Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 590
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на днях стал обладателем сего прицела, снял через него видео, если кому интересно, то вот.

Альтернатива есть всегда. Лично мне этот прицел нравится тем, что в нем выполнены три основных моих требования к прицелам. Первое - это прицел с ФФП. Затем, это резкость картинки на всех кратностях и,

Загружено фотографий

Вот, нашел здесь, но она на 30-ую трубу: http://www.overtune.ru/Antiblikovaja_nasadka_Aimpoint_M3_Kill_Flash_30mm

 

Я обратился к Свисторбизу, говорит, что возможно заказать, собственно жду, что он скажет...!!!

 

Юр -стукни плиз в личку кто это Свисторбиз-тож интересная темка для меня

А пользователя такого не нашёл :(

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, нашел здесь, но она на 30-ую трубу: http://www.overtune.ru/Antiblikovaja_nasadka_Aimpoint_M3_Kill_Flash_30mm

 

Я обратился к Свисторбизу, говорит, что возможно заказать, собственно жду, что он скажет...!!!

 

Юр -стукни плиз в личку кто это Свисторбиз-тож интересная темка для меня

А пользователя такого не нашёл :(

 

Отписал в личку...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

:voo: Отписал в личку...!!! :pok:

 

Вижу-спасибо! :voo:

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот Фото:

post-8961-0-92062500-1346703169.jpg post-8961-0-54956700-1346703178_thumb.jpg

 

Диаметр модера 25 мм.

 

http://s40.radikal.ru/i090/1209/15/e221abb91f21.jpg

Ну и для коллекции, стручковое фото))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот Фото:

post-8961-0-92062500-1346703169.jpg post-8961-0-54956700-1346703178_thumb.jpg

 

Диаметр модера 25 мм.

 

http://s40.radikal.ru/i090/1209/15/e221abb91f21.jpg

Ну и для коллекции, стручковое фото))

 

Чётко-чечётко...!!! :voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щи эти несколько удивили весом. Стрелять возможно и легче - тремор рук не так влияет, но таскать эту кеглю...После контендера заметно тяжелее. И еще б туда нумерацию милов

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Щи эти несколько удивили весом. Стрелять возможно и легче - тремор рук не так влияет, но таскать эту кеглю...После контендера заметно тяжелее. И еще б туда нумерацию милов

Естественно, ФФП прицелы тяжелее обычных будут. Все постигается в сравнении. Ты бы подержал в руках Мотю с Никко Стирлинг 10-40х60, после него Щ пушинкой кажется. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с такой сеткой бывают они? К чему спрашиваю - 2 сетки фальконовские из трёх уже попадались. А эту уж грех не подделать)))

http://s017.radikal.ru/i438/1209/5c/1ebc96f20044.jpg

Изменено пользователем Alexey12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А с такой сеткой бывают они? К чему спрашиваю - 2 сетки фальконовские из трёх уже попадались. А эту уж грех не подделать)))

http://s017.radikal.ru/i438/1209/5c/1ebc96f20044.jpg

См . первую страницу темы----Дед Лёва писал:-" сейчас только с сеткой, что на нижнем фото, с той что на верхнем - запрещены к ввозу в Россию "

Хотя Alexey12 достался случайно именно с этой сеткой стр 9!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не вооружённым глазом заметно что содрали эти прицелы с фальконов, хотя могу и ошибаться. И сетки оттуда же

C точками сетка EMD

на моём прицеле риски не пронумерованы- ML16

а с цифрами - B20 в продаже не попадались- её то и интереснее всего посмотреть)

Изменено пользователем Alexey12
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как бы не вооружённым глазом заметно что содрали эти прицелы с фальконов, хотя могу и ошибаться. И сетки оттуда же

C точками сетка EMD

на моём прицеле риски не пронумерованы- ML16

а с цифрами - B20 в продаже не попадались- её то и интереснее всего посмотреть)

Та сетка, что у тебя в прицеле, скорее с Хоука содрана, чем с Фалькона, хотя эти китайцы... кто их поймет. :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня радость-ЕМS звонили в пятницу-говорят пришла посылочка Ваша!Из Питера-быстро-Vllp -респект!

Во вторник ток почему то смогут привезти-посмотрим что там за сетка! :rolleyes:

 

Фото по приходу!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала душа поэта-съездил сам за прицелом сегодня.

Пока могу сказать лишь первые впечатления от его внушительных размеров и массы!

Долго крутил куда тут бл.....я бленда вкручивается-хорошо что есть брузья-barabu64-они всегда подскажут новичкам что да как-вообщем колечко на прицеле нужно было выкрутить!!! :rofl:

 

Сетка ничего сверх естественного-а как и обещал Vllp -удлинёный милдот с круглыми милами.

 

Бегло посмотрел из машины ,прямо у почтового отделения, на здание напртив-300 м но сфотографировать сетку так и не смог- дрож в руках-хоть и на баранку прикладывался.

Картинка ,как и многие пишут очень чёткая и ясная на 25-замылов по краям не заметил вовсе-ну а дальше как покручу напишу подробнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

...хорошо что есть брузья-barabu64-они всегда подскажут новичкам...

 

Я и сам в этом деле новичок, но тем не менее спасибо за теплые слова... :red:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала душа поэта-съездил сам за прицелом сегодня.

Пока могу сказать лишь первые впечатления от его внушительных размеров и массы!

Долго крутил куда тут бл.....я бленда вкручивается-хорошо что есть брузья-barabu64-они всегда подскажут новичкам что да как-вообщем колечко на прицеле нужно было выкрутить!!! :rofl:

 

Сетка ничего сверх естественного-а как и обещал Vllp -удлинёный милдот с круглыми милами.

 

Бегло посмотрел из машины ,прямо у почтового отделения, на здание напртив-300 м но сфотографировать сетку так и не смог- дрож в руках-хоть и на баранку прикладывался.

Картинка ,как и многие пишут очень чёткая и ясная на 25-замылов по краям не заметил вовсе-ну а дальше как покручу напишу подробнее.

Что за странная манера? Если есть бленда в комплекте, то обязательно ее надо на объектив городить и превращать прицел в телескоп. Достаточно переднюю крышку до упора не насаживать, вот вам и подобие бленды, а расстояния вполне хватает, чтобы большинство бликов подавить. Надо обязательно антиблик поставить: засветки не будет и выигрыш 10 см длины прицела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала душа поэта-съездил сам за прицелом сегодня.

Пока могу сказать лишь первые впечатления от его внушительных размеров и массы!

Долго крутил куда тут бл.....я бленда вкручивается-хорошо что есть брузья-barabu64-они всегда подскажут новичкам что да как-вообщем колечко на прицеле нужно было выкрутить!!! :rofl:

 

Сетка ничего сверх естественного-а как и обещал Vllp -удлинёный милдот с круглыми милами.

 

Бегло посмотрел из машины ,прямо у почтового отделения, на здание напртив-300 м но сфотографировать сетку так и не смог- дрож в руках-хоть и на баранку прикладывался.

Картинка ,как и многие пишут очень чёткая и ясная на 25-замылов по краям не заметил вовсе-ну а дальше как покручу напишу подробнее.

Что за странная манера? Если есть бленда в комплекте, то обязательно ее надо на объектив городить и превращать прицел в телескоп. Достаточно переднюю крышку до упора не насаживать, вот вам и подобие бленды, а расстояния вполне хватает, чтобы большинство бликов подавить. Надо обязательно антиблик поставить: засветки не будет и выигрыш 10 см длины прицела.

:rolleyes::red: ну дык если есть чего ж не приладить куда надо!

А вот пользоваться буду или нет пока не знаю.

А над насадкой я уже думаю-но вот пока финансы не позволяюти взять её поэтому буду чего нибудь мастерить.

Спасибо за совет Ded Лёва!

 

ЗЫ А он и так на телескоп похож :smex: и без бленды

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Лёва в оптических вопросах гуру, сам периодически у него консультируюсь, за что ему респект и уважуха...!!! :pok::voo:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дядя Лёва в этих вопросах гуру, сам периодически у него консультируюсь, за что ему респект и уважуха...!!! :pok::voo:

 

 

Юр а ты с блендой сейчас пуляешь?

А пробовал флип ап не до конца натягивать?

 

 

Кстати с 777 сообщением тебя!

Изменено пользователем olego
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не выдержала душа поэта-съездил сам за прицелом сегодня.

Пока могу сказать лишь первые впечатления от его внушительных размеров и массы!

Долго крутил куда тут бл.....я бленда вкручивается-хорошо что есть брузья-barabu64-они всегда подскажут новичкам что да как-вообщем колечко на прицеле нужно было выкрутить!!! :rofl:

 

Сетка ничего сверх естественного-а как и обещал Vllp -удлинёный милдот с круглыми милами.

 

Бегло посмотрел из машины ,прямо у почтового отделения, на здание напртив-300 м но сфотографировать сетку так и не смог- дрож в руках-хоть и на баранку прикладывался.

Картинка ,как и многие пишут очень чёткая и ясная на 25-замылов по краям не заметил вовсе-ну а дальше как покручу напишу подробнее.

Что за странная манера? Если есть бленда в комплекте, то обязательно ее надо на объектив городить и превращать прицел в телескоп. Достаточно переднюю крышку до упора не насаживать, вот вам и подобие бленды, а расстояния вполне хватает, чтобы большинство бликов подавить. Надо обязательно антиблик поставить: засветки не будет и выигрыш 10 см длины прицела.

 

А где насадку-то можно купить или самому городить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=14125&st=20

вот здесь полистай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Юр а ты с блендой сейчас пуляешь?

А пробовал флип ап не до конца натягивать?

 

 

Кстати с 777 сообщением тебя!

 

Спасибо :da: флужу я действительно много :red: , но стараюсь по теме...!!! А бленду нах снял, слишком массивный ОП с ним, как и сказал дядя Лёва, крышечки не до конца воткнул, тока немного изолентой надо намотать прицел, чтобы плотно сидел, как то так...!!! :nez:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве вот эта иконка с права не говорит о том что кронштейны должны идти в комплекте?!

 

а вот быстросъёмники

post-12173-0-15417800-1347300685_thumb.jpg

post-12173-0-54479000-1347300747_thumb.jpg

post-12173-0-16967000-1347300773_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А разве вот эта иконка с права не говорит о том что кронштейны должны идти в комплекте?!

 

а вот быстросъёмники

Пожалуй, говорит, но у меня оба прицела пришли без них.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...