Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте господа аирганеры!

В общем ситуация следующая: рассказал я своему директору про чудо ПЦП воздушки и у него загорелись глаза на сие чудо.

Теперь просит меня найти и купить ему суперпупермегаствол. Критерии: Обязательно ДЕД(предпочтительней Кондор), хорошие ттх(апы приветствуются), хорошая комплектность вплоть до насоса приветствуется тоже.

Если кому то жалко продавать своего деда, оставте хотя бы АП

p.s Если предложение будет очень привлекательным, возьму Деда себе тоже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно вот в этой теме http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=13202 человек престарелую птичку продает, напиши ему, может винт еще в продаже...!!! :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Кондор - винтовка не для новичков, требует опыта и очень много возни с настройками.

Ищите лучше M2r, там и сервис и стрелять будет нормально из коробки.

Изменено пользователем I_hunter
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ИМХО, Кондор - винтовка не для новичков, требует опыта и очень много возни с настройками.

Ищите лучше M2r, там и сервис и стрелять будет нормально из коробки.

 

Спасибо за подсказку, будем думать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос директору для деда? Оригинальный способ уволиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насос директору для деда? Оригинальный способ уволиться.

Саня, директору хорошая физ. подготовка нужна. Пусть тренируется, надо ведь и ему чем-то заняться, а то засиделся в кресле наверно... :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала- насос за его деньги. Потом баллон за свои в виде босяцкого подгона. Я думаю он(директор) оценит- и продвижение по службе обеспечено! :;)::)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала- насос за его деньги. Потом баллон за свои в виде босяцкого подгона. Я думаю он(директор) оценит- и продвижение по службе обеспечено! :;)::)

Ага точно , а когда ему нормальный винт подгонишь - станешь замом :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь http://forum.guns.ru/forummessage/25/958138-46.html

есть все, что душе директора угодно, могут сразу укомплектовать по полной программе :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сначала- насос за его деньги. Потом баллон за свои в виде босяцкого подгона. Я думаю он(директор) оценит- и продвижение по службе обеспечено! :;)::)

Ага точно , а когда ему нормальный винт подгонишь - станешь замом :smex:

Не замом а самим директором , т.к. тот увлечётся пневмой и забросит своё директорское дело .:da:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

здесь http://forum.guns.ru.../958138-46.html

есть все, что душе директора угодно, могут сразу укомплектовать по полной программе :smex:

 

Поддерживаю.

У него кстати и кондор можно из США настроенный с минутной кучей на сотке купить,

не дешего правда, ценник от 3 кило $ на такие птички.

К моделям Air Ranger и Air Wolf повнимательнее присмотритесь, это одни из лучших

в мире мегадедушек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!у меня товрищ продает новый КВП(Плахов)в идеале.всего было сделано 30 выстрелов и то самим изготовителем.скорость***в комлекте 2 дудки укороченая и длинная.на 200м в чирик без проблем.винтовка делалась на заказ.брал зам.гендиректор татнефти бралась за 960000 прдается за 80.000ресли интересно дам номер телефона.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!у меня товрищ продает новый КВП(Плахов)в идеале.всего было сделано 30 выстрелов и то самим изготовителем.скорость***в комлекте 2 дудки укороченая и длинная.на 200м в чирик без проблем.винтовка делалась на заказ.брал зам.гендиректор татнефти бралась за 960000 прдается за 80.000ресли интересно дам номер телефона.

....... :rofl::rofl::rofl: не ну квп умеет разводить...........

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

винтовка делалась на заказ.брал зам.гендиректор татнефти бралась за 960000 прдается за 80.000ресли интересно дам номер телефона.

Крутая винтовочки...почти мильён целковых. :xz:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

брал зам.гендиректор татнефти бралась за 960000 прдается за 80.000ре

Нефть точно скоро рухнет похоже , раз уже такие люди деньги выцарапывают :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

предложения конечно интересные, но бюджет 50 всего, по этому надо что то скромнее...

В таком случае думаю мотю деда длинного как раз ддолжен уложиться.я взял себе такого и очень доволен.товарищ взял себе недавно м-2 деда поюзал и просит махнутся со мной на мотю да еще и с доплатой.хотя тот ему обошелся под 60килорублей

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

привет!у меня товрищ продает новый КВП(Плахов)в идеале.всего было сделано 30 выстрелов и то самим изготовителем.скорость***в комлекте 2 дудки укороченая и длинная.на 200м в чирик без проблем.винтовка делалась на заказ.брал зам.гендиректор татнефти бралась за 960000 прдается за 80.000ресли интересно дам номер телефона.

 

гыгы... передай товарищу что он лошара

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
×
×
  • Создать...