Перейти к контенту

Куда идут "Эдганы" для Ждунов


Рекомендуемые сообщения

Интересно знать куда и в какие регионы отправилась новая партия Эдов... (ждуны) будут рады если Эдуард, будет выкладывать инфо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 104
  • Создана
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Лучшие авторы в этой теме

Загружено фотографий

Простите, наверно это коммерческая информация, которая не подлежит разглашению.

П.С. Оно Вам надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Просто... если в мой регион или в другой... то ждать легче... допустим... сказали в Сибирски округ... или в Новосиб... то мне бы этого хватило... значит... скоро и я стану Эдом... или другой...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а ну если Речь о представителях, а то я понял с начало что информация про покупателей нужна :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
http://edgun.com/forum/index.php?showtopic=821 типа такого? Да по всему свету эти ЭДганы уже. :priv: Кто увлекается ПЦП и не знает про них, сразу можно ставить двойку :smex:
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... это пускай...за ними... бизнес есть бизнес... представителю звонить... уже не удобно... а так отправили в регион ... и успокоился.... жди ... лелей прицел и предвкушай встречу....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не... это пускай...за ними... бизнес есть бизнес... представителю звонить... уже не удобно... а так отправили в регион ... и успокоился.... жди ... лелей прицел и предвкушай встречу....

Проще создать тему http://edgun.com/forum/index.php?showforum=45 (есть даже отдельная ветка по Томску) такого плана: Мужики кто есть из ждунов или Владельцы ЭДганопродукции в Томске ОБЪЕДИНЯЕМСЯ и тд....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У представителей заказы на две партии вперёд расписаны, я скажу, что винтовки ушли, но ты же не будешь знать из какой они партии, достанутся ли тебе или нет, опять дерготня, нафига это надо?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже понятно, но представитель заверил, что в конце мая, начало июня придет длинный старичок, а сейчас уже июль на носу :unsure:Пришлось перестраивать планы, в т.ч. и отпуск. Это конечно не в упрек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
представитель заверил, что в конце мая, начало июня

Тоже говорил, что ориентировочно в это время. НО, пока мы ждали произошли некоторые проволочки и, как следствие, задержка поставок. Соответственно наша партия тоже отодвинулась на неопределенный срок.

 

Мой представитель тоже не знает когда точно, ориентировочно в июле, если конечно, еще чего нибудь не случится. Если честно, я ему сочувствую, кроме меня еще 30 ждунов, которые спрашивают "когда". Хочешь - не хочешь а замучают. Сам еле сдерживаюсь чтобы бессмысленного вопроса не задать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ребят... я не хотел...!!!Волну!!!... но столько нас... ждунов...и все понимаем... что лучше подождать, но получить качественный Эд... ценим...Эда и Ждем... а Эдуарду... спасибо отдельное за терпение и понимание наших ворчаний... Я сказал всё... тему можно закрыть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да ладно вам ребята каждый был ждуном.

Все были. И я в том числе.

Но вот только выяснял все нюансы/просьбы по доставке/задержке ЛИЧНО с региональным представителем и с Эдуардом.

Само собой, в личке и в почте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я тоже был ждуном, ждал пол года, представителя терябил мало, так как понимал от ниго ничего не зависит, партии задерживаются, так что наберитесь терпения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я относительно недолго был ждуном, 2.5 мес, зато сейчас полноценная боевая единица:rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

г. ОМСК Ждун Лонга с февраля, думаю уже немного осталось!

месячишка ещё точно будешь ждать. я свой с декабря по июнь ждал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ждунствую четвёртый раз. Появился иммунитет. Никого не тереблю, ибо бессмысленно.

Первый раз ждал три месяца, потом две недели, потом ещё раз две недели, теперь вот уже второй месяц жду.

Друг, которому заказал последнюю винтовку, конечно волнуется, но я его успокаиваю, типа "Это ещё что! Микса уже три года ждёт свой автоматический Матадор! А тут пару месяцев, пустяк!")).

 

Ждите, граждане, тихо)) Не нарушайте тонкие материи души того, кто взялся обеспечить вас игрульками)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

эхх, когда уже мартовская партия пойдет на выход... :plak:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Создайте аккаунт или авторизуйтесь, чтобы оставить комментарий

Комментарии могут оставлять только зарегистрированные пользователи

Создать аккаунт

Зарегистрировать новый аккаунт в нашем сообществе. Это несложно!

Зарегистрировать новый аккаунт

Войти

Есть аккаунт? Войти.

Войти

×
×
  • Создать...