Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Стоило по совету Сереги motoserzh-а отписаться в теме на ганзах(что запустить немогу) как тут же перезвонил Андрей(chapay) и все настроили за 10 минут, аппарат зверюга все ножи что в доме переточил за 10 минут качество на высоте ни разу не пожалел что в другую очередь не встал за гриндером

 

Чапаевский :voo:

 

а по подключению,у меня никаког гемора небыло ,сразу все закрутилось

ты наверно покупал под ключ? Андрей те что под ключ продает сразу настраивает а я ж купил все по отдельности соответственно настраивать пришлось уже позже

нет ,я у него брал только железо ,все остальное сам покупал и подключал

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Запустил ::-0: товарищи ну ожидал я что он металом питается ,но не на столько же ::-0: ::-0: ::-0: жесть,Зерно Р60 жрет метал ,а про Р24 вообще молчу ::-0:

Воет ,жрет метал,я в шоке,правда не понравилось что подшипники греются сильно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

я 36ым кубитроном грубо точу грызет тоже мама родная. Но 2 метра это наверно вапще нечто))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 месяца спустя...

дело было так сделал один я гриндер,показал другу отца ему понравился говорит сделай мне в сельском хозяйстве нужная вещь. я не сопротивлялся сделал, с помощью моего гриндера -новый такой же .но чуть изменил расположение двигателя а так один в один,чертежи от своего потерял снимал мерки со своего ,смотрите и учел недоработки в своем поставил уловитель искр и стружки которая как раз летит в глаза ,и столик регулируется вперед назад.post-5789-0-28795100-1354559640_thumb.jpgpost-5789-0-44155300-1354559708_thumb.jpgpost-5789-0-06123100-1354559778_thumb.jpgpost-5789-0-75712300-1354559843_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...
...смотрите и учел недоработки...

Все это ведь не ради одного ножа. Пыли абразивной будет немало, и все без вытяжки?Ну и пару стаканов краски не пожалей , тогда вообще красиво будет. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станок уехал к своему хозяину.пусть он красит .моя задача была воплотить в метале.:)

а вытяжка там не нужна.для нее нужен кожух, вентиляция.а пыли-там море.и стружку в ведерко собираю .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

станок уехал к своему хозяину.пусть он красит .моя задача была воплотить в метале.:)

а вытяжка там не нужна.для нее нужен кожух, вентиляция.а пыли-там море.и стружку в ведерко собираю .

а еще хочу купить новый двигатель 1.5 квт 3000 об/мин и небольшой гриндер собрать.чтоб ленты были 60-90 см.которые можно поштучно покупать ленты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти
×
×
  • Создать...