Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

4 недели? с учетом моей индивидуальной вкусовой "ковырятельности" , это может растянуться и на более длительный срок. Выдержу ли?

 

Ну, а тут уж тебе решать. Если сильно надо, выдержишь, если нет, чего тогда копья ломать, жди пока хуже станет, когда "сильно надо" будет, потом всё равно к этому придёшь :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 986
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Прошло чуть более четырёх лет.   Это 1 ноября 2012, вторая неделя после начала изменений себя. Вес 88 кг.    http://funkyimg.com/i/2spSm.jpg   Это сегодня, перед выходом на тренировку. Вес 86 кг.   ht

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы

Это получается идеальное соотношение веса к росту У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг. А все от образа жизни,утром чашка к

Загружено фотографий

Ну, а тут уж тебе решать. Если сильно надо, выдержишь, если нет, чего тогда копья ломать, жди пока хуже станет, когда "сильно надо" будет, потом всё равно к этому придёшь :)

конечно приду. только надо чтобы и близкие поддерживали. Очень трудно создать отдельный стол для одного члена семьи

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

конечно приду. только надо чтобы и близкие поддерживали. Очень трудно создать отдельный стол для одного члена семьи

 

Кашу сварить себе вообще проблем нет, 10 минут :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кашу сварить себе вообще проблем нет, 10 минут :)

тогда получится,что я и кашки поем и потом к своим присоединюсь, когда они чаёк с вкусняшками пить начнут!двойной удар!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тогда получится,что я и кашки поем и потом к своим присоединюсь, когда они чаёк с вкусняшками пить начнут!двойной удар!

 

Ну, дружище, ты уж для себя сам определи, кто ты, желудок или человек, окружающие тебе в этом не помогут точно! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну, дружище, ты уж для себя сам определи, кто ты, желудок или человек, окружающие тебе в этом не помогут точно! :)

сознаюсь, кишкоблудство - присутствует. Многолетняя привычка, ибо в детстве и юности был недобор веса, и до 35 не поправлялся, вообще. Привык есть сколько влезет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

сознаюсь, кишкоблудство - присутствует. Многолетняя привычка, ибо в детстве и юности был недобор веса, и до 35 не поправлялся, вообще. Привык есть сколько влезет.

 

Кроме тебя это никто не решит, твои проблемы не в кишках, а в голове. Решишь их в голове, в кишках сами решаться :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кроме тебя это никто не решит, твои проблемы не в кишках, а в голове. Решишь их в голове, в кишках сами решаться :)

а я и не спорю. Просто сравниваю с отказом от других вредных привычек, которые казались наоборот непобедимее. Как боялся бросать курить - а бросил за один раз и больше никогда не мучился и не вспоминал про это. Алкоголь и пиво - вообще ерунда. А с едой, оказалось все не так  просто.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я и не спорю. Просто сравниваю с отказом от других вредных привычек, которые казались наоборот непобедимее. Как боялся бросать курить - а бросил за один раз и больше никогда не мучился и не вспоминал про это. Алкоголь и пиво - вообще ерунда. А с едой, оказалось все не так  просто.

 

Начни со смены пищевых пристрастий, для начала замены быстрых углеводов медленными, то есть минус сахар, конфеты, шоколад, плюс каши. И так постепенно, шаг за шагом. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я сегодня мороженку сиел. так вкусно. 

 

Я очень любил мороженое, а сейчас к нему равнодушен, не потому, что нельзя, изменилось, что-то в организме :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше по пол кило в день ел. но в принципе не обхожусь щас. поджелудочка что то вместе с давлением зашалила. две недели вкусное не жру стало лучше. блин всего две недели

Изменено пользователем gleboleg71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я раньше по пол кило в день ел. но в принципе не обхожусь щас. поджелудочка что то вместе с давлением зашалила. две недели вкусное не жру стало лучше. блин всего две недели

 

А прикинь сколько мы весь наш организм мучаем за жизнь? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Эд я пять лет подряд по литрухе в день лопал. за три неполных года что не пью сделал больше чем за предыдущую жизнь. для меня и так этот мир нов и прекрасен :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец! :priv:   В бутылке уодки 2000 ккал.  На пузыре можно полумарафон пробежать.  :voo: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

во блин.цифр точных не знал. то то я не худел. и не болело ничего. Вот он источник жизни и здоровья!!!! :rofl: Дорогие друзья!! ВОДКА РУССКАЯ-свежего дня глоток!! :rofl:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вкусовые привычки менятся максимум за 4 недели. Обычно и двух хватает. Я тебя уверю, поешь такую кашу пару недель, она тебе начнёт нравится :)

Чистая правда, реально не понимаю как раньше макароны ведрами ел, хлеб с колбасой батонами, сейчас на зеленке очень нравится, но правда я от мяса и рыбы никогда не откажусь, семги паровой дома очень люблю навернуть, но это же не каждый день. А кстати именно на геркулесе, если с вечера залить крупу кефиром 1 процентным, и потом есть пять раз в день по сто грамм и больше не чего очень неплохо вес слетает я по началу так делал, сейчас например в Бразилии на завтрак яйцо вареное 3 кружка огурца салат листья грамм сто, яблоко или груша и пластик 1 сыра, в обед только салат листья, пол огурца, яблоко, груша или дыня и виноград, без мяса и рыбы в обед, на ужин грамм триста мяса или рыбы, листья салата и пол огурца и яблоко или груша или апельсин и ужин у нас в пять вечера, так что не разожраться особо на таком рационе, ну а дома как писал 1300-1800 кк в день. И единственно что делаю из упражнений это пресс по 200 раз еще полторы недели потом буду делать по 250 две недели , потом по 300 ну и больше не буду увеличивать. Зимой как приезжал в отпуск в Кировск не фига не получилось съездить, очень расстроен этим поеду в след году, в ялгоре катали с сыном.

Мороженку дома кстати тоже могу поесть, но стараюсь влезать в те же 1300 -1800 кк в день если мороженка то весь день кефир или огурцы и немножко мяса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вчера взвешивался, ушло еще 0,5 кг. Получается средняя скорость где-то 2 кг в месяц. При этом силовые растут, по калориям 2000-2600. Очень все это странно, так как на первомайские объедался до упора пусть и нормальными продуктами, под 3000 было, но не превышая лимит. Пообщался в зале с одним челом, при мне 3 банана схомячил после трени, бана под 42-43, при этом можно волокна у мышц разглядеть, вены на плечах, сухой пипец вообще. Спрашиваю сколько кушаешь в день? Говорит 3500 в среднем. Другого примерно такого же допрашивал, тоже очень сухой и очень здоровый, его панацея кушать побольше, но не концентратов типа протеина а обычную еду типа куры/рыбы/риса килограммами, организм на переработку кучу калорий тратит


а это легально? где они его покупают?

 

По назначению врача легально, а то чем прыщавые качки балуются ну хз, это их дело расшатывать гормоналку не по уму

Изменено пользователем Squ1d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бега временно "слетает" 1,5 килО, после дефикации 0,5 килО.  Одновременно делать эти два дела не пробовал. :)   Взвешивался в 8.00 и в 10.22, разница 2,0кг.   Воду стараюсь не пить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

После бега временно "слетает" 1,5 килО, после дефикации 0,5 килО.  Одновременно делать эти два дела не пробовал. :)   Взвешивался в 8.00 и в 10.22, разница 2,0кг.   Воду стараюсь не пить.

 

Да за эту тему в курсе :) Всегда в одно и то же время по утрам до еды и срачки делаю взвешивание :pok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да за эту тему в курсе :) Всегда в одно и то же время по утрам до еды и срачки делаю взвешивание :pok:

Что Вы думаете про такие скачки в весе после бега?  Норма?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы думаете про такие скачки в весе после бега?  Норма?

потеешь просто обильно. Даже я со своими 78кг, могу 1 кг потерять во время усиленной тренировки. Так что для твоих 104 кг потеря 1,5 кг - это даже мало)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что Вы думаете про такие скачки в весе после бега?  Норма?

 

Думаю да, ибо водичка всегда первой сходит. Вот поэтому гуру постройнения рекомендуют воду пить не менее 2-3 литров

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

прочитал, сколько смог...

Идея плавать мне понравилась.

Кто-нибудь в курсе, можно ли плавать инсультникам?

Перенес два инсульта, в июне и в ноябре 2013 года, лежал в ЦКБВЛ недавно, там вообще не знают, можно или нет (( [наша медицина, простите...] Хочу сразу сказать, что курить я бросил СРАЗУ ЖЕ в июне )) как и алкоголь. А вот вес великоват, считаю, 180см / 100кг, работа преимущественно сидячая, ем что попало ( 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так да тоже утром взвешиваюсь, и перед сном бывает ради интереса глянуть сколько за ночь уйдет, но вот со спортзалом что то не очень хочется начинать самому, хрен его знает как там все правильно делать, а тренеров толковых по крайней мере в Петрозаводске не знаю есть ли, а просто типа качки которые в залах подрабатывают типа инструкторами не факт что имеют четкое представление, про физиологию с медицинской точки зрения, загнешься потом после таких тренировок и че потом, на пресс я и сам без по знаний в физиологии сделаю, а вот железяки тут страшновато пупок надорвать от усердия.

Изменено пользователем стас птз 78
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...