Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Седня дал 3 км по набережной, чисто потестить беготню после еды. Съел черпак протеина, тарелку овсянки и выпил чашку зернового кофе, после прошло минут 30, еда походу вся улеглась, так как не было абсолютно никакого дискомфорта, наоборот на топливе хорошо бежалось. Кстати уже минус 3 кг с момента эксперимента с системой подсчета энергии fitty, что странно жру как конь, на праздниках так быстрых углей объелся думал овердоз будет, но ниче, все мало помалу уходит, жена говорит бока заметно меньше стали. Одел джинсы которые весной носил, так от последней дырки на ремне сантиметров 7 точно

Изменено пользователем Squ1d
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 986
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Прошло чуть более четырёх лет.   Это 1 ноября 2012, вторая неделя после начала изменений себя. Вес 88 кг.    http://funkyimg.com/i/2spSm.jpg   Это сегодня, перед выходом на тренировку. Вес 86 кг.   ht

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы

Это получается идеальное соотношение веса к росту У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг. А все от образа жизни,утром чашка к

Загружено фотографий

Сублимированный

Нет нет Тёзка, кофе может быть только зерновым.  :pok: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сублимированный или фриз-драйд (вымороженный) кофе производится по технологии «сушка замораживанием». Ледяные кристаллы кофейного экстракта обезвоживаются вакуумом. При этом кофе сохраняет гораздо больше натуральных полезных веществ и обладает более тонким вкусом и ароматом, но из-за более энергоёмкой технологии он дороже по сравнению с другими видами растворимого кофе. ((с) ВикипедиЯ)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от кофе давно отказался, как и от чая.

Цикорий и кипрей полностью заменили в моей жизни эти напитки. Про пользу такой замены написано очень много - http://www.likefoods.ru/napitki/rastvorimyj-cikorij-polza-i-vred.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я от кофе давно отказался, как и от чая.

Цикорий и кипрей полностью заменили в моей жизни эти напитки. Про пользу такой замены написано очень много - http://www.likefoods.ru/napitki/rastvorimyj-cikorij-polza-i-vred.html

Ну тады ещё могу порекомендовать Стевию, вместо чая. Не так конечно вкусно как с сахаром, но тем не менее. Вот пью сейчас на работе, невкусненько , но сладенько. На сушке то что надо! Организм просто сходит с ума без сладкого мой по крайней мере. С сентября начну сушится, а то пока дачный сезон невозможно.

Сыночек сырнички пока горячие, да не раздевайся, остынут ведь. Съел уже? Блинчики.... Ааааааа... Мамо!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы все сходим с ума по своему! :priv:

Не уверен, что здесь кого-нибудь интересует, как вы сходите с ума.

Ну тады ещё могу порекомендовать Стевию, вместо чая. Не так конечно вкусно как с сахаром, но тем не менее. Вот пью сейчас на работе, невкусненько , но сладенько. На сушке то что надо! Организм просто сходит с ума без сладкого мой по крайней мере. С сентября начну сушится, а то пока дачный сезон невозможно.

Сыночек сырнички пока горячие, да не раздевайся, остынут ведь. Съел уже? Блинчики.... Ааааааа... Мамо!!!

Вместо чая только Кипрей, он же Иван-чай.

Стевию не пробовал, но почитаю, что это за "фрукт".

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, в двух словах. Чем Иван чай отличается от крашенных опилок в пакетике или даже нормального чая Китайского?

А то меня как то смущают такие строки из нагугленного - Полезные и лечебные свойства травы Иван-чая (кипрея) многообразны. 

Изменено пользователем alexwarrior
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если не сложно, в двух словах. Чем Иван чай отличается от крашенных опилок в пакетике или даже нормального чая Китайского?

А то меня как то смущают такие строки из нагугленного - Полезные и лечебные свойства травы Иван-чая (кипрея) многообразны.

Растёт в регионе моего проживания, не содержит кофеин, можно заваривать несколько раз (не выделяет токсин), содержит большое количество витамина С (повышается устойчивость к простудным заболеваниям), обладает лучшими вкусовыми качествами и пр.

Подробнее здесь - http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10021&page=1

Подтверждено более чем годовым опытом каждодневного пития иван-чая всей семьёй.

Несколько банок кофе и пачек чая, закупленные "в прок" раздал знакомым за ненадобностью.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о пользе мало думаю, просто наслаждаюсь вкусом...

И не думаю, что какое нибудь варево в три раза полезней чашечки кофе сможет мне её заменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Растёт в регионе моего проживания, не содержит кофеин, можно заваривать несколько раз (не выделяет токсин), содержит большое количество витамина С (повышается устойчивость к простудным заболеваниям), обладает лучшими вкусовыми качествами и пр.

Подробнее здесь - http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=10021&page=1

Подтверждено более чем годовым опытом каждодневного пития иван-чая всей семьёй.

Несколько банок кофе и пачек чая, закупленные "в прок" раздал знакомым за ненадобностью.

Медвежью услугу ты им сделал.  Хотяяя, если кофе "в банках" отдал врагу, то нормуль.  Пусть чахнет враг!  :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я о пользе мало думаю, просто наслаждаюсь вкусом...

И не думаю, что какое нибудь варево в три раза полезней чашечки кофе сможет мне её заменить.

Большим ценителем кофе никогда не был. Большой разницы между зерновым и растворимым не ощущал. Пил его наравне с чаем по желанию. Сейчас пью больше иван-чая.

Кофе мне полностью заменил цикорий. По вкусу как кофе и для сердца полезен.

Продаётся в "Ашане".

post-8224-0-17172800-1403219728_thumb.jpg

Как-нибудь сподоблюсь сам собрать и приготовить для сравнения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем, от кофе не откажусь никогда, но только не от черной растворимой чачи, а от нормального зернового, пью 4-6 больших кружек в день все у меня Ок. Ни на давление, ни на пульс ни на сон не влияет никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Недавно бросал пить кофе :pok:  С понедельника по пятницу я просто спал. Спал на работе, вечером после работы вообще везде. Слава богу к выходным отпустило. Больше не какого нескафе. Всё таки решил что буду попивать кофеёк только по выходным на даче. И турку туда увёз нахрен, чтоб и желания не было. Естесственно только заварной. Самое интересное что на неделе и не тянет на растворимый :voo: В утиль его!

Изменено пользователем alexwarrior
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вообще кофе не пью, не нравится вкус, но нравится запах. Несколько раз пробовал, понял, что заставлять себя полюбить кофе, это тоже самое, что заставить себя полюбить табак, возможно, но на хрен не нужно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вы в Португалии кофе не пробовали. если захотите попробовать вкусный кофе, приезжайте в Португалию

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ой вы в Португалии кофе не пробовали. если захотите попробовать вкусный кофе, приезжайте в Португалию

А он там растёт в принципе или завозной? Мне очень понравился Индонезийский кофе и Вьетнамский. Пропущенный через желудок какого то зверька. Смеятся не надо! Кубинский так себе. На о.Ява помнится покупал очень достойный кофе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофе надо пить только хороший, мааааленькими чашечками.  А не по Российской традиции пол-литровыми кружками с 8-ю ложками сахара.  :smex:   Только крепкий чёрный кофе без сахара. :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а я люблю кофе из автоматов с автозаправок. дома какой не варю. дерьмо получается. пью из за прихода кофейного. и сахара не надо жалеть.

Изменено пользователем gleboleg71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запомни: 50 чашек двойного эспрессо - смертельная доза!  :sos:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

даже давление не подскакивает. перед сном обязательно. Кстати! 85 кг. вес взят. доволен.

обычно, так же быстро и набирается. Давай в спортзал дуй, а то мотивация исчезнет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

летом не наберу. а к осени экспандер куплю. или гантели. или шахматы :da: если серьёзно то занимаюсь потихоньку. без экстрима и фанатизма.мотивация- у меня новая девушка. моложе. намного. :xi:

Изменено пользователем gleboleg71
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...