Перейти к контенту

Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех вас друзья!

Принимайте и меня в ряды эдгановодов!

17 мая получил и я свой лонг.

Хочется выразить огромную благодарность Эдуарду за прекрасное изделие!

Также хочется выразить огромную благодарность представителю г. Санкт-Петербург Баженову Сергею Александровичу за Хорошую упаковку и отправку.

Пришёл винт в деревянной обрешётке;сам винт,пули и ЗИП упакованы на совесть и не имели повреждений.

 

Распечатал,достал винтовку.Качество изготовления-прекрасное,на 5+.Винтовка пришла с давлением 200 бар

Железо и ложе не имеет видимых повреждений,нет ни коцек ни царапин,обработано превосходно.Несоосностей тоже не заметил как ни старался:smex:

Сразу же на винт были установлены сошки и прицел (липерс 4-16Х50).Винт крепления ложа был закручен" от души" :xi:скоба даже вмяла чуток ложе.

Смазку Эдуард тоже не жалеет, УСМ смазан тоже "от души". Регулировка УСМ меня тоже вполне устроила,поэтому трогать ничего не стал-пущай работает.

Железо в дереве сидит пока хорошо, без люфтов и зазоров.

 

Курок взводится пальцем,досылатель ходит свободно без сопротивления, нигде ничего не трёт ,царапин на внешней части досылателя тоже не обнаружено.

Выстрел мне показался не громким; отстрелял банку пулек так и не понял ,выстрел это или звук курка. Стрелял с другом -он тоже не понял,ему тоже показалось, что курок сильнее стучит чем звук выстрела. Он говорит шлепок по мишени громче. Стреляли мы в лесу. Настроена на д90, пули ЭДган тяжёлые.Скорость стабильная разброс "+","-" 1-2 м/с

Количество выстрелов совпадает с заявленным производителем.Специально не считал , отстрелял банку пулек а винт заправлял всего 5 раз.Отсюда вывод- выстрелов 90 точно есть.

Заправляю насосом; 3 подхода по 80 качков,качается легко.Качаю 220 бар.

 

Винтовка бьёт точно,но кучу собрать пока не могу:red:привыкаю к новому агрегату. Винтовка намного легче, чем моя крюгерка с дубовым прикладом.При выстреле небольшая отдачка присутствует

На полтинник ещё более менее куча собирается, а вот на сотню-вааще беда!:smex: Фотки выложу позднее,интернет плохой. К другу в гости напрашусь у него сфоткаем всё как следует и выложим.

Вообщем друзья не зря я ждал,прекрасный винт! Положительные эмоции переполняют душу!:eee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 136
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Поздравляю! Желаю помочь природе в регулировании численности серых яйцеедов . Выстрел- куль и так всю заправку ! Ну и ТБ не забывай . Удачи!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Братан! желаю удачи .Скоро свой отчёт выложу.От винта я просто в ах.........е!!!!!!!!!!! :priv:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь, стока времени владелец и до сих пор молчал :smex: , поздравляю с приобретением! Метких выстрелов!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну ты даешь, стока времени владелец и до сих пор молчал :smex: , поздравляю с приобретением! Метких выстрелов!

 

:red:Хотел хорошие кучи на полтинник и сотку выложить,ведь всё равно попросят,но чую тренероваться ещё долго придётся,поэтому решил пока так радостью поделиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

принимай поздравления, привыкай к винтовки и радуй нас меткими выстрелами и хорошими кучками на 50 и 100 метров. ждём фотки.

 

принимай поздравления, привыкай к винтовки и радуй нас меткими выстрелами и хорошими кучками на 50 и 100 метров. ждём фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, принимай мои поздравления, рад за тебя искренне, метких тебе выстрелов и четких кучег...!!! :voo::eee: Ждем отстрела на 50-75-100, удачи в начинаниях...!!! :pok:

Изменено пользователем barabu64
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, принимай мои поздравления, рад за тебя искренне, метких тебе выстрелов и четких кучег...!!! :voo::eee: Ждем отстрела на 50-75-100, удачи в начинаниях...!!! :pok:

 

Юр в свободное время вплотную займусь этим вопросом:ok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга, принимай мои поздравления, рад за тебя искренне, метких тебе выстрелов и четких кучег...!!! :voo::eee: Ждем отстрела на 50-75-100, удачи в начинаниях...!!! :pok:

 

Юр в свободное время вплотную займусь этим вопросом:ok:

 

Давай мил человек, очень интересно, как твой Мотя пуляет...!!!??? :pok:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Не сочтите меня ленивым,интернет работает из рук вон плохо,страницы по 10мин открывает.

отпишитесь пожалуйста здесь,на какой скорости лучше всего собираются кучи от 50м и далее?

Стреляю я пулями ЭДган тяжёлыми 1.18гр настроена винтовка на д90

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Друзья!

Не сочтите меня ленивым,интернет работает из рук вон плохо,страницы по 10мин открывает.

отпишитесь пожалуйста здесь,на какой скорости лучше всего собираются кучи от 50м и далее?

Стреляю я пулями ЭДган тяжёлыми 1.18гр настроена винтовка на д90

попробуй д85

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Серёга я снижал скорость,как-то не очень.мож стрелок я просто хреновый,мож винт не обкатался ишшо.

Кто что ещё думает по поводу скорости?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...