы? ну да, помню, первый спуск, это у вас разминочный

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто позабыл сколько весил.то ли 98 то ли 96. а любимая сказала что я теперь на шарпея похож :unsure:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я просто позабыл сколько весил.то ли 98 то ли 96. а любимая сказала что я теперь на шарпея похож :unsure:

нету фоток до и после?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас мужчины настолько брутальны что фотаются тока на паспорт и на пропуск на завод. люди огня и металла !!совесть и честь нации!! :xi:


Это намёк.  Про шарпея. :smex:

всё висит.брюхо бока сиськи!! :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Висит кожа?  В полынью. Быыыстро подтянется. :da:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нее, только криотерапия. :da:  В холодильник с компом до Дня России. :smex:

И дорогая не назовёт тебя шарпеем. :xi:  Будешь МАСТИФ,  ДОГ,  ПИТБУЛЬ,  СТАФФОРД ... :priv: :priv:

Изменено пользователем Тарас
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно, самой строгой диеты придерживается коала. Она ест ТОЛЬКО листья эвкалипта. :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Несомненно, самой строгой диеты придерживается коала. Она ест ТОЛЬКО листья эвкалипта. :priv:

В эвкалипте хотя бы масло есть. А вот панды бамбук жуют, только один его вид. Бамбук явно еще менее нажористый, чем эвкалипт. При этом панды - самые что ни наесть жирдяи. Да и коаллы те еще колобки. Так что в диеты я не верю.

 

Тут недавно ученые нам глаза раскрыли. Оказывается ожирение и лишний вес у людей вызывает вирус, типа гриппозного, передается воздушно-капельным путем. И начинается также, сопли-кашель, а потом всю жизнь полнеешь. Бесполезно голодать, диетить и спортом самоистязаться, надо противовирусные препараты жрать. И будешь стройным как в молодости. Пока тебя жиро-гриппом не заразили. :da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...