Перейти к контенту

Надежность тайоты,миф или реальность ?


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 481
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Популярные сообщения

Из всего модельного ряда японских авто, Тойота считается самым практичным, надежным и не дорогим в обслуживании авто, что не скажешь о немцах, бестолковая трата денег, которые выбрасываешь тупо за брэ

Вот что меня на тойотах раздражает, это неперекрываемые дефлекторы центрального тоннеля. "мозги простуживал" не раз. У брата туарег и гольф. С удовольствием катаюсь. Вот откатаю на лексусе своё и пер

Не Андрей,это не ты на бмв сидишь,а она на тебе!)))) про нашу сборку согласен,и это касается ,не только тоёты.Рукожопие полное ...

Загружено фотографий

ужо поставил себе?))))

Как я понял заглушил? Какую шиву прошил? Stage или че новое появилось?

Изменено пользователем Kvu493
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как я понял заглушил? Какую шиву прошил? Stage или че новое появилось?

Эт Костя себе поставил.Мой клиент разорился на два новых и покатил дальше.))

В след.раз,однозначно заглушки и раздушка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

И каты нафиг! Привет Гретте Тумберг)))

Она про тебя тоже помнит  :xi:

post-25133-0-22012700-1581376974_thumb.jpg

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кончилась эпоха надежных авто

Успокойтесь

Настал век безумного потребительства

Не выгодно делать надёжные вещи

Правда с Теслой пока всё иначе

Но мы с другой планеты и она не про нас

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно . А это пока только ребёнок .

Это дъяволёнок!!!

Прикинь,если твой сын такую невестку в дом прикатит???

Третья мировая,сразу!))))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Это дъяволёнок!!!

Прикинь,если твой сын такую невестку в дом прикатит???

Третья мировая,сразу!))))))

Мой не прикатит . У меня девочки !!!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Страшно . А это пока только ребёнок .

Когда выростит, про неё все забудут. Типа по матросят и бросят )))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мой не прикатит . У меня девочки !!!

Повезло...Но и киркоровы, тож не спят!))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ужо поставил себе?))))

Вань, а эту трахому (прадика), сложно по правильному на пару дюймов приподнять? Уныл он безисходно в стоке.... Едит норм, но смотрю так - на гору на нем по человечьи не понаедишь.  Типа:

https://youtu.be/BrpDSIM0NpY

Могу пружины и аморитизаторы ОМЕ взять на +2", рычаги верхние на перед подлиньше и проставки под линки КДСС. Еще что нить надо? Кастор теми регулировками, что есть, вытяну? Или переворить?

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, а эту трахому (прадика), сложно по правильному на пару дюймов приподнять? Уныл он безисходно в стоке.... Едит норм, но смотрю так - на гору на нем по человечьи не понаедишь.  Типа:

https://youtu.be/BrpDSIM0NpY

Могу пружины и аморитизаторы ОМЕ взять на +2", рычаги верхние на перед подлиньше и проставки под линки КДСС. Еще что нить надо? Кастор теми регулировками, что есть, вытяну? Или переворить?

В принципе плюс 2 дюйма херня.Стоковые верхние должны справиться.Для проверки на сход/развал сперва загляни.Вывесят машину с учётом +5см ,и болты развальные покрутят.Там запас должен хватить.Естественно.после инсталяции аморов с пружинами ,болты верхних сайлентов прослабить и затянуть в нагруженном состоянии по новой.Зади тоже распустить всё и поновой протянуть.

Для приводов передних,такой рабочий угол не критичен при больших нагрузках.

И защиту низа тож не забудь продумать.

Резину -диски какие наметил?

п.с.видос сказочный,завидую прямь)))

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, понятно. А шлангочек тормозных хватит? Резину как всегда - планирую БФГ М/Т. Однако боюсь, что более 32" не влезит. Диски годные 17" стальные взял.

Гы. По пейжазу - это не самый атас. Хотя похоже и там гоняю только я, да трактор )))). По крайней мере из города,  туда-сюда, что внизу ))) 

https://youtu.be/YXx6JTUOYxM

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ага, спасибо, понятно. А шлангочек тормозных хватит? Резину как всегда - планирую БФГ М/Т. Однако боюсь, что более 32" не влезит. Диски годные 17" стальные взял.

Гы. По пейжазу - это не самый атас. Хотя похоже и там гоняю только я, да трактор )))). По крайней мере из города,  туда-сюда, что внизу ))) 

https://youtu.be/YXx6JTUOYxM

Кость,шланги надо промерять уже с новыми аморами в вывешенном состояние.

Стока то хватит для повседневной и говен,но вот горный режим ,тут надо глядеть по месту.Слишком большой ход подвески в движении.

Резина М\Т гуд!

Изменено пользователем духовушкин
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Повезло...Но и киркоровы, тож не спят!))))

Вань, подскажи че с форсунками омывателя лобового стекла сделать? Льют толстенным веером на нижнюю треть стекла, расход омывайки конский. Какие взять, что бы было типа Пых! И все стекло в мелких брызгах?

На жипике одна форсунка и херачит приям в пыль, 4 литра на сезон хватает и моет зашибись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вань, подскажи че с форсунками омывателя лобового стекла сделать? Льют толстенным веером на нижнюю треть стекла, расход омывайки конский. Какие взять, что бы было типа Пых! И все стекло в мелких брызгах?

На жипике одна форсунка и херачит приям в пыль, 4 литра на сезон хватает и моет зашибись

Кость,первое что отрегулировать их.Второе,это снятие и подбор по крепежу.В твоём регионе,обязательно с подогревом.То что конски ссут,это в плюс скорее,чем когда струйка с гулькин хер в мороз.))

Многим как раз этого и не хватало,когда в мск были лютые по нашим меркам морозы.

Ставили вот это :

http://www.ap-partner.ru/comfort/4-comfort/492-alphaterm

Единственно,что цепляли не на акб,а через 60а реле,с управлением от зажигания.

Оставлять умный бойлер на акб без присмотра,вот уж нахер.))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть подогрев жижи. По крепежу разнообразия особо нету. Форсукни плоские и стоят под кромкой капота. Левая вообщее херачит в щель между щеткой и щеткодержателем. На рафике такие же. На счет плюса от жирной струи - ни фига, говорю же на жипике одна ацки дула прям спреем на все стекло. Первый раз когда включил даже очканул - струи не видно, а стекло все моментально стало мутным))) не найду нужного формфактора, жипскую сверху капота врежу))) Родные сильно простотитские какие то)))

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да есть подогрев жижи. По крепежу разнообразия особо нету. Форсукни плоские и стоят под кромкой капота. Левая вообщее херачит в щель между щеткой и щеткодержателем. На рафике такие же. На счет плюса от жирной струи - ни фига, говорю же на жипике одна ацки дула прям спреем на все стекло. Первый раз когда включил даже очканул - струи не видно, а стекло все моментально стало мутным))) не найду нужного формфактора, жипскую сверху капота врежу))) Родные сильно простотитские какие то)))

Кость,для начала регулировка.Она весьма сексуальна.)))

А так да,только колхозить.Гляди на ебее,там скорее всего этого уже завались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Во! Трахома оживать начинает. Еще корзинку на крышу KDT сваяет.

Не жиип конечно, но покатит)))

post-30171-0-35812900-1589475198_thumb.jpg

post-30171-0-14769700-1589475212_thumb.jpg

Изменено пользователем KKonstantin
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

А Трахома то на удивление не плохо пошла. По, мягко говоря пересеченке, жипу и уазке не уступает. Минус пока один - для леса сильно пузат. Об елки зеркала складывает и все ветки тушка на каркалыг берёт. В результате полосатости всё прибавляется )))

Короче, пойдет, заслужил, стану звать Мурзиком )))

post-30171-0-29184500-1596215589_thumb.jpg

post-30171-0-51521700-1596215696_thumb.jpg

post-30171-0-91334200-1596215765_thumb.jpg

post-30171-0-91748500-1596215807_thumb.jpg

post-30171-0-95817400-1596215857_thumb.jpg

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А Трахома то на удивление не плохо пошла. По, мягко говоря пересеченке, жипу и уазке не уступает. Минус пока один - для леса сильно пузат. Об елки зеркала складывает и все ветки тушка на каркалыг берёт. В результате полосатости всё прибавляется )))

Короче, пойдет, заслужил, стану звать Мурзиком )))

Ага,я те говорил что зайдёт.

Залей раптором,и хер бы с этими царапами.

А жипа на хром дисканы и по девкам)))

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Неоночки на брюхо - шоб НЛО напоминал.

Девки на путоране ох на них падкие!

  • Like 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...