Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 986
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Прошло чуть более четырёх лет.   Это 1 ноября 2012, вторая неделя после начала изменений себя. Вес 88 кг.    http://funkyimg.com/i/2spSm.jpg   Это сегодня, перед выходом на тренировку. Вес 86 кг.   ht

Всем привет! Короче может кому -то будет полезно, случилась проблема со спиной пошел по врачам, сдал анализы, отправили к эндокринологу, пошел к тетечке которую очень моя тетка хвалила, ну та анализы

Это получается идеальное соотношение веса к росту У меня вообще запущенный случай))) при росте 168 вес 125,борюсь потихоньку еще несколько месяцев назад был 133кг. А все от образа жизни,утром чашка к

Загружено фотографий

Ну, вот 90 ровно. :voo:

Как лет 20 назад.

Зеркало теперь не нужно. :voo:  :rofl:

Продолжаю выход из диеты.

Может еще чуток удастся сбросить. :nez:

Но и этим результатом доволен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Потолстел до 85, ввёл 5 силовых в неделю, за неделю минус 1 кг., до НГ надеюсь, что продержусь. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Парни, "жирняги", сотоварищи! На себе проверил диету Дюкана. Когда встал на весы в этом феврале- офигел! При росте 186 вес 118кг. весы показали. Что делать? Не жрать- не выход. Бегать- уже не в том возрасте, чтобы десяточку в день, да и голеностопы все раздолбаны и дают знать себя при нагрузках, аж хоть плачь. Дочь посоветовала Дюкана. Смысл в том, что жрать сколько хочешь, но ТОЛЬКО белковую пищу: мясо вареное, курицу вареную, яйца, креветки и т.п. И так 2-3 недели. До посинения(т.е. сколько хочешь кг. сбросить, столько дней на первом этапе и сидишь). Потом 3 дня белок, 3 дня смешанная (белок+овощи). Не жрать мучное и сладкое, исключить пиво. Короче, весной сбросил до 100 кг за пару месяцев 18 кг. Ну может не за пару, а чуть подольше. Потом, летом расслабился: пиво под леща, булки, пироги. Приехал в октябре в Мск- взвесился- 109 кг! Опять на диету. За первую неделю- минус 2 кг, за вторую минус 3 кг. Надеюсь догнать хотя бы до 97 кг и тогда малость отдохну. Ну, а из физики- езда на велике практич. каждый вечер- мне в удовольствие....

*********

В и-нете написано про эту диету поподробнее. Искал по ключевым словам. Нашел его программу и по ней. Там же нашел список продуктов кот. когда можно есть

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от белка не  "запирает" наглухо? Творога когда чуть больше съешь, всё, попадос. Вот и ходишь надутый.  Клизьму сувать нет привычки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

*********

В и-нете написано про эту диету поподробнее. Искал по ключевым словам. Нашел его программу и по ней. Там же нашел список продуктов кот. когда можно есть

Судя по описанию обычная безуглеводка. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

:pok: "Неудачников 99,5%

Washington Post сообщила, что из каждых 200 человек, садящихся на диету, только 10 теряют в весе столько, сколько намеревались, и из этих десяти всего один сохра­няет желаемый вес столько, сколько считает нужным, — процент неудачников равен 99,5%1

За последние семьдесят лет вошли в моду и канули в лету более 26 000 видов диет, и до сих пор только одному человеку из двухсот удается с помощью диеты сбросить вес и поддерживать себя в форме. Одному из двухсот!

Обследуя счастливчиков, я обнаружил, что почти все они по натуре люди очень обязательные. Они тщательно едят, тщательно чистят зубы и даже убирают квартиру несколько маниакально. Для них вполне естественно строго соблюдать диету. Обязательные люди придер­живаются диеты легко. Если это необходимо, они мо­гут есть обезжиренный йогурт и грейпфрут ежедневно вплоть до Страшного суда."

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А от белка не  "запирает" наглухо? Творога когда чуть больше съешь, всё, попадос. Вот и ходишь надутый.  Клизьму сувать нет привычки.

Для того, чтобы не "запирало" рекомендуется съедать по ложке отрубей...Попробовал- безвкусная хрень...В магазе- дорогущие, но я в свое время купил в сельпо аж целый мешок отрубей для добавления в прикормку для рыбы. Тоже самое, что по дорогой цене, но на порядок дешевле...Могу отсыпать баночку... :mm: 

:pok: "Неудачников 99,5%

Washington Post сообщила, что из каждых 200 человек, садящихся на диету, только 10 теряют в весе столько, сколько намеревались, и из этих десяти всего один сохра­няет желаемый вес столько, сколько считает нужным, — процент неудачников равен 99,5%1

За последние семьдесят лет вошли в моду и канули в лету более 26 000 видов диет, и до сих пор только одному человеку из двухсот удается с помощью диеты сбросить вес и поддерживать себя в форме. Одному из двухсот!

Обследуя счастливчиков, я обнаружил, что почти все они по натуре люди очень обязательные. Они тщательно едят, тщательно чистят зубы и даже убирают квартиру несколько маниакально. Для них вполне естественно строго соблюдать диету. Обязательные люди придер­живаются диеты легко. Если это необходимо, они мо­гут есть обезжиренный йогурт и грейпфрут ежедневно вплоть до Страшного суда."

 

Это какой то демотиватор. Но цель сбросить вес достигается! Не удерживается- т.к. жрем все без разбора (грех чревоугодия)...И опять сбрасываем. Это жизнь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Это какой то демотиватор. Но цель сбросить вес достигается! Не удерживается- т.к. жрем все без разбора (грех чревоугодия)...И опять сбрасываем. Это жизнь...

ну возможно ты как раз из этих 0,5% людей готовых до страшного суда "есть обезжиренный йогурт и грейпфрут"? тогда следуюая цитата не для тебя:

"Обмен веществ

Диеты замедляют ваш обмен веществ. Когда количест­во пищи, которую получает ваш организм, меньше того количества, которое ему требуется, он делает вывод, что планета временно лишилась продовольствия. Поэтому метаболические процессы (и скорость, с которой орга­низм усваивает пищу) замедляются, чтобы спасти вас от голодной смерти.

Проблема заключается в том, что, когда вы возобнов­ляете нормальное питание, ваш обмен веществ не воз­вращается в свое преддиетное состояние. Он восстанав­ливается очень осторожно. Некоторые люди так часто сидят на диетах, что могут по-настоящему морить себя голодом, но при этом уже не худеют вообще."

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего придумывать какие то непонятные вещи, которые уже давно придуманы. Если ешь много белка и мало углеводов, худеешь. Это факт. Если ешь много белка и не ешь клетчкатку -- срать будет нечем, это тоже факт. Поэтому ешь много белка и ешь много клетчкатки (овощи) и всё нормально будет. И поэтому зачем какие то отруби или ещё какие то неведомые рецепты?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

еще бросая курить, я сделал вывод, что все проблемы лежат в собственной голове: заставлять себя что то делать/не делать, конечно можно, но непродолжительное время. Не перестроив свое мышление, сидящий на диете за счет силы воли, уподобляется человеку бросающему курить с помощью снижения количества выкуриваемых сигарет. Результат такой же- снижение самооценки и возвращение к предыдущему, если не большему количеству доз. Поэтому, главное - это избавление от мифов, стереотипов и настройка на работу над собой. Замена лежания на диване, походом в тренажерный зал, должна стать праздником, а не тяжкой работой. Замена обжорства жирной и сладкой пищей на сбалансированное питание, должна сопровождаться ликованием по поводу оздоровления своего тела, а не тоской по прошлому "празднику желудка"!. А уж какими методами и мотивационными уловками вы добьетесь этой перестройки своей психики, решаете только вы. Вы сами знаете себя лучше других. Выбирайте методику по своему вкусу, благо книг, тренингов и видео по этой тематике множество.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего придумывать какие то непонятные вещи, которые уже давно придуманы. Если ешь много белка и мало углеводов, худеешь. Это факт. Если ешь много белка и не ешь клетчкатку -- срать будет нечем, это тоже факт. Поэтому ешь много белка и ешь много клетчкатки (овощи) и всё нормально будет. И поэтому зачем какие то отруби или ещё какие то неведомые рецепты?

Рекомендуя чистую клетчатку, они тем самым на 100% исключают попадание в организм сахаров и углеводов. Если есть овощи, то сахара в том или ином количестве попадают в организм и процесс похудания замедляется...ИМХО...Я ем не клетчатку, а редиску и огурцы...Но это нарушение диеты. Одну неделю решил проверить теорию и к творогу добавлял сливы из сладкого компота. И ел еще грушу в день. Вес за неделю не снизился. Только зря себя заставлял белок потреблять...Поэтому, лично мое мнение, надо по максимуму придерживаться рекомендаций Дюкана...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас взял в руки кексик с изюмом. Маленький такой. Ну что там есть. 75 грамм на упаковке написано. 475 калорий  :mm:  ::-0: Тоесть кексик на 4 сотни тянет. А казалось бы, куснул три раза с чаем да и нет его. Вот так вот. Буду давится чаем без сахара :xmm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас взял в руки кексик с изюмом. Маленький такой. Ну что там есть. 75 грамм на упаковке написано. 475 калорий  :mm:  ::-0: Тоесть кексик на 4 сотни тянет. А казалось бы, куснул три раза с чаем да и нет его. Вот так вот. Буду давится чаем без сахара :xmm:

 

Угу, тоже через это прошёл. Сейчас жену провожу, брыкается, но терпит. 

Рекомендуя чистую клетчатку, они тем самым на 100% исключают попадание в организм сахаров и углеводов. Если есть овощи, то сахара в том или ином количестве попадают в организм и процесс похудания замедляется...ИМХО...Я ем не клетчатку, а редиску и огурцы...Но это нарушение диеты. Одну неделю решил проверить теорию и к творогу добавлял сливы из сладкого компота. И ел еще грушу в день. Вес за неделю не снизился. Только зря себя заставлял белок потреблять...Поэтому, лично мое мнение, надо по максимуму придерживаться рекомендаций Дюкана...

 

Чистая клетчатка это целлюлоза :) Не нужно бдить над полным запретом попадания в организма сахара и углеводов, достаточно его сократить, а если если ты решил, что это теперь твой путь, то не один ли хрен быстро ты потеряешь вес или чуть медленне?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, тоже через это прошёл. Сейчас жену провожу, брыкается, но терпит. 

:rofl: 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Угу, тоже через это прошёл. Сейчас жену провожу, брыкается, но терпит. 

 

Чистая клетчатка это целлюлоза :) Не нужно бдить над полным запретом попадания в организма сахара и углеводов, достаточно его сократить, а если если ты решил, что это теперь твой путь, то не один ли хрен быстро ты потеряешь вес или чуть медленне?

Конечно- не один хрен...Я считаю, что белковая диета вредна для организма и только цель похудания оправдывает средство достижения. Белок- это бяка, в ДНК которого могут быть дефекты. И вот эти дефекты могут перейти и в ДНК поедающего белок...А это чревато...Т.о. , чем дольше жрешь только белок, тем выше вероятность зацепить бяку...И чем долше жирный, тем выше вероятность инсульта...да и дефки меньше жирных любят... :xi: .

Изменено пользователем Диссидент
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тигры всю жизнь чужой белок едят и оленями не становятся почему то! :) Может не нужно антинаучной бредятины?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот тигры всю жизнь чужой белок едят и оленями не становятся почему то! :) Может не нужно антинаучной бредятины?

Никто не знает, сколько тигров подохло от рака, поев больных оленей....А вот мои 2 собаки (за прошедшие 7 лет, вторая летом этим), питаясь консервами из мяса, как я думаю, не пригодного для людей, именно от рака умерли. И собака приятеля вот только в ноябре от него же. И 90% собак членов нашего охотклуба от того же...При подобном рационе. Правда все в преклонном возрасте. Наблюдаю за молодой сукой со страхом, т.к. от смены марки корма суть не меняется....И потом, не просто так вой подымают вокруг генно- модифицированных продуктов...Достоверной статистики нет. Только всем известные опыты с откормом крыс генномодиф. соей и с их онкозаболеваниями всего потомства...Я никому ничего не пытаюсь внушить. Высказал свои мысли по данному поводу...Хошь- воспринимай, а хошь- отнеси к бредятине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Никто не знает, сколько тигров подохло от рака, поев больных оленей....А вот мои 2 собаки (за прошедшие 7 лет, вторая летом этим), питаясь консервами из мяса, как я думаю, не пригодного для людей, именно от рака умерли. И собака приятеля вот только в ноябре от него же. И 90% собак членов нашего охотклуба от того же...При подобном рационе. Правда все в преклонном возрасте. Наблюдаю за молодой сукой со страхом, т.к. от смены марки корма суть не меняется....И потом, не просто так вой подымают вокруг генно- модифицированных продуктов...Достоверной статистики нет. Только всем известные опыты с откормом крыс генномодиф. соей и с их онкозаболеваниями всего потомства...Я никому ничего не пытаюсь внушить. Высказал свои мысли по данному поводу...Хошь- воспринимай, а хошь- отнеси к бредятине...

 

У меня первый ротвейлер умер от рака в 7 лет, питание "народное". каши, мясо, курица и так далее. Второму десятый год, только сухой корм, бодр и весел. Статистика мала, но какая есть, зато собственная. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня первый ротвейлер умер от рака в 7 лет, питание "народное". каши, мясо, курица и так далее. Второму десятый год, только сухой корм, бодр и весел. Статистика мала, но какая есть, зато собственная. 

У меня статистика, как собственная- постоянно держу по 2 собаки, так и от друзей. И до последних лет активно участвовал в "собачьей жизни" клуба в кач. члена правления...Так что статистикой и по остальным располагал....Я не могу ответственно утверждать: мол вот по причине питания генномодиф. пищей возникает рак, но выводы для себя какие то сделал. Т.к. держу собак всю свою сознательную жизнь и закопал уже много Друзей хвостатых, то прослеживаю корреляцию рак-питание спец. кормами. До этого уходили в страну вечной охоты от старости от ран...

***

Моя собака, кот. летом закопал- в 10 лет еще охотилась практич. целый световой день. А вот за 1 год ушла. по причине рака...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да кто там знает, из чего там эти корма делают . . . . Одному богу известно. Производители сами даже точно не скажут.

Мне и моей семье, повезло в этом плане. С молочных ногтей питались и питаемся в основном продуктами подсобного хозяйства. Мясо 50/50 дичь.

А ту дрянь, что на рынках и в магазинах продают . . . . даже от запаха воротит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Человек съедает за жизнь более 40 тонн писчи.  :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот сейчас вернулсо с качалки. Подглядел упражнение. Вернее я его делал и раньше, но немного не так. Подтягивание ног в висе к животу. Не знаю как лучше объяснить. Прокачка пресса короче. Так вот куча усилий идёт на руки, надо же висеть. И тут я увидел такие тряпочные держатели. Вешаешь их, суёшь в них руки глубоко. И начинаешь поднимать ноги к животу. Так вот они отключили руки. Я как будто олова глотнул расплавленного. Так пресс напрягся после трёх подходов по 10 раз. Вот это тема. Рекомендую однозначно. А я то на скамье долбился то у Шведской стенки. Ф топку. Теперь только в висе с поддержкой делать буду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...