Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Я не супер пупер снайпер, но заметь, что и не несу такую куйню которую несешь тут ты.

Заметь что на глаз я поправки не высчитывал, а просто взял их из БК при конкретном ветре.

А насколько уж точно я ветер определил - это не твоя забота,

3 м.с. - это то что каждый день на улице, т.е. самая рядовая ситуация.

PS для болвана.

По горизонту барабаны никто и не крутит!

 

на этой ноте закончим спор, иначе, закончится баном, -пусть каждый стреляет как хочет и может.

Саша! Что-то москвичи взъелись на питерца, не иначе как отголосок извечной борьбы двух столиц. Барабан горизонта временами крутят практически все, но только в этом не признаются. В нужда в корректировке всегда возникает в процессе эксплуатации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 590
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

на днях стал обладателем сего прицела, снял через него видео, если кому интересно, то вот.

Альтернатива есть всегда. Лично мне этот прицел нравится тем, что в нем выполнены три основных моих требования к прицелам. Первое - это прицел с ФФП. Затем, это резкость картинки на всех кратностях и,

Загружено фотографий

 

Саша! Что-то москвичи взъелись на питерца, не иначе как отголосок извечной борьбы двух столиц. Барабан горизонта временами крутят практически все, но только в этом не признаются. В нужда в корректировке всегда возникает в процессе эксплуатации.

Ага, не говори, совсем к стенке прижали :unsure: Ну не могу и не хочу я поправки барабанами крутить, пусть это очень не правильно по мнению спецов, но мне так удобней, поправки только по сетке, как то вот так.

post-6633-0-92807600-1340723847_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ты так красиво на крышке надписи сделал?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ты так красиво на крышке надписи сделал?

:smex:

 

дык это он принтером нарисовал

тоько мне как то проще по сетке ,визуально

Изменено пользователем alligator
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем ты так красиво на крышке надписи сделал?

Фотка из инета, не у меня, показал принцип ввода поправок по сетке "на глаз".

Полагаю, это наклейка, на принтере отпечатана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша! Что-то москвичи взъелись на питерца,

да кто бы то не был, надо понимать что форум читаем не только мы трое - четверо

но и другие,

которые сталкиваються с этим впервые и первичную информацию они впитывают как губка

в итоге имеем : как хочу так стр., делаю так как мне удобно и т.д,

но это не всегда правильно,

если ребёнка не научить пользоваться столовыми приборами,

он будет есть руками, - а ему так нравиться. )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Саша! Что-то москвичи взъелись на питерца,

да кто бы то не был, надо понимать что форум читаем не только мы трое - четверо

но и другие,

которые сталкиваються с этим впервые и первичную информацию они впитывают как губка

в итоге имеем : как хочу так стр., делаю так как мне удобно и т.д,

но это не всегда правильно,

если ребёнка не научить пользоваться столовыми приборами,

он будет есть руками, - а ему так нравиться. )))

Извини, но тут не дети сидят, и фильтруют информацию, а подавать только ту инфу которую сам считаешь правильной, не верно в корне. Каждую задачу можно решить несколькими способами, а как лучше, пусть решит каждый для себя сам.

 

P/S я знаю сто человек, которые работают по сетке, а ты знаешь столько же, кто работает барабанами, вот и всё.

Изменено пользователем Alex_76
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а подавать только ту инфу которую сам считаешь правильной, не верно в корне. Каждую задачу можно решить несколькими способами, а как лучше, пусть решит каждый для себя сам.

я считаю что информацию надо раскрывать полностью,

в т.ч. объяснить что барабаны нужны не только для пристрелки,

что бы решить задачу несколькими способами - эти способы нужно знать

и на основе этого принимать решения.

 

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

, а подавать только ту инфу которую сам считаешь правильной, не верно в корне. Каждую задачу можно решить несколькими способами, а как лучше, пусть решит каждый для себя сам.

я считаю что информацию надо раскрывать полностью,

в т.ч. объяснить что барабаны нужны не только для пристрелки,

что бы решить задачу несколькими способами - эти способы нужно знать

и на основе этого принимать решения.

Именно это и имел в виду!!! :priv::voo:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Так, ладно, кончаем спор тупоконечников с остроконечниками, он в тупик ведет. Придет мне очередной девайс, протестирую на нем прицел, обязательно отпишусь. Мне известно, что в Петрозаводске такой прицел для пробы установлен на нарезняке. Пока за пару месяцев владения хозяин ни разу не пожаловался. Специально с ним пообщаюсь по поводу этого прицела.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

былобы не плохо,сам к этому прицелу присматриваюсь,контендер тоже всем устраивает но блин ффп манит,сил нету

может на днях с випп созвонюсь и доеду до него,уж больно тяжко к немк в центр пробраться :mm:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

былобы не плохо,сам к этому прицелу присматриваюсь,контендер тоже всем устраивает но блин ффп манит,сил нету

может на днях с випп созвонюсь и доеду до него,уж больно тяжко к немк в центр пробраться :mm:

Вот поэтому я все через почту от него получаю, хотя сын в Питере живет ::-0:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пару дней буду продавать такой новый

 

С чем связана продажа, есть нарекания...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пару дней буду продавать такой новый

 

С чем связана продажа, есть нарекания...!!!???

Чисто шкурный интерес - купил дешевле, продал дороже). Стреляю много, на пульках разоряюсь). Что бы о качестве судить, надо хоть какую то теорию знать и попользоваться им. А я 5 минут его в руках подержал только, но отстройку параллакса

похвалю - не сильно острая, но в крайнем случае можно и расстояние достаточно точно определить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

но отстройку параллакса похвалю - не сильно острая, но в крайнем случае можно и расстояние достаточно точно определить

 

Тоже заметил эту приятную особенность, в ближайшее время у Андрея закажу дальник с угломером, проверю насколько точный на этом ОПе параллакс...!!! :voo:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

через пару дней буду продавать такой новый

А разве на оргах не ты выложил такой в продажу?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я :-) , тут аудитория более подходящая :-).

 

Если не секрет, по чем его продаешь...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=58644

Я предложил 5 тр, поскольку было заявлено, что 3-х кратная себестоимость заложена в цену 9тр. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://airgun.org.ru/forum/viewtopic.php?f=5&t=58644

Я предложил 5 тр, поскольку было заявлено, что 3-х кратная себестоимость заложена в цену 9тр. :rolleyes:

 

Стыдно должно быть предлагать за такой прицел такую смешную цену, 8-7,5 куда не шло, но 5 - это издевательство...!!! ИМХО...!!!

 

Саш, скажи пожалуйста, какой диаметр окуляра у этого прицела без крышки, просто сейчас нет возможности снять размер...!!!???

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас отправил Игорю Борисову письмо, о просьбе добавить в баллистический калькулятор (Strelok) параметры для этого прицела, ждемс...!!!

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

восемьпиццот, хорошо бы кто дал)

 

Дай обьяву на этом форуме, авось купят и не жадничай, 8 килорублев вполне адекватная цена за этот прицел...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...