Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 74
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Вот уж нафлудили, ТС отпиши Эдуарду или своему представителю, а лезть в новый винт не стоит, гарантия пропадет...!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Причина может быть в том,что прицел установлен не строго перпендикулярно стволу.На малых расстояниях это не заметно а на больших стп может уйти.Сам с этим столкнулся.пристрелял на 30м а на 65 по высоте номально а стп ушла вправо.Прчина-сетка оказалась не перпендикулярна стволу,когда прицел ставил

 

Причина может быть в том,что прицел установлен не строго перпендикулярно стволу.На малых расстояниях это не заметно а на больших стп может уйти.Сам с этим столкнулся.пристрелял на 30м а на 65 по высоте номально а стп ушла вправо.Прчина-сетка оказалась не перпендикулярна стволу,когда прицел ставил.Вторая причина во время стрельбы сами немного заваливаем винт.Попробовать с уровнем пострелять.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Похоже , что многие р-3 этим грешат , главное ,что стреляет отлично . Ну ,а то ,что выглядит кривовастенько оно и не заметно - если не зацикливаться на этом . ИМХО

Р.S. Многие даже и не обратили бы внимание .

Стрелять отлично будет только на 30 метров, на 50 метров стп уйдет в право на 4-5 см на 70 метров стп уйдёт в право см на 7-10 может и больше и наоборот если на 70 метров точно в цель то, на 50 метров стп уйдет в лево на 4-5 см на 30 метров стп уйдет в лево на теже 7-10 см или больше и где стреляет отлично. По мишеням из такой винтовки стрелять можно пристрелял на одну дистанцию и долби сколько угодно но для охоты с разными дистанциями это ж,,,,,,а.

Андрей отстреляй свой винт на 30 и на 70 метров и увидишь на сколько он кривой.

+100500 тип того и было только на 50 м в крест - на 100м влево на 5-7 см - не дело ктобы что не говорил! я сам перенатянул- успел только пару раз выбраться пострелять - стало лучше!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна советов. Ничго не меняется. :smex: Посмотрев на сомнительного качества фотки пациета, "специалисты" установили диагноз и готовы провести операцию по телефону :smex:

Почитал столько бредятины... посмеялся ))) ПЕшыте ишщЁ :smex:

 

А это вообще перл:

 

Причина может быть в том,что прицел установлен не строго перпендикулярно стволу.

:smex: Занесу в свой сборничек )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страна советов. Ничго не меняется. :smex: Посмотрев на сомнительного качества фотки пациета, "специалисты" установили диагноз и готовы провести операцию по телефону :smex:

Почитал столько бредятины... посмеялся ))) ПЕшыте ишщЁ :smex:

 

А это вообще перл:

 

Причина может быть в том,что прицел установлен не строго перпендикулярно стволу.

:smex: Занесу в свой сборничек )))

 

Страна советов. Ничго не меняется. :smex: Посмотрев на сомнительного качества фотки пациета, "специалисты" установили диагноз и готовы провести операцию по телефону :smex:

Почитал столько бредятины... посмеялся ))) ПЕшыте ишщЁ :smex:

 

А это вообще перл:

 

Причина может быть в том,что прицел установлен не строго перпендикулярно стволу.

:smex: Занесу в свой сборничек )))

Олег посмеяться надо мной-твоё право,может я не совсем корректно выразился и этим заслужил такую реакцию.

А имел ввиду следующее: необходимо проверить с помощью уровня чтобы на полтиннике перекрестие сетки прицела совпадало с перекрестием мишени.Если же прицел "завален" вправо или влево следовательно и стп будет гулять.

А вы,как представитель, могли бы с нормальным человеческим подходом помочь людям советом,как это делают другие представители! даже если из уст новичков слышат несусветную чушь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот по приходу нового моти к каждому,заметил одно и тоже, одни разговоры, а где суть?.Эдуард молчит а качество страдает.купи конструктор за полтос и радуйся.ну а на самом деле косяков то много.

решать будем?.интересно на загранку идут тоже конструкторы?,врятли.http://edgun.com/forum/public/style_emoticons/default/unsure.gif

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с получением заказа ! На днях обещали тоже выслать . Много тут всего написано , хотелось бы увидеть твой отчёт для ясности стрельбы на 50-75-100м кучи из серий по 5выстрелов . Желательно со станка или хороших упоров . Уваж .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А вы,как представитель, могли бы с нормальным человеческим подходом помочь людям советом,как это делают другие представители! даже если из уст новичков слышат несусветную чушь.

Сергей, беда не в том, что новички что-то советуют, и даже не в том, что эти советы, мягко говря, иногда не имеют никакой ценности, а наоборот больше вреда приносят. Беда в том, что другие новички тупо следуют этим советам и гробят свои, нормально стреляющие винтовки. После чего долго ремонтируют, переделывают, после чего еще и бахвалятся своими техническими ноу-хау и раздают советы другим, да еще и производителю, как надо делать. :)

Про нормальный человеческий подход - даже физических возможностей не хватит отследить все вопросы во всех темах, а тем более на них ответить и что-то советовать. При похожих симптомах порядок устранения, или исправления может быть совершенно различный, обобщать нельзя. Да и нет особого желания уже публично что-то советовать и объяснять. Всегда найдутся скептики и теоретики, у которых будет своё индивидуальное мнение, доказывать какие-то прописные истины неинтересно :) Хотя иногда и пишу :) Кому реально нужна помощь - её получают, недовольных не помню.(мож отпишутся тут, если у меня с памятью уже плохо)

 

По конкретно этой винтовке (тема то о получении), я впервые увидел её одновременно с Андреем. Визуально никаких дефектов не было, я эту винтовку не отстреливал, как только получил сразу отдал. Когда заказывают винтовку с установкой прицела, то она естественно пристреливается и проверяется, тогда претензии приму по всякой кривизне. А тут Андрей ставил прицел сам, по фоткам я ничего сказать не могу, винтовка это, прицел, или кольца кривые. Привезет - посмотрим.

 

ЗЫ. Вот все просят отстрела винтовок сразу после получения. Какие размеры групп на мишенях вы хотите увидеть от начинающих стрелков? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо Олег за разъяснение.

Вот. достойный ответ представителя.

Уважуха тебе!

Вот и по данной винтовке прежде чем ковыряться в ней я предложил проверить ещё раз правильность установки прицела.и тоже склонен предположить что просто фотка неудачно сделана.

Не знаю как насчёт других новичков,я все советы сто раз перепроверяю,консультируясь у представителя.

Я вот тоже недавно винт получил,а кучу никак собрать не могу,привыкаю к винту.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Такое ощущение, имхо, что обсуждают конц света из-за которого винт можно выкидывать на свалку.

Вот мое мнение:

Неисправность: Криво выглядит на первом фото.

Причина: по недосмотру на контроле несоосность ствола, в самом худшем случае - касание пули модером.

Действия по устранению:

1. Проверить сеет ли винт. Если нет - забить, или перейти к пункту 2 при несоответствии дефекта эстетическим взглядам. Если сеет - перейти к пункту 2.

2. Устранить дефект перенатяжением ствола. Либо самому, или отправить представителю и перейти к п. 3.

3. Получить исправленный винт обратно.

4. ???

5. PROFIT!!!

 

PS:

Стрелять теперь только на одной дистанции точно будет,так как ствол в одну сторону повёрнут,а прицел в другую.......но это не критично :smex:::-0:

Продать такой винт за нормальные деньги уже не получится :(

Не сгущайте краски а то звучит жестоко

PPS: Еще раз: все, конечно же, мое личное мнение

ПродукцИю Эдган лично я выбрал за стабильное качество .В последнЕе время проскакивает несооснОсть ствола , может на сборке агент,, КАЛИБРА,,воду мутит? :) вот интересно ,если такое ружьё (КРИВОЕ) отправить в США ,а потом привести аргументы всей этой херни ниже изложенной ,фум -ленту подмОтай ,рассверли диаметр модера, ну и хрен с ним что ствол смотрит куда хочЕт, забей и стреляй . отдай новый нестреленый винт в сервис на ремонт ,отдай обратно ,забери деньги , ЧТО ОТВЕТЯТ?!, .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Андрей, не лезь в винтовку сам, отвези представителю тем более в одном городе живете и все исправите. К стати, а без ложе такая же фигня или нет? Недавно проскакивала тема, отчет владельца Матадора из Америки, он там сравнивал изделие Калибра и Матадор Р3, я в инглише не селен, о чем они говорили не очень понял, но на одной из фоток ручка досылателя у моти была сильно изъедена коррозией :smex: , не только нам достаются изделия с дефектами.

П.С. года два назад, купили на предприятие Ауди Q7 и через 2-3 месяца движек клинанул :nez: , а сколько было отзывов у не менее известных марок, мерседес, тойота, БМВ, т.ч. не только с Российскими производителями это случается :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал Андрей сам отпишет, но может еще не заходил сюда.

 

Парни, хватит уже перетирать, Андрей приехал, всё посмотрели, подтянули что он успел ослабить :) , проверили, постреляли. Фотография не передает реального положения, есть какое-то мизергое смещение относительно резервуара, но его можно заметить только если специально приглядываться и чем-то замерять. Относительно вивера никакого смещения нет. Винтовка стреляет на 5+, это из коробки, необкатанная. Прицел у него кривовато встал, показал ошибки, рассказал как и что правильно делать. На полтосе эта винтовка уложится в 1.5см точно (если из моих рук), дальше всё от стрелка зависит, практика и опыт.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не успел отписать т.к. пятнадцать минут назад закончил настройку прицела . 

 

Большое спасибо Олегу за устранение неполадки созданой мною.

 

Завтра если позволит время пристреляю , и отстреляю на кучность.

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал Андрей сам отпишет, но может еще не заходил сюда.

 

Парни, хватит уже перетирать, Андрей приехал, всё посмотрели, подтянули что он успел ослабить :) , проверили, постреляли. Фотография не передает реального положения, есть какое-то мизергое смещение относительно резервуара, но его можно заметить только если специально приглядываться и чем-то замерять. Относительно вивера никакого смещения нет. Винтовка стреляет на 5+, это из коробки, необкатанная. Прицел у него кривовато встал, показал ошибки, рассказал как и что правильно делать. На полтосе эта винтовка уложится в 1.5см точно (если из моих рук), дальше всё от стрелка зависит, практика и опыт.

Ну , вот и темма закрыта !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал Андрей сам отпишет, но может еще не заходил сюда.

 

Парни, хватит уже перетирать, Андрей приехал, всё посмотрели, подтянули что он успел ослабить :) , проверили, постреляли. Фотография не передает реального положения, есть какое-то мизергое смещение относительно резервуара, но его можно заметить только если специально приглядываться и чем-то замерять. Относительно вивера никакого смещения нет. Винтовка стреляет на 5+, это из коробки, необкатанная. Прицел у него кривовато встал, показал ошибки, рассказал как и что правильно делать. На полтосе эта винтовка уложится в 1.5см точно (если из моих рук), дальше всё от стрелка зависит, практика и опыт.

Ну , вот и темма закрыта !

во прикол за Андрюху тему закрыли :smex:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думал Андрей сам отпишет, но может еще не заходил сюда.

 

Парни, хватит уже перетирать, Андрей приехал, всё посмотрели, подтянули что он успел ослабить :) , проверили, постреляли. Фотография не передает реального положения, есть какое-то мизергое смещение относительно резервуара, но его можно заметить только если специально приглядываться и чем-то замерять. Относительно вивера никакого смещения нет. Винтовка стреляет на 5+, это из коробки, необкатанная. Прицел у него кривовато встал, показал ошибки, рассказал как и что правильно делать. На полтосе эта винтовка уложится в 1.5см точно (если из моих рук), дальше всё от стрелка зависит, практика и опыт.

Ну , вот и темма закрыта !

во прикол за Андрюху тему закрыли :smex:

А дальше по плану у него все ХОРОШО !!!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если прочесть предыдущие страницы приходишь к выводу что людям свойственно ошибаться и советы бывалых "специалистов" могут вконец запороть винт и потом уже его трудно будет до ума довести ... Хорошо что в данной теме всё разрешилось благополучно ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелял винтовку на кучность. Прицел VO 6-25х56 Counterpunch ,стрельба велась на кратности 25,стоя с упором рукой на ствол дерева .Ветра не было.

 

Дистанция 40 метров.

 

На первой мишени разогрелся (привыкал к прикладке,и прицелу)

 

На второй мишени три отрыва по моей вине

Если не считать отрывы то кучка получилась 25мм по краям пробоин 

 

PS: Немного привыкну к винтовке и отстреляю еще (на 50м,и на 100м) :rolleyes:

 

post-10430-0-31371700-1339410341_thumb.jpg

post-10430-0-65268800-1339410356_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я смотрю ты и оценки сам выставил за стрельбу, прямо на мишеньках :)

 

Стоя очень трудно что-то собрать, пробуй со стола, или с машины хотя бы. Можно позы ФТ, или с колена, тоже устойчивые положения относительно ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отстрелял винтовку на кучность. Прицел VO 6-25х56 Counterpunch ,стрельба велась на кратности 25,стоя с упором рукой на ствол дерева .Ветра не было.

 

Дистанция 40 метров.

 

На первой мишени разогрелся (привыкал к прикладке,и прицелу)

 

На второй мишени три отрыва по моей вине

Если не считать отрывы то кучка получилась 25мм по краям пробоин

 

PS: Немного привыкну к винтовке и отстреляю еще (на 50м,и на 100м) :rolleyes:

 

 

На 40 метров с упора эта винтовка пуля в пулю должна бить. Когда будешь стрелять на 100 метров не трогай горизонтальных поправок если в сторону куча не уйдет, значит всё зергут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...