Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Ну вот и я наконец стал обладателем этого изделия за номером 3619 в калибре 5.5 .Большое спасибо Эдуарду за его работу , а также Олегу (представитель в Екатеринбурге )ник на форуме Oleg66.

 

Получил винтовку в идеальном состоянии (без царапин и сколов),не считая небольшую несоосность модератора к резервуару (для меня это не критично).Винтовка отлично лежит в руке ,но немного непривычная прикладка (первая моя винтовка в компоновке булл-пап).Отсрелял в хрон ,изначально скорость была т03 ,настроил на ..88 JSB 1.18г. ,на выходных пострелял немного по пробкам на 50 м и понял что винтовка стреляет лучше меня :rolleyes:(нужно почаще выбираться на природу или в тир ,но времени пока нет :plak:)В общем доволен как слон :smex:,единственное что напрягает это звук выстрела (мне показался громким )отчетливо распознается как выстрел до 20м.Немного фото (с телефона)извиняйте за качество фоток(

 

post-10430-0-99704400-1339018995_thumb.jpg

post-10430-0-89428800-1339019017_thumb.jpg

post-10430-0-06803000-1339019038_thumb.jpg

post-10430-0-50857600-1339019128_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю!

А громкий звук - снизь до "60 тяжёлыми, для бумажек и не только вполне, а звук порадует!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю! Метких выстрелов!

А насчёт звука,не знаю...владею таким-же девайсом настроен на д86 и до сих пор понять не могу это выстрел или звук ударника(курка).Мне кажется шлепок по мишени громче чем сам выстрел.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Мне кажется или ствол не имеет соосности с резиком и прицелом?

Изменено пользователем alek$andr
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В Свердловске приживётся !:da: А для какого девайса тебе пульки 4,5 ? Или это 5,5 ? Красные .:pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю!

Мне кажется или ствол не имеет соосности с резиком и прицелом?

Эдуард скажет что ничего страшного - лижбы попадало - пора смириться! кстати это из-за того что труба-кожух неоторцавана строго перпендикулярно? или из-за неровно нарезаной резьбы модера?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо за поздравления. Пробовал снижать скорость до 19,5м/с (практически полностью выкрученный поджим боевой пружины) не помогло при этом звук стал чуть потише.На ..88 звук выстрела перекрывает звук ударника :plak:

 

 

 

А для какого девайса тебе пульки 4,5 ?Красные .

 

Для Hatsan AT44-10 (неплохой экземпляр мне попался)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!

На первом фото ствол куда то в сторону смотрит? :unsure:

 

всё нормуль для винта за почти полтос http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дружище,я рад,что Вы довольны,но Вам продали кривое изделие :unsure:

R3 все с таким дефектом ? Это из за конструкции ?

post-6781-0-63867900-1339066893_thumb.jpg

Изменено пользователем Taleon
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

поздравляю с приобретением. но по фото действительно винтовка кривая.

А сам он куда смотрел когда покупал ? красивые фотки и в интернете посмотреть можно , а вот несоосность за 48000 ублей ? Или сам все нарушил?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Интересно, без натяжения ствола, геометрия восстановится или нет...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением!

На первом фото ствол куда то в сторону смотрит? :unsure:

 

всё нормуль для винта за почти полтос http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/smex.gif

На мил в право поправки постоянно на ней держать и все ок. Если с завода такая , брать не нужно было . С таким смирением руки по контролю опустятся и начнут вообще не инжинерные стволы продавать . А если сам напортил , срочно в сервис ...

Изменено пользователем sammaylsam
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...