Перейти к контенту

Серая ворона причислена к охотничьему ресурсу...


Рекомендуемые сообщения

А я не ленивый :)

 

Помню, нашел в детстве у отца коробку, доверху набитую вороньими лапами.

Спрашиваю " а ты их топоромотрубаешь?" - Нет, я попадаю так, что остаются от вороны только лапы :)

 

Ну ладно если где за городом :)отрезаешь лапы,а в городе картина:мочканули пару-тройку ворон у помойки,выходит из машины кроу-хантер,достаёт нож и давай лапы обрезать у всех на глазах,при вопросе "зрителей" -ты что делаешь изверг?кроу-хантер отвечает,"да мне нужно обряд "вуду"совершить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 162
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

У меня удачный отпуск вышел. За 3 дня около сотни провакцинировал ! Они были в шоке !)))

Остался прошлогодний выводок,так они такие наглые потому что вывелись здесь и считают своим домом...так вот с ними пока разобраться не получается,высиживать их времени нет а так они от меня шарахаются

Загружено фотографий

Мы в этом разделе говорим про охоту в угодьях, с целью борьбы с вредителями. В городе борьбы не бывает

 

Бокорезы из кармана... Щелк...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
достаёт нож

Вот это главная ошибка. Кусаки гораздо лучше - чик, чик и готово. Весь процесс занимает меньше 15 секунд.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы в этом разделе говорим про охоту в угодьях, с целью борьбы с вредителями. В городе борьбы не бывает

 

Бокорезы из кармана... Щелк...

 

В городе должно быть уничтожение

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сёдня в такой жопе был, на машине с полным приводом еле заехал, чудом выехал. Я представляю картину, в болотных сапогах по бурелому с кусачками в руке перемещается человек, кровожадно высматривая на земле тела картонных леталок, находит, и с таким характерным хе-хе-хе и с такой рожей :smex: , отстригает у них лапки. Пздц...

Я сегодня ночлежище нашёл, реально страшно. Завтре туда же поеду, надо будет хоть на сотик снять сколько там их на деревьях...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сёдня в такой жопе был, на машине с полным приводом еле заехал, чудом выехал. Я представляю картину, в болотных сапогах по бурелому с кусачками в руке перемещается человек, кровожадно высматривая на земле тела картонных леталок, находит, и с таким характерным хе-хе-хе и с такой рожей :smex: , отстригает у них лапки. Пздц...

Я сегодня ночлежище нашёл, реально страшно. Завтре туда же поеду, надо будет хоть на сотик снять сколько там их на деревьях...

 

:smex::smex::voo:хорошо фантазия работает

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На днях по телеку видел ,в некоторых областях ворону причисли к ресурсам ,но вот про лапки четко сказали ,что ни кто ни чего за них не получит . Представляю такую картину :

Сидит мужик на берегу речки в угодиях ,около него 20 дохлых фрагов , пара уток и ... мотя !Подходит егерь с омоном , что будет дальше ? А ничего ! Думаю тока спасибо скажут и моте удивятся .

Изменено пользователем борзик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сёдня в такой жопе был, на машине с полным приводом еле заехал, чудом выехал. Я представляю картину, в болотных сапогах по бурелому с кусачками в руке перемещается человек, кровожадно высматривая на земле тела картонных леталок, находит, и с таким характерным хе-хе-хе и с такой рожей :smex: , отстригает у них лапки. Пздц...

Я сегодня ночлежище нашёл, реально страшно. Завтре туда же поеду, надо будет хоть на сотик снять сколько там их на деревьях...

 

Огнемет возьми :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тут манок новый испытал, жесть. Собрал кучу штук триста:) в городе.

Что за манок?

У меня С50.

Только не "пались", когда манишь. Источник звука вычисляют на раз и перестают подлетать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за манок?

У меня С50.

Только не "пались", когда манишь. Источник звука вычисляют на раз и перестают подлетать.

У меня С50.

Что за маанок? Киньте ссылку коллега.

Изменено пользователем Snaiper
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что за манок?

У меня С50.

Только не "пались", когда манишь. Источник звука вычисляют на раз и перестают подлетать.

 

 

Лови ссылку, там видео

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15501

 

С С-50 начинал, слабенький он, язычок залипает, звук не очень.

Изменено пользователем kostya1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лови ссылку, там видео

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=15501

 

С С-50 начинал, слабенький он, язычок залипает, звук не очень.

За ссылку благодарю!

Меня пока С-50 устраивает. Следующим этапом будет уже электроника с мощными динамиками и чучело филина. Но это, скорее всего к следующему лету.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Работаю" по этому принципу, только после первого выстрела улетают, я про огнестрел. Смысл манка здесь вернуть, те издать звук " ворона умирает все на помощь". На музыку не летят:( приходиться дудеть. Второе, сколько у меня раз было, когда с50 залипал и издавал такой звук, что вороны шарахались во все стороны. Товарищ после второго залипания манка заикаться начал:( еле водкой отпоили и яйцом откатали:)

Изменено пользователем kostya1973
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Утиный манок - точная копия. Надо только язычок поменять. Стоит копейки.

Изменено пользователем Бисетский
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Вот сегодня пытался приманить...http://youtu.be/EwGucHxILN4.

Самае интересное ,что 5ю минутами раньше попробовал без камеры(забыл включить)))) ,собралась туча ворон и галок,а потом-фигушки..

Правда меня не Рудольф Романовский зовут....не мой аккаунт :nez: 

Изменено пользователем SHURUP33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 Манок нужно включать только после тщательной маскировки. Иначе очень быстро вычисляют и не подлетают, проверено...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 месяцев спустя...

Или мне кажется или сорок этим летом больше стало. Вопрос насчёт их вредности стоит их приземлять или нет?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мне кажется или сорок этим летом больше стало. Вопрос насчёт их вредности стоит их приземлять или нет?

онир по утрам на даче верещат и спать мешают.

ну... теперь уе не мешают, но раньше - мешали :xi:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Или мне кажется или сорок этим летом больше стало. Вопрос насчёт их вредности стоит их приземлять или нет?

ты прав Андрей.столько их я еще не видел.на даче их море как воробьев.утром встаем все пакеты разбросаны по двору с мусором.я их регулировал регулировал так всех и не вырегулировал.

Утиный манок - точная копия. Надо только язычок поменять. Стоит копейки.

старый спичечный коробок из шпона.и пол коробки спичек.работает на небольшие расстояния но на ура.толпой валят.моя сволочь выбросила.а я его берег.в деревне на старой хате нашел как то.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я незнаю кто такие охотнадзор и егеря, я их у нас (Ханты-Мансийский округ) никогда не видел, за "ананасами" езжу каждый раз, как погода позволяет... Сейчас сезон открылся на утю, так я их тоже нигде не вижу! Единственное, полиция на дорогах стоит и тормозит машины, вопрос один, оружие есть? Говоришь нету и поехал дальше, могут багажник посмотреть, но мы же не возим Мотек в багажнике, а в салон не имеют право заглядывать...! Как-то так!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...